Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Ann

Ann
Новичок

Рег.: 06.04.2007

Сообщений: 17

Как же так... Я разбита...

ответ

  Лямурка  

Определился?! Ха-ха три раза! В чем тут определяться? Хочет отношений или не хочет? Я давала ему свободу. Не настаивала на встречах, не навязывала себя и свое общество. Я видела, что он сам тянулся и я тянулась. Помоему, если хочешь быть с человеком, то не надо думать об этом, это чувствуется само по себе

P.S. Не надо обращать на первое предложение в предыдущем сообщении. Опечатка...

ответ

  Ann  

Да, на самом деле интересно, чего они боятся...быть может выяснения отношений? А может они просто боятся наших слез, нашей боли...боятся осознать,насколько подло поступили?.. Я вот думаю, неужели я настолько глупая, что поверила в его чувства?.. Я ведь была уверена на сто процентов, что он и вправду влюбился! Я верила его словам о том, что он изменится , изменится ради меня...
Сейчас боль потихоньку притупляется, я поднимаю голову и пытаюсь идти дальше!! Лямурка, верь , у нас впереди прекрасная жизнь!!! Вот только я боюсь одного: опять так же обжечься, я боюсь, что не смогу довериться кому- то еще...
И все же надо верить в лучшее и прощать...Вот я не держу зла на Дениса, я пытаюсь отпустить его, хоть и не понимаю за что он так со мной...А в душе все же теплится надежда, что он пожалеет..когда-нибудь...или вспомнит и позвоит...глупо, да?

ответ

  Лямурка  

Да, надежда будет теплиться до последнего... Я не считаю, что это глупо. Я тоже думаю о нем, жду звонка... Просто это есть и это пройдет. Я верю. И считаю, что эта боль, эти отношения, дают знания и опыт, но я не могу винить его в том, что он сделал. Да, это больно и есть страх, что в будущем будет так же. А еще я боюсь, что буду вновь избегать серьезных отношений, боясь наступить на те же грабли... Но я буду работать над собой
А решать почему они так поступили... Это можно делать бесконечно. Надо понять, что это боьлше меня не касается и увлечься чем-то так, чтобы на переживания не оставалось времени. И кажется мне это пока удается Ура!

ответ

  Ann  

Привет, Лямурка!!!
Я очень рада, что тебе удается отвлечься=)) Я вот тоже пытаюсь:просыпаюсь и первым делом улыбаюсь своему отражению в зеркале, радуюсь солнцу, весне, смеюсь и верю в чудо=))) Я согласна с тобой, что все что ни происходит в нашей жизни-это ценный опыт. и я считаю, что действеннее учиться на своих шишках, нежели на чужих!Вот только не хочу , чтоб этот самый опыт очень уж координально меня изменил.Скажу честно, по первости меня терзало жуткое чувство мести(что мне не свойственно), я очень хотела, чтоб он испытал мою боль...А сейчас эта пелена спала, пусть все останется на его совести=))
Время лечит...и это правда+))) Сообщай мне, как у тебя дела.Жду

ответ

  Ангел  

Привет! вот читаю твою историю и честное слово переживаю как за себя1

ответ

  Ann  

Привет, Ангел. Спасибо=)) А тебе тоже подобное знакомо?

Восклицание
ответ

  Ангел  

Сообщение от Ann
Привет, Ангел. Спасибо=)) А тебе тоже подобное знакомо?

Нет мне это не знакомо. Но все равно я тебе сопереживаю! Я могу представить как тебе плохо! Когда человек не получает от тебя то чего ему нужно он относится хорошо, а вот когда цель достигнута то можно и не замечать его больше! Но не всегда так происходит может быть еще что у него в душе столько много эмоций что ему просто не до тебя?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Ангел
Когда человек не получает от тебя то чего ему нужно он относится хорошо, а вот когда цель достигнута то можно и не замечать его больше!
Это уж как повезет.. Некоторые экземпляры, не получив, что нужно, скрипят зубами, но продолжают искусно маскироваться - типа все клево.. а сами строят планы мести на случай, когда получат что нужно.
Или может просто те, кто всегда хорошо относится, просто никогда ничего не получает.

Вообщем, не нужно обобщать. ))))

ответ

  Ангел  

ТОГДА ЭТО ОЧЕНЬ МСТИТЕЛЬНЫЕ И ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ! И никого я не обобщала я просто делала предположения!

ответ

  Ann  

Ангел, я боюсь здесь дело не в эмоциях, а в том, что он просто добился желаемого и я стала ему не интересна...бывают и такие люди на этом свете...спасибо большое за поддержку=))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.