Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Ann

Ann
Новичок

Рег.: 06.04.2007

Сообщений: 17

Как же так... Я разбита...

  Ann  

Всем привет . мне очень нужен ваш совет,подскажите...
А случилось следующее:
Я поехала в летний лагерь, в который ездила каждый год.И была там самой старшей (мне и путевки то по знакомству доставались=) На тот момент у меня был молодой человек , с которым я встречалась год.А если у меня есть какие-то отношения, то я всецело отдаю себя им и об каких-либо изменах не может быть и речи(не допускаю ни поцелуя, ни чего -то большего)...так я думала тогда...Ну так вот.Стою я и тут идет парень:загорелый, кареглазый, и выражение лица хитрющее как у чертенка...В моей голове пронеслась мысль: Симпатичный мальчик. и все, честное слово!
Позже оказалось, что он вожатый,правда не моего отряда,а на год младше...Вобщем в лагере мы с ним не сошлись.Он постоянно меня поддевал, что-то комментировал, обсуждал как я танцую...Вобщем я его просто не воспринимала никак.Да и ни о ком кроме моего парня не думала... Ко мне туда приезжал мой молодой человек навестить, так этот вожатый ,Денис, делал все, чтоб меня к нему не выпускали или что-то в этом роде...Это так предисловие
Кончилось лето...И в один день у меня звонит телефон...я беру трубку а там Ден. Оказывается, он всеми правдами и неправдами узнал мой номер телефона из путевки и позвонил...я была просто в шоке и говорю:
-ты ж меня просто не выносил...зачем звонишь?
Он ответил, что я ему понравилась как только он меня увидел...но его бесило, что вожатым нельзя близко общаться с "пионерками", он просто не знал как ко мне подступиться, а тут еще мой парень...Я сразу расставила все точки над и,сказала что я люблю своео мальчика и никуда он не денется...Я если Ден хочет общаться, то могу предложить только дружбу. И он согласился. Следует отметить, что Денис по натуре охотник,он всегда добивается своего...Я была уверена, что когда он поймет что в отношении меня все бесполезно,то просто прекратит общение.Но нет.
Итак мы прообщались 2 года. Я никогда не рассматривала его как парня,просто отмечала что он хорош собой, но друг... И Он рассказывал мне о своих девушках,просил совета, я говорила о своих проблемах,иногда встречались (он живет в другом городе).И в шутку он говорил, что все равно мы будем вместе...
а потом случилось что-то страшное...Он написал мне письмо по мылу, в котором говорил о том, что мой парень не стенка-подвинется, что расстояние его не волнует и я буду с ним.я еще подумала:ха, наивный...
А потом я рассталась со своим мальчиком 3 года спустя...и Ден оказался тут как тут...И во мне что-то загорелось...Я помню наш первый поцелуй: он в прямом смысле слова боялся меня обидеть что-ли, сделать что-то не так...(он меня старше на 5 лет)И мы вроде как стали встречаться.Но мне звонил бывший,были выяснения отношений. И Ден вдруг сказал, что ему тяжело встречаться со мной из-за расстояния,ему мучительно видеть меня раз в неделю,он боится ко мне привязаться и т.д.Самое пародоксальное,что я была уверена в этом челове,думала что не обожгусь,так как знакомы уже давно...Еще он сказал что я для него слишком хорошая,что ему нравится когда я "веду себя как стерва"(цитата),что увы бывает редко...Итак, мы остались друзьями,вроде как ничего не было...И я не знаю, что со мной произошло.Я своей головой понимала, что это игра, чо нельзя влюбляться, что надо просто ловить момент и не расстраиваться...Но он звонил опять и опять,говорил, что скучает и не может меня не слышать...Наступил новый год...Во время боя курантов он позвонил мне и долго извинялся за все.Сказал, что хочет начать этот год с чистого листа , со мной.Что ради меня он изменится, станет другим и никогда меня не обидит. Я сказала, что подумаю. мы стали общаться как прежде и в итоге опять встречаться.
Мало помалу наши разговоры дошли до секса.Он был уверен, что я девственница. Так как я не говорила ему, что у меня был один молодой человек. Он сперва был очень удивлен услышанным, а потом сказал что это даже хорошо.И тут он изменился, если раньше боялся как то не так обнять , напугать, то тут стал очень страстным...Было много разговоров о нашем первом разе, мы оба этого безумно хотели...Меня прям как прорвало, я в жизни не чувствовала такого желания....Я дрожала в его руках.
И вот однажды я приехала к нему в гости и это случилось.Это было просто чудесно, он был нежным и ласковам=) А потом мы еще долго лежали обнявшись и разговаривали=) Так наши свидания и встречи продолжались и однажды он взял меня за руку,посмотрел в глаза и сказал, чт ему очень надо кое-что сказать:
-Зайка, самое страшное случилось,я в тебя влюбился
Моему восторгу не было предела.Через неделю после этого я приехала к нему на день с ночевкой.У нас была чудесная ночь=) Утром мы шутили, делали завтрак, потом он проводил меня на поезд и сказал созвонимся...
Сперва он не позвонил и не узнал, как я добралась9первый раз!) потом не звонил еще день !я стала волноваться и позвонила сама.Он не брал трубку и не отвечал на мыло...
Вот и финал моей истории!У меня была просто истерика,которая еще и не кончилась...Самое страшное для меня-эт неизвестность!что случилось почему?Если он хотел меня использовать,то почему небросил после первого раза...Это же человек, которого я знаю 3 года...И что мне делать?

