Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Формула красоты

  Fancier  

Я про формулу женской красоты хочу высказаться в первую очередь - мужик должен быть чуть симпатичней обезьяны.

Попался в руки очередной толстый женский журнал, посвященный моде и красоте. Мне выть захотелось от сплошного вранья. Не.. пишут, вроде, всё правильно, но какие акценты!

Всё сводится к тому, что если женщину хорошо постричь, накрасить, одеть, то красота обеспечена. Я считаю, что тут обеспечено только разочарование партнера, если он повёлся.. хотя с трудом могу представить, как можно повестись.

Конечно, все эти красивые штучки необходимы женщине, но почему всё время забывают подчеркнуть, что главное - это основа, на которую наносится антураж. Фитнесс, да вообще, любой спорт - 90% женского успеха. И даже молодость не всегда способна компенсировать недостаток физической активности.
Девчонки!!! Косметика - это обман самих себя!!! Займитесь телом, и на вас легко и непринужденно ляжет любой макияж - ваш парень легко простит, если вас обкорнали в парикмахерской.
Вот вам настоящая формула красоты - пользуйтесь и не читайте глупых журналов.

P.S. В любом российском городке к приезду высокого начальства начинают подкрашивать фасады, но жителей это мало радует.

ответ

  gmv  

Не могу не могласиться! Даже добавить нечего...

Красота - это гармония

Красота (любая) - это, в первую очередь, гармония, гармония во всем, гармония души и тела, гармония в одежде, когда "нечего убавить, нечего прибавить".
Эта гармония зачастую, нарушается модой, так как "одет модно" и "одет со вкусом" очень редко бывают между собой совместимы, потому что модой управляют предприниматели, которые, в основном, заботятся о собственной прибыли, а не о красоте и гармонии одежды человека с учетом его индивидуальности.
Мода, к сожалению, распространяется не только на одежду, но и на конституцию человеческого тела. В результате в качестве "Мисс Красоты" разного уровня долгое время выбирали девушек, которые фактически были дистрофиками, а поэтому не могли успешно выполнять даже свое основное предназначение - рожать без проблем здоровых детей. Сейчас в этом вопросе, хотя и очень медленно, намечаются некоторые подвижки в лучшую сторону.
Эталоном красоты женского тела, выдержавшим проверку тесячелетиями и не подверженным влияниям капризной моды, является Венера Милосская. Именно к такому идеалу следует, возможно, стремиться девушкам и женщинам, а не к формуле 90-60-90 без учета роста.
Моделью Венеры Милосской может стать любая женщина , если выведет лично для себя формулу, учитывающую ее рост, и претворит ее в жизнь. Формула красоты для "расчета" женского тела как модели Венеры Милосской приведена на сайте www_pois_ru/fkr.htm Там же сказано и многое другое о красоте.

ответ

  Fancier  

Сообщение от незарегистрированный
Красота (любая) - это, в первую очередь, гармония, гармония во всем, гармония души и тела, гармония в одежде, когда "нечего убавить, нечего прибавить".
Эта гармония зачастую, нарушается модой, так как "одет модно" и "одет со вкусом" очень редко бывают между собой совместимы

Больно непонятно написал(а). Красота человека обычно сразу бросается в глаза, хотя сразу не разберёшься, какая там гармония внутри. Более того, если на красивую девушку надеть старый мешок с тремя дырками (для головы и рук) и верёвочкой подпоясать, то я всё равно разберу, что она красива.. не сомневайся.
И даже если ей личико сажей вымазать.. золушку читал(а)?

Сообщение от незарегистрированный
Мода, к сожалению, распространяется не только на одежду, но и на конституцию человеческого тела. В результате в качестве "Мисс Красоты" разного уровня долгое время выбирали девушек, которые фактически были дистрофиками, а поэтому не могли успешно выполнять даже свое основное предназначение - рожать без проблем здоровых детей. Сейчас в этом вопросе, хотя и очень медленно, намечаются некоторые подвижки в лучшую сторону.

Пример Мисс Красоты - дистрофика в студию!! Пообсуждаем.. И какое отношение имеют роды детей к красоте женщины.. ну, и к красоте мужчины тоже?!


Сообщение от незарегистрированный
Эталоном красоты женского тела, выдержавшим проверку тесячелетиями и не подверженным влияниям капризной моды, является Венера Милосская. Именно к такому идеалу следует, возможно, стремиться девушкам и женщинам, а не к формуле 90-60-90 без учета роста.

Почему-то Венера Милосская никаких положительных половых инстинктов у меня никогда не вызывала. ((((((

Сообщение от незарегистрированный
если выведет лично для себя формулу, учитывающую ее рост, и претворит ее в жизнь. Формула красоты для "расчета" женского тела как модели Венеры Милосской приведена на сайте

Наглая ложь и бред из женских журналов!!! Красота - индивидуальна и никаким расчетам не поддаётся!
Ещё раз - здоровый образ жизни плюс спортивные занятия. Причем, речь идёт не о разовых мероприятиях.. как в голову стукнет, а об образе жизни.

    Вход
    Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
    Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.