Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви

Женатый мужчина

ответ

  Fancier  

Сообщение от Irenko
Что вы так его оправдываете то!
Потому, что никто в этом мире не знает, что такое хорошо и что такое плохо.. люди сами между собой должны это решать

А любовь редко бывает беззаботной и легкой..

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Irenko
Послушайте, Fancier и Татьянка! Что вы так его оправдываете то!

И в чём же он виноват, в том что влюблён и в том, что на несколько лет старше.?
10 лет это почти несущественная разница, девушкам обычно наоборот интересней с мужчиной постарше.
Единственное отрицательное качество, это то, что он плохо говорит про свою жену, но и это может быть обычной защитой.

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка
Единственное отрицательное качество, это то, что он плохо говорит про свою жену, но и это может быть обычной защитой.

Не, Танюш, это не защита. Это не слишком красивый (фу..) способ вызвать к себе жалость от нас женщин....

ответ

  Татьянка  

Сообщение от NataL
Не, Танюш, это не защита. Это не слишком красивый (фу..) способ вызвать к себе жалость от нас женщин....

Согласна, плохо говорить про свою жену - гадко.
Вполне вероятно, что он действительно такой "Нюнек", нерешительный. Жена его пилит, он не хочет идти домой и только ябедничает.
Но взаимосвязь возраста, желание и возможности иметь детей я не наблюдаю.

ответ

  Татьянка  

Вот просто по себе сужу, у меня много друзей которые жалуются на свою семейную жизнь. И при том не от того, что хотят мне понравится, как противоположенный пол, а только потому, что дружат со мной и не всё гладко, а иногда и ужасно в семейных отношениях. Я слушаю, и ни в коем разе не осуждаю. Может это у него не целенаправленно, а потому что его слушают и жалеют.

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка
Может это у него не целенаправленно, а потому что его слушают и жалеют.

Может, конечно. Но у меня вот такое мнение сложилось...
Хотя чужая жизнь потемки...
Вполне вероятно зря мужика осуждаем...
и весь он белый и пушистый

ответ

  NataL  

Сообщение от Татьянка
Вот просто по себе сужу, у меня много друзей которые жалуются на свою семейную жизнь.

А гладких семейных отношений и не бывает ни у кого
Тебе большой плюс за то, что умеешь слушать и тем более не осуждать. Часто этого так не хватает. Твоим друзьям повезло

ответ

  Irenko  

Я вообще не понимаю, что тогда этого мужчину в семье держит? Детей у него нет! Может начать все сначала ( да может и с Кокосей!) Надо бы узнать чего он не уходит от жены. "Жена конечно, мегера, но мы с ней вместе столько пережили, и я ее уважаю"- так они обычно отвечают! А значит это, что ему отношения нужны без обязательств!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Irenko
Я вообще не понимаю, что тогда этого мужчину в семье держит? Детей у него нет! Может начать все сначала ( да может и с Кокосей!) Надо бы узнать чего он не уходит от жены. "Жена конечно, мегера, но мы с ней вместе столько пережили, и я ее уважаю"- так они обычно отвечают! А значит это, что ему отношения нужны без обязательств!

Ты знаешь прожив с одним человеком под одной крышей 10 лет, деля горести и радости. Этот человек воля, не воля - становится родным. Это даже трудно назвать привычкой. Надо будет менять полностью образ жизни, поверь мне это очень сложно...
И не какая любовь не прибавит смелости, только волевой шаг.

ответ

  Irenko  

Сообщение от Татьянка
Ты знаешь прожив с одним человеком под одной крышей 10 лет, деля горести и радости. Этот человек воля, не воля - становится родным. Это даже трудно назвать привычкой. Надо будет менять полностью образ жизни, поверь мне это очень сложно...
И не какая любовь не прибавит смелости, только волевой шаг.



Да я знаю, сама делала такой волевой шаг, знаю что такое прожить вместе определенное время и привыкнуть к человеку. НО! Что же тогда, получается, жизнь по инерции лучше? Уж лучше себя перебороть и бросить всё! Да, трудно, но ведь хорошо в такой семье все равно уже не будет!

Эх, мы, русские женщины! Какие же мы всё-таки терпеливые!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.