Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Ангел

Ангел
Наш человек

Рег.: 14.04.2007

Сообщений: 135

История любви

  Ангел  

Мне было 14, такой возраст когда только начинаешь общаться с мальчиками. Так интересно выходить на улицу с подружкой гулять по городу и размышлять на тему: познокомится ли кто? Это был вечер 2 марта, 2 день весны, но было еще очень холодно.Мы уже возвращались домой с подружкой как к нам не ожиданно подошли двое паренй и предложили познакомиться. Мы познакомились.1-ого звали Олег, 2-ого Сережа. мы с ними погуляли, пообщались и они как истенные джельтельмены проводили нас домой. меня домой провожал Серёжа. Около подъезда мы с ним пообщались ему 20 только что пришел из армии. Потом он спросил № телефона и я ему сказала.
Если честно уже на следующий день я забыла что был вообще какой-то там Серёжа! Поэтому для меня было полное удивление когда 8 марта мне звонит моя подруга Катя (с которой мы тогда познакомились) и сообщает что Серёжа звонил ей (№ тел.ему дал Олег) и просит напомнить ему мой № тел. а то он забыл. Типа она меня предупреждала: сайчас тебе будут звонить!
И в правду мне незамедлительгно он позвонил. Поздравил Сережа меня с праздником (на дворе 8 марта) ! И спросил разрешения зайти ко мне сегодня. Я ему адрес сказал и пообещала ждать.
И вот звонок по домофону. Я бегом бегу открывать.Спрашиваю:кто? И конечно же слышу предпологаемый ответ т.к. по времени сходится (он сказал во сколько ждать) и во 2-ых все гости (ведь на дворе 8 марта) уже собрались. Говорю ему на какой этаж надо заехать и открываю дверь. И вот стою жду.

ответ

  Ангел  

Открываются двери лифта и первое что я вижу это букет роз. Ну думаю все теперь за это я должна буду теперь идти с ним гулять, а я ведь уже с падружками гулять договорилась! Но к моему БОЛЬШОМУ удивлению вышло в точности да наоборот.
Мы постояли с ним поболтали и он ушел пообещав как-нибудь позвонить.
Уже если честно непомню когда он позвонил то ли на счледующий день, то ли чуть попозже, но мы все-таки встретились!
Потом все у нас закрутилось завертелось. Чего я никак не ожидала. Но была маленькая проблема - мы когда с подружкой знакомились говорили другие имена и на счет возраста врали. Серёжа знал только моё правильное имя, а вот с возрастом я ему немножко наврала мне как вы помните 14, но для него 16!

Продолжение

  Ангел  

И вот я решилась ему признаться. Мысленно я уже подготовилась что мы с ним сразу же расстанемся (на тот момент у нас уже было примерно недели 2 встречаний).
И вот наступает подходящий момент и я признаюсь. А в глубине души я так боюсь но ведь надо сколько можно тянуть коиав за хвост?
У НЕГО БЫЛА РЕАКЦИЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Он сказал что я нравлюсь ему такой какая я есть, а возраст это для него не помеха. Ну подумаешь что он старше меня всего лишь на 6 лет и притом что у него скоро буквально через неделю будет ДР и разница будет не 6 а уже 7 лет.
Тогда я была просто на седьмом а то и на десятом небе от счастья, ведь все мои переживаения как рукой сняло!
Но к сожалению я тогда не думала, что все таки когда человек тебя старше на такое большое кол - во лет, это очень тяжело морально!
Я была тогда маленькая, наивная, глупенькая девочка. У меня были детские проблемы которые как мне казались очень глобальными, а он такой большой что он всегда пытался показать на сколько они не существенны! Но я очень упертая по натуре поэтому его никогда не слушала и злилась на него за это.
Мы с ним встречались все было нормально (это я сейчас могу так говорить) а тогда я считала что все просто отвратительно т.к. мы за 3 месяца только один день провели без ссор! через три месяца наших с ним отношений он 1 - ый признался мне в любви! А я нет! Я сделела это немножко попозже. Вот так мы с ним и жили, то ругались - то мирились, иногда и расходились! Но мавксимум на сколько мы могли с ним расстаться так это на 2 недели! Тянуло нас очень сильно друг к другу!!!!!!!!!!!!
Когда у нас был где - то год у меня была вся комната завалена мягкими игрушками (я их очень люблю) и в шкатулочке моей появилось золотое сердечко. А было дело так:

Печаль
ответ

  Ангел  

Люди вам хоть интересно читать всё это? А то может оставлю я все это дело к едрене - фене?

