Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Эллия

Эллия
Новичок

Рег.: 12.04.2007

Сообщений: 2

Любовь...странная штука...Что делать?

Восклицание

  Эллия  

Любовь странная штука...Книжки и журналы пестрят статьями о любви, советами...А когда доходит до дела в реале,то тут советы из книжек не проходят...Нужно или действовать самой или обращаться за помощью к близким людям, которые знают тебя и ситуацию...
Моя история такова...Как и всех, по крайней мере у многих это бывает, я влюбилась я так думаю, в человека с первого взгляда. Трудно сказать любовь это или увлечение, т.к. сама не разобралась. Но факт остается фактом. Познакомились с ним не бонально, а странно, он вез меня на машине на выставку, 3 часа в дороге сыграли свою злую шутку, т.к. на выставке да и в последующие дни мысли были заняты им. Но работа не ждет, и времени думать о нем, было мало, поэтому работа захватила полностью.
И вот недавно он приходит к нам в офис, сердце дрогнуло, внутри бабочки запорхали. Пока начальство разбиралось с его документами, я общалась с ним. Пили кофе, болтали, он интересовался моей жизнью, когда заканчиваю. может ли он меня встретить и пригласить куда-нибудь. Естественно я не могла ему отказать.
Это все конечно хорошо. Но голову он мне снес конкретно, мысли только о нем. Да и проблема не в мыслях, а в бональной жизненной ситуации, он женат. Поэтому честно немного страшнова-то сейчас, боюсь влюбиться в него совсем и начинать с ним что-то, т.к. потом вдруг окажется, что все с его стороны закончится, а я буду страдать.
Наверно впервые в жизни, в вопросах отношений, я не могу принять решение сама...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Эллия
Наверно впервые в жизни, в вопросах отношений, я не могу принять решение сама...
Брось монетку.

Ощущение, что просто жалуешься на несправедливую судьбу.. Ну, я согласен - в жизни не все справедливо.. А решение принимать все равно придется тебе, и ещё - ему.

ответ

  Вертикаль  

А если ты откажешься от общения с ним? Долго ли ты будешь печалиться?
Тут уже ты сама исходя из своих ощущений должна решать. С другой стороны - почему бы и нет? Почему ты уверена, что он не ответит на твое возможное чувство?
Пусть все идет как идет.

ответ

  Bagirra  

Я считаю, что когти рвать нужно от него...
Очень маленький процент того, что он потом развестись сможет, а то, что ты еще больше влюбишься и страдать будешь - большая вероятность!
Отношения с женатиком точно ни к чему хорошему привести не смогут!

ответ

  ОЛЯ_ЛЯ  

Что сказать тяжелое положение...но только выход есть всегда.Мне кажется тебе не стоит с ним встречаться..так как не фкт что он тебе ответит взаимностью..даже если ответит бросить семью сможет далеко не каждый...Да и посмотри..сколько вокруг не женатых Так что дерзай! И на самом деле не надо тешить себя какими-то надеждами и мечтами что он все бросит у будет твоим,нужно смотреть правде в лицо...хотя иногда это бывает и оч сложно!!
Желаю тебе удачи!

ответ

  Алеся  

Не стоит с ним встречаться. Если ты в таком состоянии эйфории пребываешь после двух встреч, то стопудово влюбишься в него по уши. Не стоит! Поверь мне! Я тебе это советую, как человек, который не по наслышке знает об отношениях с женатым мужчиной. Ну зачем тебе нужны эти праздники в одиночестве, звонки его жены с криками и угрозами, постоянные ожидания, когда же он выделет тебе время? Осмотрись, наверняка вокруг тебя полно холастиков

ответ

  tragedia  

мне кажеться если он женат..он наврядли бросит жену....а если бросит..на чужом горе счастья не построишь....мне кажеться вам не стоит...

ответ

  Fancier  

Сообщение от tragedia
мне кажеться если он женат..он наврядли бросит жену....а если бросит..на чужом горе счастья не построишь....мне кажеться вам не стоит...
а вот я сегодня какую-то передачу краем глаза смотрел, про нынешнюю жену Олега Табакова, которая младше его на 30 лет и которая вроде как построила счастье.. правда, я так до конца и не досмотрел.

ответ

  Трудное имя  

А мы с моим мужем уже 17 лет вместе. А когда мы познакомились, он тоже был женат, и ребенок у них имелся.
Только я практически не мучалась над вопросом : быть или не быть. Мне понравился этот человек, и остальное мне на тот момент было до лампочки. Правда мне 18 лет было, и я тогда вообще мало над чем серьезно размышляла.
Это не совет!! Просто жизненный пример.

ответ

  K_Ra  

ну либо он в дальнейшем бросит свою жену, если чувства будут настоящими с его стороны, а не просто увлечением. Ну или он не бросит семью. Как говорят мужчины, если мы ищем себе любовницу, то она должна быть именно любовницей, а не второй женой. Такие люди непреемлят, когда девушка начинает уводить его из семьи и пытаться на себе женить. Так что здесь всё зависит от намерений самого мужчины

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.