Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Del

Del
Новичок

Рег.: 05.04.2007

Сообщений: 7

Подскажите..я уже не знаю что делать ..

  Del  

Здравствуйте я уже не знаю что делать как разобраться в себе и в ней .. дело в том что я встречаюсь с девушкой не много но все же 3 месяца ... о том что я ее люблю я понял уже через месяц как начали встречаться не в силах сдержать свои чувста и эмоции я ей сказал об этом ..конечно она была шокирована после этого ...но она мне не скзала таких же слов ..да я и сам понимаю что было бы глупо надеятся на эти слова от нее после месяца отношений..в тот же день мы с ней договрились что если она мне скажет такие слова то это будет по настоящему когда она действительно поймет что любит меня ... идет время я не слышу этих слов.. отношения у нас с ней идут отличные мы не ссоримся нам всегда хорошо вместе .. я с ней разговаривал на тему любви ..она говорит что не знает вообще почему так .. просто я не знаю мне ради нее не че не жалко.. я говорю ей такие слова от которых она начинает таять.. я дарю ей цветы ...так как я рисую хорошо то на 2 месяца я подарил ей ее портрет нарисованный мной с фотографии от эмоций она чуть не расплакалась.. не давно я когда дарил цветы на 3 месяца я читал ей стих который соченил сам она была счастлива у нее в глазах плыло от эмоций... ей все это очень нравиться она говоит что из всех парней я у нее самый лучший и знаете я ей верю потому что она такой человек она прямая и всегда говорит так как все есть , идеальный ей даже не к чему придраться во мне я ей нравлюсь внешне а душевно тем более ... но в чем то есть проблема потому что я чувсвую что блин она меня может не полюбит... знаете у каждого человека есть мечта на протяжении 3 месяцев у меня только одна мечта ..услышать от нее слова "Я люблю тебя" что бы эти слова были искренни и чисты... но почему то с каждым днем мне кажеться что этих слов я не услышу хотя чувсвуется что отношение ко мне у нее становиться лучше... я уже ожидаю от нее больше слов "Пока Денис" чем "Я люблю тебя" ... просто знаете я начинаю уставать от того что отдаю себя всего но в замен получаю самую малось того что я отдаю... подскажаите пожалуйста что делать я очень устал ...ждать невыносимо сложно...

ответ

  Сюнька:)  

Если ты действительно ее любишь, ты не должен даже замечать того, сколько и чего даешь ей ты! Знаешь, в ее жизни могло быть что-то такое... вообщем, отчего она не может сказать тебе "Люблю", у меня была такая ситуация, я НЕ могла! прошло время, оно все залечило и я смогла и еще, если будешь ждать слов "Пока", они и наступят, ты просто подсознательно настраиваешь себя на получение этих слов! верь в будущее!

ответ

  Готика  

Сообщение от Del
...ждать невыносимо сложно...

в данной ситуации могу посоветовать только терпения по отношению к любимому Вами человеку...

ответ

  Del  

Да я готов давать ей больше! Я замечаю это только когда один и мне плохо и когда все мысли только о ней. Со своим бывшим парнем она встречалась один месяц он для нее и пальцем не ударил, они за этот месяц даже не куда не ходили вместе вообще ..даже в банальный мак дональдс...когда она ему звонила и звала куда нить пойти он отвечал "че я там не видел ?" и вот за этот месяц у нее были к нему такие сильные чувства каких сейчас за 3 месяца нет ко мне она даже не может понять любила она его или нет ..скорее всего любила ... почему вот любишь того кто не сделал не че хорошего а не можешь полюбить того кто готов ради тебя жизнь отдать... ?

ответ

  Готика  

Сообщение от Del
почему вот любишь того кто не сделал не че хорошего а не можешь полюбить того кто готов ради тебя жизнь отдать... ?


говорят, что когда ты можешь сказать, за что ты любишь человека - это уже не любовь
да и за хорошие поступкт в ответ может быть благодарность, нельзя полюбить человека, за то что он к тебе хорошо относится, за то что любит, сердцу не прикажешь, как бы это банально не звучало
в Вашем случае надо время
возможно девшка боится проявлять чувства после прошлого "урока", возможно
подождите, время лучший лекарь...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Del
просто знаете я начинаю уставать от того что отдаю себя всего но в замен получаю самую малось того что я отдаю... подскажаите пожалуйста что делать я очень устал ...ждать невыносимо сложно...
значит, слишком много отдаешь - попробуй слегка прикрыть краник..

ответ

  Del  

Спасибо большое за совет ... действительно остаеться только ждать ... а как на ваш взгляд за что люди любят ?

ответ

  Сюнька:)  

Ни за что, а просто так! за то, что этот человек есть! задумайся, почему тебе так важно от нее услышать люблю? ведь если ты любишь действительно ее, то тебе не важно должно быть ничего вокруг

ответ

  Del  

Не знаю но по моему самое перкрасное в жизни это любить и быть любимым! Я не раз ловил себя на мысли что сколько симпотичных девушек вообще я вижу и меня окружают а учусь я в гуманетарном на рекламе так что их достаточно ... я хочу слышать эти слова только от нее ... Помню был разговор она сказала что если не полюблю я, обязательно потом полюбит другая... не хочу что бы любила другая! .. я искал девушку которой я могу раскрыть свои чувства и вот наконец я ее нашел ...до нее я не кого не любил я держал все чувства в себе и хотел открыть их той которая будет мне милее всех на свете ..вот нашел и раскрыл... я думал может это тот случай когда ты любишь а другой просто наслаждается любовью ..без понятия ... ((

ответ

  Готика  

"когда любят, ничего не ждут взамен"
это же не одолжить деньги в долг и ждать, когда тебе вернут их
это чувства...
Сообщение от Del
я хочу слышать эти слова только от нее ...

не хочу показаться циничной, но в этой фразе что-то есть такое...
как-то не так...

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.