Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность

измена...

ответ

  Ренессанс  

Сообщение от Готика
Девочки, а то, что многие из нас заранне прощают измены своим половинка не развяжет ли им руки? (или не только руки)...


В какой-то мере конечно развяжет... я думаю, что если бы мужчины были уверены ( женщины убедили бы их ) в том , что, в случае измены, дома их ждет жесть - полный разрыв отношений, уход из дома, развод, раздел детей, запрет общаться с детьми. Многих мужчин, которые изменяют не оттого, что дома ПЛОХО, а оттого, что дома ХОРОШО ( т.е. для разнообразия ) - это заставило бы задуматься..

Только я думаю, что прощение измены своей половинке развязывает руки и женщинам тоже... а ведь женщинам тоже иногда хочется чего-то такого... понимания, восхищения в постели.

Но если мужчина видит то, что девушка настолько привязана, что готова простить даже измену, такая любовь наоборот может мужчину удержать.. все зависит от отношения...

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Ренессанс
В какой-то мере конечно развяжет... я думаю, что если бы мужчины были уверены ( женщины убедили бы их ) в том , что, в случае измены, дома их ждет жесть - полный разрыв отношений, уход из дома, развод, раздел детей, запрет общаться с детьми. Многих мужчин, которые изменяют не оттого, что дома ПЛОХО, а оттого, что дома ХОРОШО ( т.е. для разнообразия ) - это заставило бы задуматься..

Только я думаю, что прощение измены своей половинке развязывает руки и женщинам тоже... а ведь женщинам тоже иногда хочется чего-то такого... понимания, восхищения в постели.

Но если мужчина видит то, что девушка настолько привязана, что готова простить даже измену, такая любовь наоборот может мужчину удержать.. все зависит от отношения...

Ого, как расписал..

ответ

  NataL  

Сообщение от Ренессанс
Но если мужчина видит то, что девушка настолько привязана, что готова простить даже измену, такая любовь наоборот может мужчину удержать.. все зависит от отношения...


хорошо мужик устроился...

ответ

  nevesta_vetra  

На эту тему уже много чего понаписано: что, мол, для мужчины полигамия естественна, измены, значит, тоже, что у него это зависит не от чувств, а от размера груди той самой "близлежащей женщины", и что все - только на физическом уровне; а вот женская измена - это, дескать, уже серьезно, тут уже оба уровня (читай - не прощу никогда и семечек не дам )... Сию незамысловатую теорию с невозмутимыми лицами отстаивают немногочисленные преподаватели мужского пола на моем факультете (немногочисленные - потому что факультет историко-филологический ), у одного-двух из них хватает совести все-таки помалкивать на этот счет....
Я бы простила измену, но осадок все равно, наверное, остался бы, потому что мне, в принципе, фиолетово - любил он ее или нет: факт всегда остается фактом..

ответ

  Алеся  

Я бы не простила никогда. Может спустя какое-то время я бы позволила ему вернуться, но это ненадолго. В скором времени все бы разрушили подозрения, упреки, скандалы. Так что не изменяйте любимым!

ответ

  Svetuk  

считаю измену двух видов: специально или от нечего делать...и то и другое считаю слабостью, а слабые мужчины меня не интересуют, поэтому если мужчина свои сексуальные проблемы решает таким легким способом, то это не мой мужчина...я посылаю сразу в сад...

ответ

  игуаночка  

Часто приходится слышать: "Он мне изменил... подонок, кобель и т.д." А может причина не в "нем", а в "ней" (которой изменили)??? Ведь мы часто пропускаем мимо ушей то, что говорит наша "половина" о своих желаниях, сексуальных фантазиях... Да что там фантазиях, зачастую мы наотрез отказываемся вообще этим заниматься! А от воздержания между прочим снижается потенция... Вы хотите, чтобы ваша "половина" стала им.......?! Причина и в нас, а не только в мужиках! Кто не согласен?

ответ

  inusia  

Я последние несколько дней думаю - почему женщины прощают измену? Самую настоящую сознательную измену, не просто роман, а желание иметь детей от другой женщины, желание строить с ней свое новое будущее, уход из семьи... Она готова простить всё лишь бы он остался.. Я не могу понять... Говорят, если любишь простишь. Мне кажется, что как раз наоборот... Если действительно любишь, то не простишь и не забудешь такое предательство. Чем сильнее чувства - тем больнее удар...
Я думаю, что готовность прощать такие вещи - доказательство нелюбви.. а просто нежелание терять человека... по любым другим причинам..

ответ

  Серж  

Сообщение от inusia;50312
Я не могу понять... Говорят, если любишь простишь. Мне кажется, что как раз наоборот... Если действительно любишь, то не простишь и не забудешь такое предательство. Чем сильнее чувства - тем больнее удар...


Я с тобой абсолютно согласен... думаю те чувства, которые эти женщины испытывают, когда возвращают "блудных" мужчин, нельзя назвать ни любовью ни прощением...

ответ

  inusia  

Сообщение от Серж;50313
Я с тобой абсолютно согласен... думаю те чувства, которые эти женщины испытывают, когда возвращают "блудных" мужчин, нельзя назвать ни любовью ни прощением...


Серж, приятно, что ты меня поддерживаешь - сама я уже запуталась где и в чем я права... Иногда начинало казаться, что умение прощать такие вещи - это какой-то особый дар, который мне недоступен..
Поэтому - спасибо.....
Я доверяю твоему мнению.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.