Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for какося

какося
Новичок

Рег.: 04.04.2007

Сообщений: 11

Женатый мужчина

ответ

  какося  

Сообщение от Алиса
Долго себя в руках вы ряд ли сможете держать.
А мужской прием «моя жена стерва» чаще сего переводится – хочу потрахаться на стороне и не более.




У него были любовници, про них я тоже знаю...
но сейчас он прикратил общаться с ними...
Он сам не знает почему..

ответ

  Сладик  

На самом деле такая ситуация сейчас и у меня. Хочу сказать одно, конечно, чувства и все такое, это конечно, хорошо. Всем нам хочется надеяться, что я самая идеальная, она такая стерва, ему с ней плохо, а со мной хорошо... Естественно, возникает вопрос: а почему если тебе с ней плохо, ты до сих пор там? Мы встречаемя два года, а воз и ныне там. Одно хорошо, замуж пока не хочется, расхотелось. Ведь, выходя замуж, мы становимся очень зависимы от мужа, а они в основном начинают этим бравировать. И как говорится, мне бы не хотелось оказаться на ее месте, ведь все равно, она знает, ну если не знает, то догадывается. А ведь это очень больно...

ответ

  NataL  

Какося, я все внимательно почитала и могу сказать, что согласна с тем, что тебе сказала Морена. Тут трудно что-то еще добавить.
И еще.. нет никакой гарантии, что через некоторое время ты не окажешся в роли брошенной любовницы..
Хотя я могу очень ошибаться (лучше бы я ошибалась..)

ответ

  ОЛЯ_ЛЯ  

Запретный плод всегда сладок..такова жизнь..а давать советы или прислушиватьсяк ним это уже дело каждого..реши для себя чего хочешь ты...шанс на личное счастье имеют все..!!!

ответ

  Fancier  

Сообщение от ОЛЯ_ЛЯ
Запретный плод всегда сладок..такова жизнь..
Этот плод запретен только для тех женщин, кто не попадал в такую ситуацию.. а если влюбишься в женатого - не таким уж он и запретным покажется..
Не в запретности дело.

ответ

  какося  

Он мне сказал что влюблен в меня... и не знает что делать...

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от какося
Он мне сказал что влюблен в меня... и не знает что делать...


А чего он в данной ситуации хочет от тебя? Чего он хотел сказать тем, что влюблен в тебя? Каких действий он ожидает от тебя и что он готов предпринять? Не знаешь? Тогда задумайся...

ответ

  Индира  

Сообщение от Вертикаль
А чего он в данной ситуации хочет от тебя? Чего он хотел сказать тем, что влюблен в тебя? Каких действий он ожидает от тебя и что он готов предпринять? Не знаешь? Тогда задумайся...


а почему она должна знать, если он сам не знает????... почему женщины все время должны додумывать за мужчин???? они же у нас такие умные!!!
уверена каждый из них считает себя умнее любой женщины. так что какося не думай, а лучше спроси у него. если он не сможет ответить, то не стоит заходить с ним "далеко". дальше труднее будет.

ответ

  Татьянка  

"Не умеешь любить - сиди дружи" шутка )))
А если серьёзно, даже если он любил свою жену, а сейчас уже не любит. Ну и что, он не является сразу не надёжным,плохим человеком. Детей у него нет, кто сказал, что он должен жертвовать своей жизнью ради чей то. Всё в жизни проходит, прошло и это. То что женился на ней, может сам в глубине души думал, что всё наладится и это укрепит отношения.
Тут весь может только постелью провериться, какое у него будет после этого отношение к тебе, будет ли стремление быть вместе, жениться там. Или ему будет достаточно видеть тебя только в роли любовницы.
От души тебе удачи..

ответ

  Irenko  

Какося! Он тебя за нос водит! Ему просто новая любовница нужна...По моему, это эгоист какой-то! Ты сама подумай, как может человек в его возрасте ( а по моим подсчетам ему тридцатник уже есть) не иметь детей! И как же его жена пилить не будет, если у него куча любовниц была!Конечно, его жене хочется и детей, и его внимания..Ты посмотри на это с женской точки зрения...Если бы тебе муж изменял, ты бы сидела тихо? Вот и она не сидит!
Он просто-напросто РАЗВОДИТ тебя. Нафига мужику рассказывать о жене и любовницах? Тем самым он готовит тебя к отношениям без обязательств.И если бы вдруг сложилась ситуация, что вы ругаетесь и ты его посылаешь, он бы и подвозить тебя перестал, и звонить тож

Может я и воспринимаю все это очень агрессивно, но все таки тебе, Какося, надо подумать тысячу раз, прежде чем перейти к более близким отношениям

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.