Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Саша_23_07

Саша_23_07
Новичок

Рег.: 10.04.2007

Сообщений: 4

приветик всем, я -новичок на этом форуме...)

ответ

  tigra  

Не переживай, всё разрешится, конечно не без твоего участия. У меня правда не в 15, а в 18 была подобная «проблема», из-за горя от ума, многие «давали» 22, я работала в ликвидационной комиссии (крупная фабрика обанкротилась и основной кредитор-банк, назначил нас «распродавать всё имущество»), ну я очень гордилась таким назначением, и на вопрос «Чем занимаешься? Где работаешь?» конкретно отвечала, некоторые даже выговорить не могли название, и не знали о чем со мной разговаривать, это стало барьером в общении. И тогда мне пришлось хитрить и отвечала «Да так торгуем кое чем!» и стало проще.
Поэтому не заклевывай себя по пустякам, а ищи безболезненные выходы из ситуаций, главное общаться с интересным для тебя человеком, а не «за компанию», потому что у других кто-то есть , грусть- временное понятие, а неординарность- твоя особенность( ну эта, как там её- маленькое, коричневое и сморщенное, есть не у каждой девушки !?)

P.S. «изюминка»

ответ

  Саша_23_07  

да, но хочется радоваться окружающему миру не одной....

ответ

  BaGirA  

Привет. Что ты переживаешь из-за этих парней. Любовь на тебя нахлынет когда не будешь ждать. Как говорят: если женщина хочет выйти замуж и всё время проводит в поисках жертвы, она ни когда не найдёт. Так что радуйся жизни и всё у тебя будет супер!!!! Я примерно в твоём возрасте тоже была в такой ситуации, в 15 лет стала встречаться с одним парнишкой, сейчас он уже 6 лет мой муж. И я счастлива!

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.