Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Metanol

Metanol
Новичок

Рег.: 12.04.2007

Сообщений: 12

Любимая...="(

Печаль

  Metanol  

Я хочу спросить у вас совета что же делать???Вообщем полтора года назад я начал встречаться с девушкой...У нас начиналось всё очень хорошо...Мы были счастливы...потом она съездила в Англию...Начался АД...Она там очень мого пила и начала курить.Для меня это было очень неожиданно...Ходили слухи что она там с кем то была,но нет...Этого к велокому счастью не было!!!Я ей простил всё это...потом вместе с ней мы поехали отдыхать...Там последовало несколько обманов,не очень больших,но все же не приятно!!! На этом же отдыхе мы занялись любовью...Думал всё только началось и стало клёво...Отношения продолжались отличными до определенного мамента...Но начали постепенно к Новому году появляться косяки,из-за которых мы стали ссориться...Со временем становилось всё хуже и хуже...она отказывалась выполнять мои требования(я просил не общатсья с двумя молодыми людьми допустим их звали Дима и Артем,и запрещал ей употреблять алкоголь,т.к не считаю в 15 лет это нормальным)вообщем наступило 8 марта...самые ужасные дни в моей и возможно нашей личной жизни...Мы за день до праздника договорились(мы очень много ссорились и были несчастны),если он пройдет очень плохо то прдется расстаться...А за ней в этот момент бегали эти 2 парня...вообщем с Утра к ней приехал один якобы только поздравил её и всё...потом она "ТИПА" поеахала с родителями по магазинами и потомы мы должны встретиться...выяснилось,что она сидела в кафэ с подругой(допустим зовут Маша) и парнем каким-то...МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО ...мы расстались...прошло несколько дней мне было очень плохо...потом всё таки я прости ей и мы продолжили отношения...но все было уже вроде бы нормально...как не появилась новая подружка в нашей компании Света...после которой всё и началось...Моя девушка стала уделять очень много ей времени...Мне могла даже не позвонить...мы встречались на полчасика и опять ругались...В пятницу с Этой подругой она в **** напилась и позвали парней гулять других...НО И ЭТО Я ТОЖЕ ПРОСТИЛ ЕЙ(ДУРАК)...И вот в последний день сидели мы в кафэ с друзьями...Мне что-то не понравилось,я сказал это...Ксюша т.е. моя девушка сказала возьми стул и отсядь..ну я так и сделал...у них было как то скучновато в компании...я взял отсел за отдельный стол..ко мне село два друга...мы сидели и как раз КСюша со Светой и еще о дним моим другом начали веселиться...И так продолжалось в течении 30 минут...просто тупо нас не замеали...мы встали и ушли,в догонку нам никто ничего не сказал...я решил покончить с этим...и так и сделал...Она жалела об этом,ей якобы было очень плохо...Но я уже не верю...Мы поговорили ну типа всё стало налаживаться потихоньку...А НА СЕЛДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОДУМАЛ..ОНО МНЕ НАДО??Опять все с рук ведь сойдет...Я созвонился с очень хорошим человеком который рассказал мне много интересного про Ксюшу...То что она с о светой начала дружить и забилаа на всех остальных друзей,из-за возможно общего интереса к Артему="(...Хотя она мне сама говорила что он ей не нравится,она клялась и т.п...но я не верю...вообщем мы вчера поговорили...и договорились расстаться окончательно,..возможно если это и есть любвоь мы вернемся к друг друг...НО почему то я в её любовь уже не верю...Хотя самому было 3 дня на это пофиг...сегодня всю ночь она мне снилась причем вместе с Артемом="(...проснулся и не могу...ЛЮБЛЮ ЕЁ к томуже мы не виделись уже 5 дней с ней даже больше...ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???Я ЕЁ ЛЮБЛЮ и Не хочу чтобы я за ней бегал...пусть сама всё поймет и вернется...но а если нет???

ответ

  Fancier  

Сообщение от Metanol
Я ЕЁ ЛЮБЛЮ и Не хочу чтобы я за ней бегал...пусть сама всё поймет и вернется...но а если нет???
А ты мысленно встань на ее место, и попробуй перечислить причины, по которым она должна бегать именно за тобой, а не за кем-то другим. "Я ЕЁ ЛЮБЛЮ" - за причину считать не будем.

ответ

  Metanol  

А стоит ли???

ответ

  NataL  

Сообщение от Metanol
А стоит ли???

у тебя там вроде звучало: "Я ЕЁ ЛЮБЛЮ"...
и потом девушку твою малость не туда ведет.. если любишь, то вытаскивай ее из этого...
только требованиями тут делу не поможешь

ответ

  Metanol  

Дайте мне совет пожалуйста...я уже начал писать ей письмо вразумительное...хочу помочь..но не знаю как???Я все равно лучше других там парней и я ей это докажу...но не знаю как помогоите пожалуйста!!!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Metanol
Я хочу спросить у вас совета что же делать???

.она отказывалась выполнять мои требования

мы встречались на полчасика и опять ругались..


Привет, моё субъективное мнение на этот счёт.
1) Дай ей сделать самой выбор. ( забудь слово "требую" в отношении с девушками)
2) Скорее всего она ещё не нагулялась.
3) Чтобы не ссориться через полчаса общения, опять же, не надо ничего требовать.
А друзья каждому человеку необходимы.
Ещё бывает так, что от нехватки должного внимания. Девушка самоутверждается за счет всех мужчин, которым нравится..

ответ

  Вертикаль  

Metanol, если не секрет, скажи, пожалуйста, сколько тебе лет?

ответ

  Metanol  

мне 17 лет!!!мда уж...вот я понимаю что кто ей еще поможет как не я...подруга еще не очень хорошая...

ответ

  Вертикаль  

а мне кажется, что не нужна она тебе... Это звучит резко, понимаю, но человек, который постоянно врет, делает тебе больно... - не самая лучшая партия. Да и ты молодой - встретишь еще девушку, которая будет тебе преданна...
Не звони ей, не пиши... Чем черт ни шутит, может все-таки образумится...

Удачи тебе от души.

ответ

  Metanol  

ну ей еще 15...и возможно её можно еще исправить??Вертикаль->спасиббо!!!попробовать последний раз???постараюсь выложить письмо???я там не умоляю вернуться,не говорю что буду бегать за ней...там просто вся эта ситуация описана...возможно поймет..она оправдывает вранье,тем что я ей много чего запрещаю...а она хочет допустим с подругой погулять...и мне не говорит....вотс...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.