Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for какося

какося
Новичок

Рег.: 04.04.2007

Сообщений: 11

Женатый мужчина

Сообщение
ответ

  СТАСЯ  

только не переставай с ним общаться,ведь ты его подерживаешь,и если он звонит тебе,а не с воим друзьям,значет доверяет,и если ты его оставишь я думаю вы будете оба страдать,ведь так тжело найти человека который тебя понимает

ответ

  какося  

Сообщение от Irenko
это эгоист какой-то! Ты сама подумай, как может человек в его возрасте ( а по моим подсчетам ему тридцатник уже есть) не иметь детей!



Он очень хотел детей... не хотела она...

ответ

  какося  

не давно он мне рассказал что как то придя домой, жена сказала что у нее есть разговор. в этом разговоре она сказала ему что она чувствует что у него кто то появился... что с этим человек он проводит больше времени чем с ней.. что он влюьился... что он изменяет ей, пусть не физически, а морально....
Вот так вот.. толи она действительно чует, толи даже не знаю что....


Еще на этой неделе я приболела, и лежала с температурой. Дак он мало того что звонил узнавал как я себя чувствую, еще и приезжал и привозил витамины.


Я не знаю что желать дальше...

ответ

  Fancier  

Сообщение от какося
Вот так вот.. толи она действительно чует, толи даже не знаю что....
столько времени вместе жили - конечно, чувствует.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.