Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви

Женатый мужчина

ответ

  Fancier  

Сообщение от Irenko
По моему, это эгоист какой-то! Ты сама подумай, как может человек в его возрасте ( а по моим подсчетам ему тридцатник уже есть) не иметь детей!
Это, конечно, ужасное преступление.

Только я все равно не понимаю, как связаны нежелание иметь детей с эгоизмом.. если не принимать во внимание точку зрения нашего заботливого правительства, разумеется..
Часто бывает, что просто нет возможности.. да и потребности..

ответ

  nevesta_vetra  

А может, от нее, от жены не хочет.... Это только он знает, точнее - МОЖЕТ знать.

И, кстати, Irenko, не исключено, тоже МОЖЕТ попасть в яблочко . Способ более-менее всё (ну или хоть что-то) прояснить - спросить прямо.

ответ

  Irenko  

Сообщение от Fancier
Только я все равно не понимаю, как связаны нежелание иметь детей с эгоизмом.. .



Зачем тогда мужчина женился, если не хочет иметь детей от этой женщины? А насчет позволить себе не может(ну в смысле в материальном плане) расскажите мне кто сейчас себе вообще может позволить такое удовольствие, как дети? Получается мужик гулять еще хочет, а денежки зарабатывать не хочет!Чем же это не эгоизм?
Зрелые женщины на его рассказы о жене-мегере не поведутся. Да и зачем они ему, если он может молоденькую на слезу пробить.
Я вот не раз наталкивалась в интернете на статьи типа "Как затащить девушку в постель" ( имеются ввиду девушки порядочные, а не всякие...которых и уговаривать не надо), так они все как один одним из советов дают "разжалобить девушку"

Мне во на месте Кокоси было бы интересно посмотреть на жену этого ловеласа. Уверена, то увидит она совсем не такую женщину, которую описывает наш герой!

ответ

  Fancier  

Сообщение от Irenko
Зачем тогда мужчина женился, если не хочет иметь детей от этой женщины?
А зачем жениться, если хочешь детей? Разве дети - причина брака?

Сообщение от Irenko
кто сейчас себе вообще может позволить такое удовольствие, как дети? Получается мужик гулять еще хочет, а денежки зарабатывать не хочет!Чем же это не эгоизм?
Скорее всего - оба не хотят.. и оба являются эгоистами, поскольку игнорируют потребности Родины ))))))))))


Сообщение от Irenko
Я вот не раз наталкивалась в интернете на статьи типа "Как затащить девушку в постель" ( имеются ввиду девушки порядочные, а не всякие...которых и уговаривать не надо), так они все как один одним из советов дают "разжалобить девушку"
Каждый тащит в постель, как умеет.. и каждая слышит только то, что хочет услышать.

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Индира
а почему она должна знать, если он сам не знает????... почему женщины все время должны додумывать за мужчин???? они же у нас такие умные!!!


Ну кто-то же должен знать? Она судя по всему - не знает! Значит знает он! И дело тут вовсе не в женском "додумывании", которое будет несомненно на ее взгляд, а в том, какую роль этот мужчина ей отвел: роль любовницы или все-таки....

ответ

  Irenko  

Сообщение от Fancier
А зачем жениться, если хочешь детей? Разве дети - причина брака?


А что сейчас уже люди женятся просто для того, чтобы жить вдвоем? Вообще разве это семья без детей! Я понимаю, если люди не могут иметь детей! А там вполне возможно, что женщина хочет, но не уверена в муже!
ОН просто-напросто КОБЕЛЬ, куда ж от такого рожать!
А у женщины у этой должен был уже давно проснуться инстинкт материнский! Мужик же этот когда женился, небось собирался жить со своей женой до конца дней своих и детей наделать кучу!
А ты вообще женат, Fancier? Расскажи мне, разве мужчина не мечает о детях?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Irenko
А что сейчас уже люди женятся просто для того, чтобы жить вдвоем? Вообще разве это семья без детей! Я понимаю, если люди не могут иметь детей! А там вполне возможно, что женщина хочет, но не уверена в муже!
ОН просто-напросто КОБЕЛЬ, куда ж от такого рожать!
А у женщины у этой должен был уже давно проснуться инстинкт материнский! Мужик же этот когда женился, небось собирался жить со своей женой до конца дней своих и детей наделать кучу!
А ты вообще женат, Fancier? Расскажи мне, разве мужчина не мечает о детях?

Irenko не надо так категорично, делить всё на белое и чёрное.
А на счёт личной жизни Fancier, ЭТО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.. и ежели человек о ней не делится, значит считает это ненужным..

ответ

  Irenko  

Сообщение от Татьянка
А на счёт личной жизни Fancier, ЭТО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.. и ежели человек о ней не делится, значит считает это ненужным..



Так я и не интересуюсь его личной жизнью! Я просто хотела узнать его мнение как мужчины!
А насчет черного и белого, что я в этой истории ничего чистого и светлого не наблюдаю. Я, вы знаете ли, не верю в этакую дружбу между молодой девушкой и мужчиной средних лет.

ответ

  Fancier  

Сообщение от Irenko
ОН просто-напросто КОБЕЛЬ, куда ж от такого рожать!
От кого еще, как не от кобеля рожать?

Сообщение от Irenko
А у женщины у этой должен был уже давно проснуться инстинкт материнский! Мужик же этот когда женился, небось собирался жить со своей женой до конца дней своих и детей наделать кучу!

Так в жизни по-разному сложиться может..

Сообщение от Irenko
А ты вообще женат, Fancier? Расскажи мне, разве мужчина не мечает о детях?
Я проигнорирую этот вопрос

ответ

  Irenko  

Послушайте, Fancier и Татьянка! Что вы так его оправдываете то!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.