Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Потайной

Потайной
Новичок

Рег.: 16.04.2007

Сообщений: 11

СОС. Что ей нужно?

ответ

  Сюнька:)  

Знаешь, попробуй просто поговорить сней по поводу ВАШЕГО совместного будущего, увидишь ее реакцию, спокойно все обсудите. Объясни ей, что ты не резиновый 1,5 месяца-эт вполне солидный срок...

ответ

  Потайной  

Сообщение от Fancier
Если не предполагать, что в недалеком прошлом у неё была какая-то психотравма, то остаётся вариант твоего неправильного поведения.. Она в тебе самца не ощущает.


Согласен. Доля правды есть.
То ли это излишки маминого воспитания, то ли я такой лопух, но не хочу я "ломать" человека. Слишком хорошо отношусь.
Но я спрашиваю не о сексе. Меня то устраивает, что на все мои "уговоры" она не поддается. Мне важно поверить человеку, поверить так, что б не страшно было, что "со спины ударят".

ответ

  Потайной  

Сообщение от Сюнька:)
Знаешь, попробуй просто поговорить сней по поводу ВАШЕГО совместного будущего, увидишь ее реакцию, спокойно все обсудите. Объясни ей, что ты не резиновый 1,5 месяца-эт вполне солидный срок...

Ответ однозначный: - Потерпи. Ну а если не можешь ждать, то извини. Можешь идти.
Как то так.

ответ

  Сюнька:)  

Сообщение от Потайной
Ответ однозначный: - Потерпи. Ну а если не можешь ждать, то извини. Можешь идти.
Как то так.

М-да... А если тебе пригласить ее пожить к себе? ну тогда-то это факт, что все встанет на свои места! и еще, может у нее не совсем на данном этапе все хорошо со здоровьем, я имею ввиду по женски, вот она и ждет! а может она испытывает тебя на прочность?

ответ

  Потайной  

Сообщение от Сюнька:)
М-да... А если тебе пригласить ее пожить к себе? ну тогда-то это факт, что все встанет на свои места! и еще, может у нее не совсем на данном этапе все хорошо со здоровьем, я имею ввиду по женски, вот она и ждет! а может она испытывает тебя на прочность?

Ну оба варианта не исключаю, только слишком много вопросов во всей этой истории.
А жить вместе... теперь уж я скажу "пока рано".

ответ

  Готика  

Вопрос может слишком уж и личный, тогда сорри
а что Вы от нее хотите?

ответ

  Эллия  

Прочитала Вашу историю...Хм...Честно не впечатлила даже, слишком уж Вы не доверяете людям..Да понимаю, в жизни всякое случается, но если на каждого(или каждую) смотреть и думать, а есть ли подвох, то зачем тогда вобще что-то искать и делать.
Учитесь верить людям, даже если когда-то Вас подставляли и обманывали. Это же жизнь и порой она подкидывает нам приятные сюрпризы. Просто живете и наслаждайтесь, доверьтесь девушке и ей доверяйте. А время покажет и все поставит на свои места!

P.S. Не все такие плохие и расчетливые, просто присмотритесь!

ответ

  Потайной  

Сообщение от Готика
Вопрос может слишком уж и личный, тогда сорри
а что Вы от нее хотите?


Ну если она действительно такая хорошая, то впринципе хочу то я много.
Семья, дети все такое. Понятно, что не завтра. Понятно, что через много еще надо пройти, но в целом "поматросить и бросить" не в моих правилах.

ответ

  Потайной  

Сообщение от Эллия
Учитесь верить людям, даже если когда-то Вас подставляли и обманывали. Это же жизнь и порой она подкидывает нам приятные сюрпризы.
P.S. Не все такие плохие и расчетливые, просто присмотритесь!


Доверять? Хе. Я на многое закрыл глаза, что б доверять. После тех предательств друзей, любимой женщины, и многих других подножек... я все еще по-детски верю.

Но спасибо за совет.

ответ

  Готика  

Сообщение от Потайной
Ну если она действительно такая хорошая, то впринципе хочу то я много.

хорошая - плохая, это только чисто субъективные дефиниции
Вы только сами должны почувствовать какая она для Вас...
если Вас не ограничивают временные рамки, даи как я поняла, то Вас устраивает нынешняя ситуация, то время и внимание к ней, к ее поведению в различных ситуациях - вот Ваши помошники...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.