Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Ваши замечания и предложения
avatar for Ангел

Ангел
Наш человек

Рег.: 14.04.2007

Сообщений: 135

Вопрос

  Ангел  

Подскажите мне как распознавать что мне например кто - то ответил?

ответ

  Fancier  

Ты про форум? Тогда просто - если под твоим сообщением есть еще чье-то - значит ответили

Вопрос

  Ангел  

Это что мне нужно будет заходить во все разделы и смотреть ответили или нет?Я спрашивала может мне что - нибудь промелькнет мимо глаз?

ответ

  admin  

Когда читаете какую-нибудь тему, вверху найдите ссылочку "Опции темы" и выберите "подписаться на эту тему". В подписке можно указать - отправлять уведомления на емайл (и как часто) или нет. Кстати, все новые пользователи подписываются по-умолчанию на темы, где они отвечали - это настраивается.
Чтобы проверить свои подписки, следует зайти "Мой кабинет" -> "Лист подписок" и там все будет видно.

ответ

  Ангел  

Сообщение от admin
Когда читаете какую-нибудь тему, вверху найдите ссылочку "Опции темы" и выберите "подписаться на эту тему". В подписке можно указать - отправлять уведомления на емайл (и как часто) или нет. Кстати, все новые пользователи подписываются по-умолчанию на темы, где они отвечали - это настраивается.
Чтобы проверить свои подписки, следует зайти "Мой кабинет" -> "Лист подписок" и там все будет видно.

Спасибочки!!!!

ответ

  Алиса  

Сообщение от admin;15905
Когда читаете какую-нибудь тему, вверху найдите ссылочку "Опции темы" и выберите "подписаться на эту тему". В подписке можно указать - отправлять уведомления на емайл (и как часто) или нет. Кстати, все новые пользователи подписываются по-умолчанию на темы, где они отвечали - это настраивается.
Чтобы проверить свои подписки, следует зайти "Мой кабинет" -> "Лист подписок" и там все будет видно.


Теперь все на английском. Я не фига не понимаю.
Куда нажимать тооооооооооо?
И когда...

ответ

  Fancier  

Слева внизу страницы - где желтая полоса поперек, слово "English" надо поменять на "Русский"

ответ

  Алиса  

Сообщение от Fancier;21314
Слева внизу страницы - где желтая полоса поперек, слово "English" надо поменять на "Русский"


Так все просто??????????
Спасибо

ответ

  lovemyself  

А мне уведомления на мыло приходят раз в неделю всем скопом. Чего поделать можно?

ответ

  admin  

Сообщение от lovemyself;71551
А мне уведомления на мыло приходят раз в неделю всем скопом. Чего поделать можно?
Панель управления -> Опции (http://inusia.ru/profile.php?do=editoptions)
Там найти раздел "Методы подписки на темы" - выбрать "Без подписки" или "Без уведомления по электронной почте", или еще что-то и затем внизу нажать кнопку "Сохранить изменения"

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.