Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность
avatar for ОЛЯ_ЛЯ

ОЛЯ_ЛЯ
Пользователь

Рег.: 07.04.2007

Адрес: Уфа

Сообщений: 84

ваши мнения:измена..простить или уйти...?

???

  ОЛЯ_ЛЯ  

Насчет того что мы все не святые могу сказть лишь то, что я дружила с парнем 3 года и НИ РАЗУ ЕМУ НЕ ИЗМЕНИЛА!и скажу больше даже и в мыслях не было изменять..меня он полностью устраивал а зачем гулять -то...если хочешь еще погулять,повыбирать,но не дружи с одним...

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Fancier
я никогда не понимал до конца термина "серьезные отношения". Неужели в природе существуют несерьезные? И что, если они несерьезные, то интрижки близкого человека совсем не колышут? Зачем такие отношения тогда вообще нужны?

Умеренный страх женщины перед возможной изменой партнера необходим - я не представляю любящую женщину, мужчина которой не нужен никому, кроме нее.. не будет она такого любить - это неискоренимый инстинкт.

Возможно и будет любить, только настолько расслабиться, что станет превращаться в что-то тостое неухоженое...

ответ

  Dirck  

Уйти!!! Люди редко чему-то учатся когда подобное сходит с рук

ответ

  Klara_ukrala_koralli  

я бы ушла в такой ситуации. себя надо уважать

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Dirck;81692
Уйти!!! Люди редко чему-то учатся когда подобное сходит с рук

зря вы так думаете. мало ли что в жизни бывает

ответ

  Dirck  

Сообщение от Олесуйчик;81739
зря вы так думаете. мало ли что в жизни бывает


не спорю, бывает всякое, но чаще человеческая глупость. Прощать можно, но крайне редко, иначе этим начнут пользоваться

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Dirck;81755
не спорю, бывает всякое, но чаще человеческая глупость. Прощать можно, но крайне редко, иначе этим начнут пользоваться

по себе людей не судят)))) и не обязательно что будут пользоваться.

ответ

  Dirck  

Сообщение от Олесуйчик;81776
по себе людей не судят)))) и не обязательно что будут пользоваться.

я не пытаюсь кого-то судить, просто говорю о том, что видел и не раз. Пока из увиденного вывод - больше пользуются, чем нет

ответ

  Redissska  

Сообщение от Dirck;81692
Уйти!!! Люди редко чему-то учатся когда подобное сходит с рук


Они этим пользоваться начинают и наглеть!

ответ

  павла45  

Хочу рассказать вам о Башировой Фатимe которая помогла мне сохранись семью, как то я познакомилась с очень милым молодым человеком, мы начали встречаться и все было хорошо первых 2 года, но потом он меня бросил, а я не могла без него прожить, я хотела быть с ним каждую минуту, но он не хотел меня видеть, я решила обратиться к магу по совету своей лучшей подруги к Фатимe Аркадьевне, через пару недель он вернулся, как и обещала Баширова Фатима, не поверите мой парень ко мне пришел и мы уже думаем на какое число делать свадьбу, если кто-то нуждается в ее помощи вот ее э/а http://**********.ru/

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.