Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Ангел

Ангел
Наш человек

Рег.: 14.04.2007

Сообщений: 135

История любви

ответ

  Асенька  

а побольше писать не можешь? а то как-то резко обрывается...

Продолжение

  Ангел  

С Серёжей у меня были темы которые можно мне затрагивать (например увиденно по телевизору), и темы которые ему будут не интересны (что было в школе, какие приколы там произошли)! Меня это конечно бесило, но я особых истерик не закатывала, наверное потому что у меня не было своего Я! Я смирилась с тем что мне можно делать а чего нельзя, поэтому я всегда слешала его!
А вот с Костиком я отводила душу, рассказывала ему всё, а он меня поддерживал и комминтировал!
Наверно тут назревает логический вопрос: а почему же тогда мне не бросить этого Серёжу и не уйти к Костику? Ксати Костику я всё расказала, что у меня есть парень! И ни смотря на всё это он всё равно продолжал звонить, предлогать встречаться и обещал что у нас с ним будет вссё всерьёз и надолго!
Но я всё равно боялась, хотя видела что он не врет! Я боялась уйти от проверенного к не проверенному! Одним словом я боялась перемен!
Но как бы я не боялась и каие бы я не строила преграды, через 5 месяцев я сломалась! С Серёжей я в очередной раз поссорилась и решила попробовать с Костей!
У нас всё было хорошо! Но меня напрягало в нём что он каждый Божий день пил! Ведь я не превыкла к этому, вт Серёжа у меня не пил,не курил, занимался спортом (карате).
Но через некоторое время я начала понимать что очень сильно соскучилась по Серёжке!
И когда он позвонил с целью помириться, я незамедлительно помирилась (ведь я соскучилась) тогда я не думала, что у меня есть Костик и что он почувствует когда узнает что я вернулась к Серёже!
Но к сожалению я не успела поговорить с Костей, он сам всё увидел, он стоял возле моего подъезда, а в это время я возвращалась домой с Сережей!

ответ

  Кыся  

мда... тяжелый случай... ну ты уж как нибудь то попробуй выбрать... а может вообще 3 найти??? тогда все наладиться????
у меня новая тема как раз по этому поводу... заходи....

ответ

  Ангел  

Сообщение от Кыся
мда... тяжелый случай... ну ты уж как нибудь то попробуй выбрать... а может вообще 3 найти??? тогда все наладиться????
у меня новая тема как раз по этому поводу... заходи....

Прбовала толку никакого!

Продолжение

  Ангел  

Я очень испугалась когда его увидела и решила не идти домой, но Серёжа посмотрел в сторону подъезда и наверное заподозрил что - то неладное, повернул меня домой. Костик стоял около домофонной двери и когда мы подходили Костик резко отшвырнул сигарету и его рука резко сжалась в кулак. Я незнала что мне сделать и я поздоровалась с ним прежде чем он смог мне сказать 1 - ым. Серёже это явно не понравилось и он закрывая дверь хлопнул ею. Около двери он естественно потребовал объяснения кто это был. Я сказала что это просто знакомый. Потом он сразу же пошёл домой. Я хотела его задержать, на случай если Костик будет его ждать, но не получилось! Когда я зашла домой, то сразу же побежала к окну, посмотреть стоит ли Костик, но его там не было.
Ночью мне пришло смс от Костика, там были очень обидные слова

ответ

  Кыся  

Сообщение от Ангел
Я очень испугалась когда его увидела и решила не идти домой, но Серёжа посмотрел в сторону подъезда и наверное заподозрил что - то неладное, повернул меня домой. Костик стоял около домофонной двери и когда мы подходили Костик резко отшвырнул сигарету и его рука резко сжалась в кулак. Я незнала что мне сделать и я поздоровалась с ним прежде чем он смог мне сказать 1 - ым. Серёже это явно не понравилось и он закрывая дверь хлопнул ею. Около двери он естественно потребовал объяснения кто это был. Я сказала что это просто знакомый. Потом он сразу же пошёл домой. Я хотела его задержать, на случай если Костик будет его ждать, но не получилось! Когда я зашла домой, то сразу же побежала к окну, посмотреть стоит ли Костик, но его там не было.
Ночью мне пришло смс от Костика, там были очень обидные слова


хм... я конечно и сама бывало на 2 фронта... но что бы они вот так сталкивались...
знаешь... тут уж лучше выбрать... пока они друг другу лица не разбили...

ответ

  Ангел  

Сообщение от Кыся
хм... я конечно и сама бывало на 2 фронта... но что бы они вот так сталкивались...
знаешь... тут уж лучше выбрать... пока они друг другу лица не разбили...

И такое к сожалению было. Я тогда с Косстиком ходила кататься на коньках и Серёжа там был. а на улице Серёжа врезал пару раз Костику! Хотя я тогда не встречалась с ним.

ответ

  Кыся  

Сообщение от Ангел
И такое к сожалению было. Я тогда с Косстиком ходила кататься на коньках и Серёжа там был. а на улице Серёжа врезал пару раз Костику! Хотя я тогда не встречалась с ним.

Мда... сложный вариант...

ответ

  Ангел  

Сообщение от Кыся
Мда... сложный вариант...

Я это уже пережила. Тогда Серёжа поставил выбор уйти с ним или с Костиком, но я выбрала 2 вариант. Костик простил, я это объяснила тем что Серёжа считает что если я не с ним то и ни с кем. Этим же вечером я решила поговорить с Серёжей объясниться, я поехала к нему домой, но он был уже не один!

ответ

  Кыся  

Сообщение от Ангел
Я это уже пережила. Тогда Серёжа поставил выбор уйти с ним или с Костиком, но я выбрала 2 вариант. Костик простил, я это объяснила тем что Серёжа считает что если я не с ним то и ни с кем. Этим же вечером я решила поговорить с Серёжей объясниться, я поехала к нему домой, но он был уже не один!

ну, только не пойму... раз ты Костю выбрала... зачем к Сереже то уже поехала??? опять 25???

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.