Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность
avatar for ОЛЯ_ЛЯ

ОЛЯ_ЛЯ
Пользователь

Рег.: 07.04.2007

Адрес: Уфа

Сообщений: 84

ваши мнения:измена..простить или уйти...?

ответ

  Dirck  

Сообщение от Redissska;81956
Они этим пользоваться начинают и наглеть!


Во-во. А когда даже наглеть начинают вопрос, по-моему, отпадает сразу - не уйти, а выгнать в таком случае. Наглость при подобной ситуации явно не проявление нежных чувств, как это ни печально

ответ

  Сусанночка  

Сообщение от Выше облаков;18867
Согласно с игуаночкой: себя любить ой как надо!! А вообще я думаю так: измены это конечно вещь ужасная. Но! Если мужчина изменяет, то пускай уж делает все с умом, чтоб я об этом никогда в жизни не узнала и не догадалась. Специально проверять и выслеживать смысла не вижу, сама знаю при желании все можно сделать незаметно. Телефон проверять тоже безтолку смс можно стереть сразуже как прочитал, только себя унижать. А если узнаю, то прощу, но так мозги пропарю, что жизнь раем не покажется!!

Полностью поддерживаю)))

ответ

  ОЛЯ_ЛЯ  

Все индивидуально, кто то прощает кто то нет. а если расстались разъехались прошло 2 недели..и в эти 2 недели он побывал в постели другой это что? тоже измена или "залить горе" пыталсяч?))

ответ

  Fancier  

Сообщение от ОЛЯ_ЛЯ;82531
а если расстались разъехались прошло 2 недели..и в эти 2 недели он побывал в постели другой это что? тоже измена или "залить горе" пыталсяч?))
какая же тут измена, если расстались?

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier;82533
какая же тут измена, если расстались?


Должно пройти было минимум месяца три, учти..))

ответ

  himchistka-mebeli.ru  

Сообщение от Redissska;81956
Они этим пользоваться начинают и наглеть!


Каждая решает для себя сама, думаю

ответ

  Karina28  

Сообщение от M@NETK@;19255
Не считаю нужным обращать внимания на мелкие интрижки, хотя настораживает что ты о них узнаешь, неужели он тя так не ценит, что не считает нужным скрываться


Скрываться нет, но уважать себя нужно, а особенно женщинам.

ответ

  Gladka  

если готова забыть и простить,оставайся..атак лучше уходить..потом постоянно будет казаться что он снова изменил

ответ

  Lammy  

Я всегда уходила сразу...считаю, что тот кто изменил - не судьба. есть именно наша половинка, которая никуда бегать не будет и вопросы доверия ребром никогда не станут.

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Lammy;83555
Я всегда уходила сразу...считаю, что тот кто изменил - не судьба. есть именно наша половинка, которая никуда бегать не будет и вопросы доверия ребром никогда не станут.

дай Бог чтоб у вас не встал такой вопрос ребром. мало ли какая ситуация.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.