ответ

  Татьянка  

Доброй ночи!
Просто подумалось, что некоторые люди,достигая своего -могут сказать и пообещать всё что угодно. Тем паче сама говоришь что, он по натуре охотник, и добивается всего чего пожелает.
По видимому одного раза не было достаточно, что бы распробовать тебя.
Ну может конечно быть не так всё печально, и он ещё объявится.
Не расстраивайся!!! Может это был просто некий этап в жизни..

ответ

  Готика  

Сообщение от Ann
Вот и финал моей истории!У меня была просто истерика,которая еще и не кончилась...Самое страшное для меня-эт неизвестность!что случилось почему?Если он хотел меня использовать,то почему небросил после первого раза...Это же человек, которого я знаю 3 года...И что мне делать?

полностью согласна
не знаю, почему людям так трудно сказать, что все прошло?
хоть как-то дать понять...
нет, оказывается проще, совсем замолчать
неужели они не понимают как больно и горько они делают?
Ann, от всей души желаю Вам сил духовных и физических это пережить
время лечит (как бы это банально не звучало)
и я уверенна, у Вас все будет хорошо в будущем
удачи Вам

ответ

  Асенька  

а может еще не финал?вдруг у него(не дай бог)что-то случилось?

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Асенька
а может еще не финал?вдруг у него(не дай бог)что-то случилось?


Представляю, как тебе тяжело... Неизвестность... Ничего хуже быть не может... Не надейся на лучший исход (хотя надежда умирает последней - старая как мир фраза, но это факт), готовься к худшему: если разойдетесь - то хотя бы ты себя к этому подготовишь, а если сойдетесь... то это на итог не повлияет.
Держись... Так бесконечно тоже продолжаться не может, рано или поздно все выяснится. Удачи тебе!

Фальш и игра?..

  Ann  

Спасибо всем за советы+))
Он так и не написал, не позвонил...думаю-это конец...
Меня тут вот какие мысли посещают:
какой надо быть в этом мире?Почему когда всецело отдаешься человеку,даришь ему любовь и ласку,он не ценит этого , использует? Разве это не пародоксально, что если быть с мужчиной стервой- то он будет терпеть все обиды и унижения, и добиваться тебя, стремиться к тебе, восхищаться тобой...Я не хочу быть циничной и играть чувствами людей, но все страшнее и страшнее, что в противном случае будут играть моими...

