Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Потайной

Потайной
Новичок

Рег.: 16.04.2007

Сообщений: 11

СОС. Что ей нужно?

  Потайной  

Всем привет. Не знаю как тут принято, наверное как и на других форумах, но вот пишу сюда. Ибо действительно проблема (для меня), которую надо решать.
Сразу поправлюсь, если кого обижу своим вопросом - прошу заранее меня простить.
Итак. 3 года я шлялся будучи предоставлен сам себе. Из них первые 1,5 года пребывал в глубоком аутизме ибо развелся после 7-ми лет совместной жизни. Последние 1,5 года жутко надоело быть одному. Искал. Нашел. Оказалось не то. опять нашел. Опять не то. И вот настал видимо тот момент, когда я обрел свое. НО! Не все так просто как хотелось бы.
Девушка, с которой я познакомился из ближнего зарубежья (скажем так), но что ее отличает от Питерских девушек, и от девушек глубинки нашей прекрасной Родины, так это то, что она не ссучит как прежние.
Москвичи меня особенно поймут. Питерская девочка порой стала озлобленной. Всегда чего то надо. То без машины она не встретится, то купить ей чего то надо, то я вся такая самостоятельная, что ты мне ... не нужен. Мало того, стала прослеживаться явная тенденция того, что иногородние так же стали вести себя.
Я тут машину как то разбил, так мне больше половины моих знакомых дам сказали, что пока не отремонтируюсь не согласны встречаться.
Я уж стал быть думать, что так оно и нормально наверное, но когда я ухаживал за своей бывшей женой 10 лет назад, то как то мы не парились на вопросы кому чего и кто сколько купил, подарил, отвез, привез. Деньги были вообще второстепенны.
Так вот познакомившись с дамой другого государства я понимаю, что не все такие. Она иногда пытается платить за нас в ресторане (хотя деньги ей достаются не просто), она согласна пешком, она готова не высыпаться и встречаться до середины ночи... она на многое согласна, но поражает еще и то, что сексуально-интимных отношений нет. Рано типа говорит. И я согласен. Предыдущие дамы были утром рядом с 2-х до 7-ми дней знакомства. А тут уже 1,5 мес. и ничего.
Вопрос мой прост. Я понимаю, что многих сейчас обижу, но многие поймут меня.
Я Питерский. У меня квартира, дача, машина (ведро правда). Переживаю я слишком сильно за то, что не искренна она. Что все эти ласки и слова лишь для того, чтоб охмурить меня и так сказать "пустить корни" в Питере.
Я помню как девочки в общаге на 5-м курсе бились за Питерских парней. За метры квадратные битва шла. Питерский мог вообще не уезжать из студ. городка месяцами. У него было все.
Как вывести на чистую воду?
Толи мне уже мозг запарили, толи она действительно такая хорошая.

Понимаю, многим смешно, но люди, мне не до смеха.
Я на распутье. Либо развивать, либо тормозить и прощаться.
Не хочу больно делать ни себе, ни ей.

ответ

  NataL  

Почему ты не можешь поверить в то, что ТЕБЕ ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!
Будешь "выводить на чистую воду" развалишь отношения собственными ручками.

Не ищи подвохов... их там может не оказаться, а человека обидишь.

ответ

  Татьянка  

Привет, вот прочла я твою историю. Вывод сделать трудно, ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.
Ты на всякий случай бдительность не теряй.
И тебя же не кто не заставляет её прописывать, присмотрись, поживи.
И ещё главное ребёнка сразу не делай.
Я тебя понимаю, в наше время трудно всем верить.

ответ

  Готика  

то ли жизнь меня била, то ли пессимистка я по жизни, но вот стараюсь жить по правилу: "готовься к худшему", тогда если опасения оправдаются - ты будешь подготовлен, а если не оправдаются - будешь счастлив, что все так хорошо закончилось
в данном же случае, думаю проверять что-то бессмысленно...
правильно сказала Таня: "Время покажет"...

ответ

  Потайной  

Да я все понимаю. Гнать никуда не надо.
И собственноручно ломать не хочу. Не буду обижать даже если обманывает. Так уж меня воспитали.
Только за другое переживаю. Я газ нажму и влечу в стену на полной скорости. Разгоняться и лететь в пустоту... несколько стремно.
Да и я уже не мальчик, что бы время терять. Ну год, а потом опять в 3-х летние поиски? А сил то хватит? Больших трудов мне стоило восстановиться после развода.

ответ

  Готика  

а разве можно что-то расчитать? предугадать? в таких случаях?
если хотите найти любовь, то возможно щее не раз будут присутствовать своего рода "удары об стену"
но, вот если нужна "надежная вторая половина", тыл и т.д., тогда - да, проверяйте
а на счет "я не мальчик", так разве 30 лет - это так много?

ответ

  NataL  

Сообщение от Потайной
Только за другое переживаю. Я газ нажму и влечу в стену на полной скорости. Разгоняться и лететь в пустоту... несколько стремно.
Да и я уже не мальчик, что бы время терять. Ну год, а потом опять в 3-х летние поиски? А сил то хватит? Больших трудов мне стоило восстановиться после развода.


Как-то ты заранее настроен пессимистично.
Настроил кучу "страшных" иллюзий и старательно их пытаешься претворить в реальности.

Ты смог восстановиться , значит человек сильный. А девушкам от мужчины что нужно: доброта, нежность и чтобы человек внутри был уверен в себе.

ответ

  Fancier  

Если не предполагать, что в недалеком прошлом у неё была какая-то психотравма, то остаётся вариант твоего неправильного поведения.. Она в тебе самца не ощущает.

Я тоже много времени проводил в питерских общагах, в качестве иногороднего, и наблюдал схожие картины - охота за питерцами.
Наличие таких преимуществ - палка о двух концах.. Когда ты выключен из борьбы за существование - слишком много теряешь..
Знаешь - это как на пляже. Когда ты голый, никто не знает, какая у тебя дорогая одежда, какие красивые часы, какие у тебя изысканные манеры.. Ты такой, какой на самом деле и уже ничего не можешь поделать с этим, если не проводил раньше изнурительных часов в спортзале.

Тебе с девочкой и правда скорее всего повезло, но когда оказалось, что обычным образом её не подкупить, то ты сразу оказался на том пляже.

Ну, это все философия, а туманный совет я высказал в первом абзаце.

ответ

  Потайной  

Сообщение от Готика
а на счет "я не мальчик", так разве 30 лет - это так много?

Ох... это не мало. Устал.

ответ

  Потайной  

Сообщение от NataL
Как-то ты заранее настроен пессимистично.
Настроил кучу "страшных" иллюзий и старательно их пытаешься претворить в реальности.

По своей проф. деятельности мне приходится очень много общаться с людьми, причем с разными, причем все это общение часто переваливает за грани делового общения. Да и после работы всегда общался со многими.
Убедился в одном... так много лицемерия, что ухо надо держать в остро.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.