Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Natochka

Natochka
Новичок

Рег.: 06.04.2007

Сообщений: 5

Как быть?????????

Печаль

  Natochka  

Мы прожили в гражданском браке два года,в конце первого расставались с унижениями,оскарблениями и т.д. Я уехала в другой город,непрошло и месяца,как он приехал за мной,говорил что любит,просил вернуться.Через год мы снова расстались,так как вместе жили как кошка с собакой,постоянно вмешивалась его сестра,мама,а в итоге он сказал,что разлюбил...Прошло три месяца боль не уходит,любовь тоже,знаю что он гуляет с девушками,знакомится,неужели можно все так быстро забыть и как сделать это????????

Сообщение
ответ

  Натафка  

Пройдёт немного времени, страсти-чувства утихнут. И может тогда сама поймёш, что слава богу, что это произошло сейчас, а не тогда, когда у вас был бы ребёнок. Как часто бывает.
У меня были отношения, 2 года я любила так, как посей день не люблю никого (хотя уже два года живу с другим человеком), у нас всё было идеально полтора года, а потом его, как подменили ............ я сама пока он был на работе, собрала вещи и уехала. Он меня искал, мы мирились, потом всё повторялось и я поняла, что, правда есть в том что говорят "разбитую чашку не склеять", ушла в последний раз. Сильно переживала, на то чтоб успокоиться у меня ушло месяцев 10-11. Время лучший доктор.

ответ

  tigra  

Извините за несколько предвзятое мнение- но гражданский брак , на мой взгляд-репетиция, а не сплоченная связь, отсюда и колебания в отношениях, ну как это молча повернулся и ушел с кем-то гулять?! Больше похоже на «ребячество», чем на «мужской фортель».

P.S.А насчет «разбитой чашки», падает, но не на пол, а на ковер и не бьется, а если уж разбилась, то можно склеить , правда трещины останутся

Сообщение
ответ

  Асенька  

Добрый день!
в таких случаях,время-лучшее лекарство...
и вообще попробуй посмотреть на это с другой стороны..
ты свободна,можешь делать что хочешь,встречаться с кем хочешь,
никаких скандалов,ссор..

В первые недели так и было...

  Natochka  

Успокаивала себя тем,что свободна, делаю что хочу,ссор и скандалов нет,но прошли месяц,два и я поняла мне его нехватает,очень,я продолжаю любить его...

ответ

  Fancier  

Как ни странно, в подобных ситуациях музыка помогает.. не любая, конечно - какая-нибудь тоскливая
Приглушает собственную тоску понемногу..

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Как ни странно, в подобных ситуациях музыка помогает.. не любая, конечно - какая-нибудь тоскливая
Приглушает собственную тоску понемногу..

только потом (после несколькоих тоскливых композиций) обязательно нужно поставить веселую, а то в тоске захлебнешься...

Не помогает

  Natochka  

ни музыка
.ни что другое

ответ

  NataL  

Сообщение от Natochka
ни музыка
.ни что другое

понятное дело... потому, что мысли в голове, небось, только о нем и вертятся
вывод: попробуй (я знаю трудно) занимать голову другими мыслями

ответ

  Fancier  

А я бы еще прислушался к рассуждениями Асеньки

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.