Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Красота и здоровье
avatar for Трикси

Трикси
Новичок

Рег.: 16.04.2007

Сообщений: 22

Подарок: посоветуйте, как быть?

  Трикси  

Муж подарил китайские кремы для лица, говорит элитная косметика.
У меня с детства чуствительная сухая кожа, трудно подобрать крем. Рисковать не хочется, выбрасить нельзя,а муж все спрашивает, довольна ли подарком. Посоветуйте как быть? и вообще что Вы думайте о китайской косметике? Может кто-нибудь знает косметическую серию "Джинлонг"?

ответ

  Вертикаль  

А вы и не выбрасывайте Скажите мужу, что подарок шикарный - он будет доволен. Если же скажете правду, что не пробовали еще - ему сложней будет в дальнейшем выбирать вам подарки и он подумает, что вы не оценили его подарок.
А по поводу данной косметики, к сожалению, ничего сказать не могу, т. к. не пользовалась, не знаю.

ответ

  Fancier  

Так можно попробовать на маленьком участке кожи и понаблюдать за её рекацией в течение суток.

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Так можно попробовать на маленьком участке кожи и понаблюдать за её рекацией в течение суток.

Трикси, он прав. Попробуй на сгибе локтя или на запястье, там самая чувствительная кожа. Если будет реакция, то конечно лучше не использовать..
К сожаленью мне эта марка тоже не знакома.

ответ

  Готика  

Дельный совет с пробами...
данную марку косметики тоже не знаю...
возник вопрос, а что делать если косметика не подойдет?
мужу я бы сразу об этом сказала
а остальные как думают?

ответ

  NataL  

Сообщение от Готика
мужу я бы сразу об этом сказала
а остальные как думают?

Конечно сказать нужно, только очень деликатно, а то есть риск получить дополнительные баночки на свой туалетный столик.
У меня так подруге муж подарил косметику "Черный жемчуг", а у нее оказалась аллергия на ее. Сдал в магазин...

ответ

  Fancier  

Сообщение от Готика
возник вопрос, а что делать если косметика не подойдет?
мужу я бы сразу об этом сказала
а остальные как думают?
можно велосипед смазывать

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier
можно велосипед смазывать

Борис, ну как всегда радикальные методы.
Я бы сразу мужу ещё до того, как что-то подарил уже проговорилась, что аллергия на то-то.
у меня тоже очень чувствительная кожа, и аллергия на всё металлическое, кроме золота, платины, и титанового сплава. Я подозреваю, что на содержание никеля в примесях изделий из металла. Ни от кого этого ни разу не скрывала..

ответ

  Готика  

Сообщение от Fancier
можно велосипед смазывать

не очень ли дорогая смазка получится?

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Татьянка
у меня тоже очень чувствительная кожа, и аллергия на всё металлическое, кроме золота, платины, и титанового сплава


Умная у тебя кожа

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.