Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for какося

какося
Новичок

Рег.: 04.04.2007

Сообщений: 11

Женатый мужчина

Радость
ответ

  Натафка  

Привет, я тут совсем недавно.
По поводу сложившейся ситуации могу сказать одно, что если ты чувствуеш тягу к человеку, и если она взаимна, то зачем себя сдерживать............... может это тот самый......... который ТВОЙ.
Я познакомилась с женатым, семью не разрушала, он сам развёлся. Мы вместе уже без малого два года.

ответ

  Сюнька:)  

Это все конечно непредсказуемо... Может случиться и так, и эдак... Может быть он сам для себя что-то решит и сделает нужные шаги: останется или с тобой, или с ней... Тут ты ничего не разрушишь сама, решение примет он! а ты, раз любишь-жди

ответ

  Натафка  

Было конечно не просто, но он развёлся. У нас всё полном порядке.

ответ

  tigra  

Какося, скажите какая у Вас с ним разница в возрасте? Может быть немного аморальльно прозвучит тот факт, что вы уже 5 месяцев "просто" разговариваете, и вы не любовница, при этом он вам жалуется на жену, которой он "запилен" явно не за день до встречи с вами, значит не так уж невыносимо было жить с ней 10 лет, а хочет и может ли заводить женщина детей вполне выясняется за первые три года, поэтому вам следует серьезно обдумать решение быть рядом с мужчиной,который живет с "неуютной" ему женщиной, ложится с ней спать, ест пищу,ею приготовленную и т.д., и при этом его что-то не устраивает, то тогда совет Fanciera очень кстати, если так невыносимо зачем жить вместе? Я уже писала о своем "женатом",у которого тоже было "не так с женой"10 лет, однако когда мы с ним 10 дней вместе пожили(отдыхали на море), я увидела какой он"муж", а не "собеседник" (...сначала полдня искали жилье, ему все не нравилось(заказал бы заранее то , что подороже, но по душе),в 2 часа ночи он хочет есть котлеты,а но ведь мы на отдыхе!(можно и в кафе сходить), потом он "сгорел" и простыл, и бесился, что я не могу ему помочь,(а ведь старше меня на 14 лет...)
Поэтому если и заводить отношения то лучше, что бы оба были свободны. "багаж" может и останется, но позади, а не в руках!

ответ

  Morena  

Первый предупредительный звонок - то, что он жалуется на свою жену. Все, дальше идти никуда не нужно. Одно это характеризует его далеко не с лучшей стороны. Судя по всему он попытался вызвать жалость, и ему это удалось. Ну как же, такой весь положительный и хороший, и так не повезло - женился на какой-то стерве!! И живет, кстати, с ней 10 лет!!!! Воистину, нужно пожалеть и пригреть его. Извините, что несколько зло вышло, но.... Просто я считаю, что в если в семье проблемы, то виноваты двое, не бывает постарадавшей стороны, так же, как и выигравшей. У всех есть прошлое. Какое бы оно ни было, какое бы ни было завершение отношений, всегда было прекрасное начало, которое и нужно помнить. А если этот мужчина (я бы даже сказала, так называемый мужчина) жалуется... нет, это уже не мужчина.
Кстати, это довольно распространенное явление как среди мужчин, так и среди женщин. Может быть, так поднимается собственная самооценка? Принизить своего партнера, с которым ты на протяжении 10 лет делил радости и горести (не со дня же свадьбы он был такой несчастный?), и тем самым возвести себя на пьедестал эдакого мученика?
Не люблю жалобщиков. Что-то не устраивает - меняй обстоятельства или меняйся сам.