Печаль
ответ

  Лямурка  

Вот прекрасно понимаю тебя Ann. У меня похожая ситуация. Давай будем вместе разбираться и анализировать. Правда, у меня все гораздо проще.
Я познакомилась с Александром (так он представился) по Интернету в начале декабря прошлого года. Он оказался старше меня на 6 лет. Он много рассказывал о себе в письмах и говорил, что ищет серьезных отношений. Говорил, что у него два высших образования (красные дипломы)-мне казалось, что хвастается. Рассказал, что ищет себе уже жену, а меня насторожило, что в этом возрасте он еще не женат. Хотя он все это списывал на свою работу. Говорил, что это отнимает почти все его время. Прислал фото, и мне показалось, что он открытый и честный человек. Я думала, что такой человек не может обманывать, быть лицемером или предать. Через какое-то время мы встретились. Думала, что он мне не понравится, но что-то меня в нем зацепило. И мы стали встречаться почти каждый день, благо жили рядом. У нас все было хорошо, никогда не ругались, все претензии сразу (по мере появления) решали вместе. Мне было с ним хорошо, и я ничего от него не скрывала, и он тоже рассказывал, что происходит у него на работе, с родителями и т.п. Я начала оставаться ночевать у него по выходным, реже в будни. Он уже предлагал, чтобы я переехала к нему. Я отказывалась, мотивируя тем, что нет еще серьезных чувств, и прошло довольно мало времени (меньше месяца). Перед Новым Годом он "как бы" признался в любви, назвав любимой. Тогда и я задумалась, что же я к нему чувствую, и поняла, что тоже его люблю. Стала тоже называть его любимым. Но ни я, ни он не произносили заветных трех слов признания. Да, мне тогда это и не важно было. Главное, что ему было со мной хорошо, и я не видела никого, кроме Димы. Да, он на вторую встречу признался, что зовут его не Саша, а Дима. И то это я попросила объяснить. Т.к. увидела у него дома какую-то благодарность. Он сказал, что это конспирация, чтобы на работе не узнали (стеснялся). Решив, что на его месте я бы поступила так же, спустила эту ситуацию на тормозах и больше к этой теме мы никогда не возвращались.
Мы готовились встречать НГ вместе, но тут за неделю до праздника он серьезно заболел ангиной, когда я его навестила, то тоже свалилась. В итоге НГ я провела дома, без него, а он его праздновал с родителями. Я была рада, когда он пришел 2 января и поздравил меня с днем рождения. Все было прекрасно. Я была счастлива и забылась даже та ужасная ночь НГ.
Как-то в январе, как обычно уже, я ночевала с пятницы на субботу у него. Утром он ушел на работу, не став меня будить. Когда проснулась, решила занять себя, чем-нибудь до его прихода. Решила почитать книгу. И тут на полке я увидела фотоальбом, который до этого я не видела. Открываю, а там... Он со своей женой - день его свадьбы. У меня подкосились ноги. Я не могла поверить своим глазам. Как так! Он женат! Или был женат! Получается, что он мне врал, т.к. говорил, что не был никогда женат. Мне казалось, что это шутка, монтаж, что угодно, но не правда. Успокоившись и вытерев слезы, я стала думать, что делать. Хотела оставить открытый альбом на видном месте и уйти, но ключа у меня не было, я боялась оставлять открытой квартиру, поэтому решила дождаться его, а потом только уйти. Когда он пришел, я пыталась сделать вид, что ничего не произошло, т.к. к нему пришел отец. Когда отец ушел, я дала понять, что расстроена, решив таким образом вывести его на разговор. Он понял еще с порога, что я чем-то расстроена, но я ничего не могла ему сказать. Как только я начинала об этом думать, ком к горлу подступал. В итоге, немного успокоившись, на следующий день мы поговорили.
Оказывается, он и не собирался сам мне все рассказывать. Он специально "подкинул" фотоальбом на видное место, чтобы я его нашла и завела разговор. Я так и не поняла, почему он поступил именно так. Оказалось все правдой. А на мой вопрос: Почему сразу все не рассказал, ответил, что тогда я бы не поняла этого. Ну, там действительно странная история. Его жена заболела сразу после свадьбы - какая-то неизлечимая болезнь, была еще сильная токсикация (в общем, это совсем другая история) и через полгода сама подала на развод. И оказалось, что развелся он лишь два дня назад, в то самое утро, когда я нашла альбом. Мне было плохо. Я не понимала, что со мной творится. Зачем он так поступил. В голове было столько вопросов. Но к тому моменту я его любила и думала, что это самое страшное, что могло с лучиться в наших отношениях. Я его, конечно же, простила. Все стало по старому, но какое-то недоверие к нему осталось.
Все было ровно. Мы редко встречались, ведь у него была работа. Иногда он задерживался и до двух ночи. Хотя я не проверяла. Доверяла. Встречались лишь по выходным и реже в будни. И вот наступает 8 марта. Я ждала от него звонка... Долго ждала... Он даже смс не прислал. После полуночи, когда я уже собралась спать от него приходит смс: Привет! Я вот только в город приехал! Поэтому поздравляю только сейчас с праздником! Желаю счастья, доброты и чего-то еще. Мне стало жутко обидно за "шаблонное" поздравление. Я лишь написала спасибо и легла спать. Но ни на следующий день, ни через день от него не было вестей. Мне стало интересно почему. Ведь это мне стоило обижаться на него, а не ему на меня. Написала смс, на которую он ответил на следующий день. Сказал, что у него запарки на работе. И вот после 8 марта он не писал мне больше сам никогда, лишь в ответ на мои смс. На звонки мои не отвечал, писал, что не может ответить, т.к. то на совещании, то на работе, то еще что-нибудь. Прошла неделя, вторая... Я понимала, что что-то случилось. Как-то написала, что мне плохо, и я не могу понять, что происходит, и он ответил, что ему тоже плохо, что у него что-то произошло, но что обещал рассказать позже. Конечно, он так и не рассказал. Прошла третья и четвертая недели. За это время мы ни разу не увиделись, ни разу не поговорили, смс я уже писала в пустоту. Лишь изредка он отвечал что-то кратко, что сильно занят. И вот я решила уже раз так, то надо это заканчивать. Т.к. дозвониться до него не могла написала смс о том, что мы расстаемся, что я не могу больше вот так жить в неведении и не знать почему он так поступает. Ответ пришел лишь ночью, написал, что он вообще очень далеко от города, связь плохая, просил прощения не понятно за что, и сказал, чтобы я не маялась дурью, а готовила диплом. На пасху хотела позвонить и просто поболтать, а он сказал, что не может сейчас, но обещал, что созвонимся.
Конечно, я понимаю, что уже не будет продолжения, но никогда не пойму, почему он так поступил. Почему просто оборвал общение. Ни с того, ни с сего. Без повода. Разве сложно все объяснить?! Рассказать даже самую больную правду, чтобы там ни было. Тогда у меня была бы законченность и в мыслях и понимании окончания наших отношений. А вот так гадать, с чего вдруг всё так больше нет сил!

