Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Потайной

Потайной
Новичок

Рег.: 16.04.2007

Сообщений: 11

СОС. Что ей нужно?

ответ

  Потайной  

Сообщение от Готика
хорошая - плохая, это только чисто субъективные дефиниции
Вы только сами должны почувствовать какая она для Вас...
если Вас не ограничивают временные рамки, даи как я поняла, то Вас устраивает нынешняя ситуация, то время и внимание к ней, к ее поведению в различных ситуациях - вот Ваши помошники...


Спасибо. Видимо так и поступлю.

ответ

  Готика  

Сообщение от Потайной
Спасибо. Видимо так и поступлю.

не за что
удачи Вам

ответ

  Вертикаль  

Прочитала... Могу посоветовать только одно: Не спеши с выводами, пусть пройдет еще немного времени. Присматривайся, не надо открывать душу целиком, но и проявлять недоверие не стоит. Я понимаю, что после молока на воду дуют, понимаю, что трудно после предательств (тем более, если их было несколько), но так отношений не построить...
Удачи тебе от души

ответ

  Потайной  

Сообщение от Вертикаль
Удачи тебе от души


Большое спасибо. Заряжен энергией.

ответ

  tigra  

Да действительно ты можешь сомневаться в искренности девушки и в её неординарном поведении , но ставить в противовес «своё приданное», слишком уж высокомерно с твоей стороны. Ну подумаешь квартира , дача , авто(хоть и в Питере), но ты же не наследник престола! А девушка вполне адекватно относится и к жизни, и к спутникам, ну представь если бы у тебя ничего не было, а она всё равно была бы рядом, тогда ты наверно вообще «лопнул» от подозрительности! Из этого следует, что если такая особенная девушка приняла тебя со всеми твоими «тараканами» и общается на протяжении такого периода, значит это реальность! Может быть она- бонус, после всех твоих неудач!

P.S. Извини за резкость, но просто для твоего возраста вполне нормально иметь жильё и транспорт, а если ты вдобавок ещё милый, добрый и ласковый, то вам обоим повезло!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.