ответ

  Алиса  

Сообщение от какося
Здравствуйте уважаемые посетители этого форума!
Случайно попала на ваш сайт, почитала ваши истории и решила поделиться своей... надеюсь что Вы мне поможете.
В мельчайшие подробности вдаваться не буду ибо надеюсь что и так поймете.
Я общаюсь с женатым мужчиной, прошу заметить что я ему не любовница!)
Мы познакомились с ним месяцев пять назад, увидив на его пальце кольцо я сразу поняла что нижно держать себя в руках, не влбляться....
Обстоятельства сложились так что место моей учебы и его работы находятся рядом и на протяжении 5 месяцев мы вместе добираемся до дома... он сначала завозит домой меня, а потом едит к себе.... Мы общаемся как лучшие друзья, как брат с сестрой, нам очень хорошо вместе.. просто гулять.. просто ехать.. нам даже молчать уютно Каждый день он рассказывает мне какая у него жена, как она его "пилит" и как он не хочет ехать домой.... мне очень больно это слышать, мне жалко его...
Основная проблема в том, что с каждым днем этот человек делает для меня все больше и больше.... помогает во всем, поддерживает.... смотрит на меня как то не понятно... скучает.... кароче ппц.. я не знаю что делать... ведь "на чужом несчастье, счастья не построишь"(С)

пОДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ... ПОЖАЛУЙСТА.... ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.....



Долго себя в руках вы ряд ли сможете держать.
А мужской прием «моя жена стерва» чаще сего переводится – хочу потрахаться на стороне и не более.

ответ

  Алиса  

Добавлю еще, что в правило обычно подтверждают исключения. Но в жизни, они редко встречаются, в кино чуть чаще.

ответ

  какося  

Сообщение от nevesta_vetra
Ему бы лучше сначала самому разобраться, чего он хочет. Не расходится с женой, может, потому, что они так долго вместе - нелегко ведь порвать такие отношения.
А если бы он не был женат, но встречался или просто жил с ней, не расписываясь, - что бы ты сделала?




Если бы все было так просто, то я наверно бы забрала его себе, не раздумывая!)
Вы правильно сказали, его держит то что они так долго вместе, то что когда то там.. в молодости она спасла ему жизнь... его это очень держит, а так же держит то что он боится того что будет дальше...
он очень сожалеет о том что согласился жениться на ней этим летом..

ответ

  какося  

Сообщение от Сюнька:)
Это все конечно непредсказуемо... Может случиться и так, и эдак... Может быть он сам для себя что-то решит и сделает нужные шаги: останется или с тобой, или с ней... Тут ты ничего не разрушишь сама, решение примет он! а ты, раз любишь-жди



Как то в выпившем состоянии он опять заговорил о жене, потом резко замолчал... Когда я его переспросила, он ответил что лучше такие серьезные решения в таом виде не принемать... хз к чему это.... как то даже говорил что ему кажется я была бы хорошей женой....
Он очень ко мне привязался.. его тянет ко мне... он стал звонить мне чаще, даже умудряется позвонить вечером, перед сном....

ответ

  какося  

Сообщение от tigra
Какося, скажите какая у Вас с ним разница в возрасте? Может быть немного аморальльно прозвучит тот факт, что вы уже 5 месяцев "просто" разговариваете, и вы не любовница, при этом он вам жалуется на жену, которой он "запилен" явно не за день до встречи с вами, значит не так уж невыносимо было жить с ней 10 лет, а хочет и может ли заводить женщина детей вполне выясняется за первые три года, поэтому вам следует серьезно обдумать решение быть рядом с мужчиной,который живет с "неуютной" ему женщиной, ложится с ней спать, ест пищу,ею приготовленную и т.д., и при этом его что-то не устраивает, то тогда совет Fanciera очень кстати, если так невыносимо зачем жить вместе? Я уже писала о своем "женатом",у которого тоже было "не так с женой"10 лет, однако когда мы с ним 10 дней вместе пожили(отдыхали на море), я увидела какой он"муж", а не "собеседник" (...сначала полдня искали жилье, ему все не нравилось(заказал бы заранее то , что подороже, но по душе),в 2 часа ночи он хочет есть котлеты,а но ведь мы на отдыхе!(можно и в кафе сходить), потом он "сгорел" и простыл, и бесился, что я не могу ему помочь,(а ведь старше меня на 14 лет...)
Поэтому если и заводить отношения то лучше, что бы оба были свободны. "багаж" может и останется, но позади, а не в руках!



Спасибо, Вы от части правы...
разница в возрасте 10 лет....

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.