ответ

  Лямурка  

Сообщение от Ангел
Люди вам хоть интересно читать всё это? А то может оставлю я все это дело к едрене - фене?




Интересно, продолжай...

ответ

  Ангел  

Сообщение от Лямурка
Интересно, продолжай...

Честное слово приятно! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! Так важно знать, что ты пишещь а кого - то это заинтересовало!!!!
Я вот сегодня проверяла письма с надеждой на ответ!

ответ

  Fancier  

пиши-пиши, пообсуждаем

ответ

  Ангел  

Когда у нас был где - то год у меня была вся комната завалена мягкими игрушками (я их очень люблю) и в шкатулочке моей появилось золотое сердечко. А было дело так:[/QUOTE]
Продолжение:[/COLOR] В тот день мы гуляли по городу и решили зайти в ювелирный. Зашли. Ему там понравилась подвеска в виде сердечка и он решил купить. На что я отказалось (мы на тот момент встречались где - то 5 месяцев и с ним я кстати говоря еще не спала). Я решила выйти из магазина, а он взял и занес меня на руках обратно. Тогда он решил выбрать сердечко за меня, стоило оно 1000 с чем - то, по нему я поняла что это не шутка и тогда уже выбирала я. Выбрала я тогда рублуй за 700. Вот так я в 1- ый раз получила дорогой подарок. Это сердечко уже на протяжении 4 лет остается ссо мной.
Все у нас было хорошо пока в 1-ин теплый вечер (естественно после прогулки с Сережей и он кстати ничего не знал про то что я гуляю с подругой после наших с ним встреч! Я никогда ему это не говорила т.к. Мне не разрешалось общаться с подругами потому что они ему не нравятся) мы всё с той же Катей (с Серёжей мы познакомились вместе) И вот сидим мы с Катей на лавочке в местном парке обмениваемся последней информ. как к нам подкатывают 3 парней, с предложением познакомится. Я вообще - то не знакомлюсь, но Катя так умоляюще посмотрела, что я подумала что для подруги не трудно сделать!

ответ

  Ann  

И что же дальше? Где продолжение?

Продолжение

  Ангел  

Мы познакомились. Из них я нашла общий язык с Костей, и Катя тоже нашла язык с Димой. С Костиком мы понимали друг друга с полусова, и мне он был приятен как собеседник! Пообщавшись с ними какое - то время, мы смообщили, что нам пора идти домой. Дима у Кати попросил № тел., она ему дала, и Костику пришла идея в голову что тоже нужно взять, я начала отмазываться, что ты типа не запомнишь, а он начал горячо меня уверять, что запомнит и вообще у него пямять хорошая. И тут меня взбесило, а почему это всегда парни у девчонок берут № тел.,а не наоборот?! Ну я ему и говорю, типа не дам, а если так сильно хочешь общаться, то диктуй мне свой, у меня тоже память хорошая! Ну он и продиктовал. Я его запомнила (он оказался очень легким). По дороге домой Катя у меня спросила собираюсь ли я звонить ему, я конечно же сказала что не собираюсь ему звонить, т.к. на фиг он мне нужен!
Через 4 дня после нашего знакомства мы опять пошли на вечернюю прогулку с подругой, примерно в такоеже время и всё в тот же парк. Сели на лавочку и почти сразу же к нам подошли парни (Дима (Катин) и Костик (ну типа мой)и еще и хнии друзья)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.