Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Ангел

Ангел
Наш человек

Рег.: 14.04.2007

Сообщений: 135

История любви

ответ

  Асенька  

а продолжение?

ответ

  Ангел  

Сообщение от Асенька
а продолжение?

А хоть интересно?
Я пишу как Вы заметили по немножку.
Руки устают так много писать!

ответ

  Кыся  

а ты бы разом все написала и потом выложила)))))))))))))))))))00
ждем продолжения)))))))))))))))))))))

ответ

  Ангел  

Сообщение от Кыся
а ты бы разом все написала и потом выложила)))))))))))))))))))00
ждем продолжения)))))))))))))))))))))

Если вообще на форуме останешься, то и дочитаешь!

ответ

  Кыся  

пока уходить не планирую.... только пришла))))))))))))))))))))00

ответ

  Асенька  

интересно ))

ответ

  Ангел  

Сообщение от Асенька
интересно ))

сПАСИБОЧКИ!!!!!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ

  Ангел  

Значит подходят они и сразу же начинает на меня "наезжать" Костик, тпа ты почему не позвонила веть обещала же! Его друг Дима (был кстати под шофе) начал заступаться за друга, стал кричать и беситься, что вот мол какая ты, обещала а не сделала! Я не долго думая начала на лету придумывать отмазку, что не могла, т.к. соседка попросила посидеть с ребёнком, а он маленький от него никуда отойти нельзя! А потом вообще замоталась и забыла! Как ни странно это сработало! Дима сменил гнев на милость и проникся ко мне с уважением! Вот мол какая хорошая соседям помогает! Потом мы ещё какое - то время посидели поболтали и мы с подругой пошли домой! Уходя, Костик попросил все - таки ему позвонить, я в ответ угукнула!
По дороге, она у меня спросила, собираюсь ли на этот раз звонить? Я конеч же, не переминила своего мнения и решительно заявила что и на этот раз я звонить ему небуду! Тут Катюха вся посинела, побледнела и заявила, что наша дальнейшая жизнь зависит, только лишь от моего звонка! (т.к. если я возьму и на этот раз не сдержу обещания, то следушая наша встреча произойдет не гладко как последняя, и очередная отмазка про заболевшую тётю не проватит!)

Продолжение

  Ангел  

После её слов, я решила что она всё - таки права. На следующий день я решила что позвоню, но при этом себя немного подстрахую: я решила воспользоватьсся инти - АОНОМ, т.к. я почему - то была уверенна что у него есть определитель. Но к сожалению на 1-ый раз анти-опред. у меня не сработал и быстро повесила трубку (кстати: опред. у него все- таки был) через несколько минут я перезвонила, он олказался дома. К моему сожалению он понял что 1-ый раз звонок был от меня и так ещё ехидно сказал, что теперь уж я точно никуда не пропаду! Тогда мы сним мило побеседовали и Костик предложил мне встретиться, но я сослась на то что сегодня я буду очень занята, хотя на самом деле я должна была гулять в этот день с Серёжей.
После моего звонка Костику, мы начали переодически с ним созваниваться (инициатива исходила от него), а потом я его стала расценивать как своего друга. Костику я могла рассказать обсолютно всё, я могла быть с ним такой какая я есть, для меня это было , понимал он меня так что мне только стоит начать предложение а он его заканчивал, это было так необычно! Ведь с Серёжей у нас появилось такой понимание где - то месяцев через 6! Хотя, по сравнению с пониманием Костика это просто фигня!

ответ

  Асенька  

очень интересно знать,чтоже было дальше..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.