Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность
avatar for Ann

Ann
Новичок

Рег.: 06.04.2007

Сообщений: 17

измена...

  Ann  

Меня интересует вот какой вопрос: смогли бы вы простить измену своей второй половины? (я имею в виду измену физическую) Т.е. вроде любит тебя, но минутный порыв, не удержался...

ответ

  Ангел  

Сообщение от Ann
Меня интересует вот какой вопрос: смогли бы вы простить измену своей второй половины? (я имею в виду измену физическую) Т.е. вроде любит тебя, но минутный порыв, не удержался...

Бывают на свете измена духовная и физическая, страшней всего духовная, а на счёт того смогла бы или нет, я незнаю в осовном я изменяю и так и так мне прощают!

ответ

  Вертикаль  

С трудом, но думаю, что да. Минутную слабость я простить смогла бы, но осадок остался бы надолго...


ответ

  Кыся  

хэ... если любишь человека, то простить то можно.... но вот осадок боюсь останется на долго....
минутная слабость чуть не разрушила мою идилию с парнем...
которую до сих пор так ине удалось восстановить... при том, что моя половина об этом не знает...
а у меня на душе вот порой кошки скребут.. от проделанного...
http://gizmi-love.ucoz.ru/publ/1-1-0-1
это если кому интересно, что я натворила....

ответ

  Ренессанс  

Сообщение от Ann
Меня интересует вот какой вопрос: смогли бы вы простить измену своей второй половины? (я имею в виду измену физическую) Т.е. вроде любит тебя, но минутный порыв, не удержался...


Измену я бы простил ; я бы не простил того, что я об этом узнал...

ответ

  Готика  

Сообщение от Ренессанс
Измену я бы простил ; я бы не простил того, что я об этом узнал...

как Вы красиво сказали, однако

ответ

  tigra  

В своё работала в коллективе с женщинами вдвое старше меня и они естественно обсуждали своих мужей – одна : «Вот кобель, гулёна, за каждой юбкой! Денег в дом не несет! и т.д.», другая «А мой несет, но тоже погуливает! А что мне «на здоровье» хватает, и другим пусть будет!» Я же думаю, что при определенных обстоятельствах, мимолетную измену можно воспринять как недостаток или вредную привычку (транжирство, обжорство, курение…) , ведь в отношениях действительно порой приходится прощать.

ответ

  Готика  

Девочки, а то, что многие из нас заранне прощают измены своим половинка не развяжет ли им руки? (или не только руки)...

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от Готика
Девочки, а то, что многие из нас заранне прощают измены своим половинка не развяжет ли им руки? (или не только руки)...


А они же об этом не знают!!!!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.