Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for LAPULJA

LAPULJA
Новичок

Рег.: 04.04.2007

Адрес: Москва

Сообщений: 2

Я запуталась...

  LAPULJA  

Я запуталась и не знаю что мне делать.М ы с Антоном познакомились 6 месяцев назад в инете,он приезжал 3 раза в Москву ,мы встречались мне очень хорошо сним было но он уехал к себе в город и я теперь просто схожу с ума.Самое плохое то что у меня есть муж и я запуталась.Он говорит что любит и собирается делать мне предложение. Подскажите плиз что мне делать.

ответ

  Готика  

Сообщение от LAPULJA
Я запуталась и не знаю что мне делать.М ы с Антоном познакомились 6 месяцев назад в инете,он приезжал 3 раза в Москву ,мы встречались мне очень хорошо сним было но он уехал к себе в город и я теперь просто схожу с ума.Самое плохое то что у меня есть муж и я запуталась.Он говорит что любит и собирается делать мне предложение. Подскажите плиз что мне делать.


Вам надо остановиться и разобраться в себе
любите ли Вы Антона или мужа?
хотите ли что-то изменить в своей жизни или Вас все устраивает?
все дело в Вас

ответ

  Yulek  

Я считаю. что не стоит бросать мужа из-за Антона, 3 встречи еще ничего не значат. Это слишком мало.

ответ

  Сюнька:)  

Я всегда говорю-лучше проверенные устоявшиеся отношения и чувства, а это... Может это всего лишь страсть, временное увлечение... Бросаться открытую пропасть слишком опасно и неизвестно к чему это приведет! МУЖ!

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от LAPULJA
Я запуталась и не знаю что мне делать.М ы с Антоном познакомились 6 месяцев назад в инете,он приезжал 3 раза в Москву ,мы встречались мне очень хорошо сним было но он уехал к себе в город и я теперь просто схожу с ума.Самое плохое то что у меня есть муж и я запуталась.Он говорит что любит и собирается делать мне предложение. Подскажите плиз что мне делать.


Все зависит от ваших отношений с мужем. какие они? Бывают ли у вас скандалы? Ссоры? Как часто вы ругаетесь? Унижает ли он вас? Если "да", то, наверное, надо что-то менять. Если же у вас все в порядке, то однозначно нет! Не стоит рушить семью из-за мимолетного увлечения. Можно пару вопросов: 1) Как давно вы замужем? 2) Есть ли у вас дети?

ответ

  Fancier  

Сообщение от LAPULJA
Самое плохое то что у меня есть муж и я запуталась.Он говорит что любит и собирается делать мне предложение. Подскажите плиз что мне делать.
Собирается - это не значит, что сделает. Старайся все время просчитывать последствия.

ответ

  LAPULJA  

Сообщение от Вертикаль
Все зависит от ваших отношений с мужем. какие они? Бывают ли у вас скандалы? Ссоры? Как часто вы ругаетесь? Унижает ли он вас? Если "да", то, наверное, надо что-то менять. Если же у вас все в порядке, то однозначно нет! Не стоит рушить семью из-за мимолетного увлечения. Можно пару вопросов: 1) Как давно вы замужем? 2) Есть ли у вас дети?
Отношения не самые лудшие,можно сказать их вообще уже нету,они прекоатились 2 года назад когда я родила дочь.Замужем мы 5 лет

ответ

  nevesta_vetra  

Подумайте сначала о себе. Потом - не забудьте! - о дочке. А потом - о том, нельзя ли исправить то, что есть.
Знает ли Антон о том, что у вас есть ребенок? Готов ли принять обеих? Как к этому отнесется муж?
В общем, отмерьте семь раз, а потом решайте - резать или нет. Удачи!

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.