Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Ангел

Ангел
Наш человек

Рег.: 14.04.2007

Сообщений: 135

История любви

ответ

  Ангел  

Сообщение от Кыся
ну, только не пойму... раз ты Костю выбрала... зачем к Сереже то уже поехала??? опять 25???

Я видела как ему больно. Да и подруга соль на рану подсыпала, она была уверена что он не один будет в этот вечер, ну я и поехала для того чтобы убедиться! Оказалось она права! А то что я Костика выбрала, я конкретно одного не выбирала меня устраивала что они у меня есть, и нужны были только они а не конкретно он.

ответ

  Кыся  

Сообщение от Ангел
Я видела как ему больно. Да и подруга соль на рану подсыпала, она была уверена что он не один будет в этот вечер, ну я и поехала для того чтобы убедиться! Оказалось она права! А то что я Костика выбрала, я конкретно одного не выбирала меня устраивала что они у меня есть, и нужны были только они а не конкретно он.

хэ, ну а чего тогда тут голову то всем морочить, если тебе самой нравиться между 2 огней метаться????
да и знаешь, " за двумя зайцами...ни одного не поймаешь"
так вот.
ты в итоге останишься ни с кем! а просто одна.
по этому, мой тебе совет, найди человека к которому не нужен будет еще один. который будет тебя во всем устраивать. и в общении и в сексе и во всем остальном.
и будь, наконец, счастлива!!!!

ответ

  Ангел  

Сообщение от Кыся
хэ, ну а чего тогда тут голову то всем морочить, если тебе самой нравиться между 2 огней метаться????
да и знаешь, " за двумя зайцами...ни одного не поймаешь"
так вот.
ты в итоге останишься ни с кем! а просто одна.
по этому, мой тебе совет, найди человека к которому не нужен будет еще один. который будет тебя во всем устраивать. и в общении и в сексе и во всем остальном.
и будь, наконец, счастлива!!!!

Были у меня и Пети и Денисы и Артуры, но не моё! На сегодняшний день я с Серёжей! Кстати у меня продолжение будет! Сегодня ночью постораюсь дописать!

ответ

  Кыся  

Сообщение от Ангел
Были у меня и Пети и Денисы и Артуры, но не моё! На сегодняшний день я с Серёжей! Кстати у меня продолжение будет! Сегодня ночью постораюсь дописать!

а как же Костик???????????????????????????????????????

ответ

  Ангел  

Сообщение от Кыся
а как же Костик???????????????????????????????????????

А что Костик? Он всё продолжает пить! Я не могу это терпеть, мне противно! А он не понимает! Для него это ксожалению стиль жизни!

ответ

  Кыся  

Сообщение от Ангел
А что Костик? Он всё продолжает пить! Я не могу это терпеть, мне противно! А он не понимает! Для него это ксожалению стиль жизни!

мда... тут уж сложно с этим бороться....

ответ

  Ангел  

Сообщение от Кыся
мда... тут уж сложно с этим бороться....

Не то слово!

ответ

  Кыся  

Сообщение от Ангел
Не то слово!

хотя когда парень влюблен... можно от всего отучить... или наоборот ко всему приучить...

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Ангел
А что Костик? Он всё продолжает пить! Я не могу это терпеть, мне противно! А он не понимает! Для него это ксожалению стиль жизни!


От таких мужчин надо бежать без оглядки!!!

ответ

  Ангел  

Сообщение от Вертикаль
От таких мужчин надо бежать без оглядки!!!

Я бегу - бегу от него что есть сил! Потому что страшго подумать что будет потом!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.