Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Саша_23_07

Саша_23_07
Новичок

Рег.: 10.04.2007

Сообщений: 4

приветик всем, я -новичок на этом форуме...)

  Саша_23_07  

еще раз всем привет, вот зашла на этот форум, почитала темы, так интересно стало, вот и решилась свою создать...понимаете, мне 15 лет, но выгляжу я гораздо старше....и чувствую тоже старше) сейчас весна, мне очень хочется серьезных отношений, но я никак не могу их найти....... не понимаю, как люди встречаются годами, просто у меня отношений дольше 3 недель никогда не было, мне очень быстро надоедают молодые люди, мне становится с ними скучно, а им со мной тяжело, потому что характер у меня далеко не подарок, на внешность многие обращают на меня внимане, но когда узнают ближе, разочаровываются....подскажите, как сделать так, чтобы парни не разочаровавались во мне, как надо себя с ними вести?

Радость
ответ

  nevesta_vetra  

Никак. Не надо менять свой характер, чтобы кому-то понравиться, - но можно изменить свое поведение, контролировать себя. То, что ты выглядишь старше своего возраста, не делает тебя взрослее - осторожно! Не ищи специально - просто жди, но, естественно, не сидя дома. И так получится - найдешь!

ответ

  Готика  

надо сказать что серьезные отношения приходят тогда, когда их совсем не ждешь и не готовишься
Саша_23_07, все будет хорошо

ответ

  Люси  

Ой, я всегда мечтала о большой и чистой любви, о серьезных отношениях и т.д. Но так получилось , что пришли они ко мне только в 22 года, а до этого самый большой срок был 1 месяц. И не жалею сейчас, что не было. В раннем возрасте длительные отношения как правило ничем не заканчиваются, так что гуляй пока молодая.

ответ

  Саша_23_07  

ну, блин, почему никто ничего не пишет...((

ответ

  Fancier  

Давай, я напишу
Почему ты переживаешь, что в тебе разочаровываются? Пусть они переживают, что ты к ним теряешь интерес..
А серьезные отношения - они по заказу не бывают, когда найдешь свою половинку - так и появятся. Некоторые всю жизнь ищут..

ответ

  Вертикаль  

Вся беда в том, что когда бы ни завязывались отношения, в 15 лет или в 25 он поначалу кажутся серьезными, перспективными. А потом, когда пропадает интерес, думаешь: "Это не мое. А где же МОЁ? Где же серьезные отношения?" Но они по заказу не возникают... Не ищи ничего... Они сами тебя найдут.
Успехов тебе от души

ответ

  Саша_23_07  

спасибо всем, что пишите, просто сейчас весна, так хочется любви....у всех подруг есть молодые люди, они с ними куда-то ездят, просто вместе много времени проводят, рассказывают мне всё, и мне так грустно становится...((

ответ

  Fancier  

Сообщение от Саша_23_07
спасибо всем, что пишите, просто сейчас весна, так хочется любви....у всех подруг есть молодые люди, они с ними куда-то ездят, просто вместе много времени проводят, рассказывают мне всё, и мне так грустно становится...((
Весна сама по себе хороша, а подруги далеко не все так уж счастливы со своими МЧками.. Заводить их себе только ради того, чтобы было.. да ну его.. Просто радуйся окружающему миру.

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Просто радуйся окружающему миру.

Глазки будут блестеть, настроение улучшится и МЧ просто не сможет пробежать мимо

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.