ответ

  Ann  

Привет,Лямурка! Я тебя очень понимаю, понимаю как тебе сейчас больно и плохо...как комок обиды не дает тебе спокойно дышать...ты ломаешь голову, думаешь что же сделала не так, где ты ошиблась и в чем виновата...
я вот помню, что рыдала все ночи на пролет...и еще в добавок СЕБЯ винила...была уверена , что он хороший, он все поймет и позвонит.Своей головой я прекрасно понимала, что он подлец, что он не любил и не полюбит...а сердце ныло от боли и надеялось на лучшее...Я помню , как разрывалась на части, унижалась, звонили и звонила, а он не отвечал...
Я написала е му по мылу, что все кончено...и ты тоже написала, что вы расстаетесь.почему мы так делаем? Нам с тобой просто было легче взять ответственность за прекращение отношений на себя, доказать самим себе что этот шаг сделали мы..А ведь задолго до нас наши половины уже решили это за себя...Ты ведь, как никто другой, должна понимать меня
Почему они так поступают?..Этот вопрос постоянно пульсирует у меня в голове...Может дело в том, что мы с тобой ценим людей по себе, и мы не способны на такие поступки...А вот они смогли, поиграли или что-то еще?.. Если честно, то я не понимаю...быть может трусы? что стоило сказать: я использовал тебя, пока! если б мой сказал мне это, то мне было бы намного легче...а так:неведение и пустота...
что думаешь?

ответ

  Татьянка  

Лямурка, а может он тянет время так как не определился.?!
Конечно это самое скверное неизвестность..........

ответ

  Лямурка  

Да, ночи напролет еще не прошли. Иногда, как подумаю пелена на глаза, и слезы... Но я теперь стараюсь уйти от этих эмоций, загубить эти чувства. Самое страшное, что боюсь это будет еще долго. Никогда не было такой горечи.
Обвинять себя теперь не вижу смысла. Если и виновата, то только в том, что сразу не поняла, что мы не подходим друг другу.
Да, написали о расставании мы первые потому (сужу только по себе), что прервали эту тишину и для нас молчание это не конец, а лишь какое-то зависание. Все таки люди социальны и им надо общаться. Пока я этого не сделала, ждала чего-то, не было в этой истории конца, было многоточие. А сейчас хотя бы очевидный конец, хотя бы для видимости. А, уж, что будет дальше время покажет...
Вот идея о том, что они трусы мне нравится. Может есть более емкое и полное определение им. Вряд ли он просто боятся, или если боятся, то чего? Вот опять эти вопросы! У меня оже по сей день в голове лишь один вопрос: ПОЧЕМУ? Почему молчит? Почему вот так? Почему не отвечает? Почему нечего сразу не сказал?
Ну, и пусть бы он сказал, что мы расстаемся! Пусть бы он сказал, что не любит! Пусть! Зато это была бы правда и не надо было избегать разговора. Я бы сама уже перестала искать встреч, общения. Оставила бы его в прошлой жизни, т.к. это был бы конец. Но он оставил за собой последний ход...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.