Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность

измена...

ответ

  NataL  

Сообщение от Серж;50313
Я с тобой абсолютно согласен... думаю те чувства, которые эти женщины испытывают, когда возвращают "блудных" мужчин, нельзя назвать ни любовью ни прощением...


а как бы ты охарактеризовал такие чувства?

ответ

  inusia  

Сообщение от NataL;50315
а как бы ты охарактеризовал такие чувства?

Можно я отвечу? - СТРАХ.

ответ

  Конфетка  

Измена есть измена!!! Хоть минутная слабость, хоть нет... Каждый для себя решает как поступить, но я бы не простила.

ответ

  NEMEC  

Сообщение от Конфетка;51892
Измена есть измена!!! Хоть минутная слабость, хоть нет... Каждый для себя решает как поступить, но я бы не простила.


Измена есть измена.... я тож думал что ни когда бы не простил.... но любил на столько что все прощал и измены и все.... просто не знаю что тогда со мной тварилось.... слава Богу что все закончилось.... и даже сейчас на нее зла не держу, пусть живет своей жизнью.

ответ

  frida  

Сообщение от NEMEC;61372
... и даже сейчас на нее зла не держу, пусть живет своей жизнью.


Молодец

Держать зло очень расточительно (прежде всего) для себя же самого

Да и не заслуживают близкие люди зла только за то, что сам "пострадавший" не соответствует их ожиданиям, и они находят выход удовлетворения собственных потребностей (пусть и кривой - косой) на стороне

В себе нужно искать причины того, что с тобой происходит в жизни: особенно, если ситуация с изменами повторяется

ответ

  Серж  

Сообщение от NEMEC;61372
и даже сейчас на нее зла не держу, пусть живет своей жизнью.

.... и умрет своей смертью...

ответ

  Юстина  

наверное нет,только если не ответить ему тем же

ответ

  Prizrak  

Сообщение от Ann;16069
Меня интересует вот какой вопрос: смогли бы вы простить измену своей второй половины? (я имею в виду измену физическую) Т.е. вроде любит тебя, но минутный порыв, не удержался...

Однозначно - НЕТ.

ответ

  Dvojnik  

Если мой МЧ там по какому-то порыву и переспит с кем-то, наверное, да, простила бы. Если на этом и закончится дело! А вот если он будет на какую-то девушку в восторгом глядеть, проводить с ней много времени, разговоры разговаривать (даже если без постели), то уж это гораздо хуже!

ответ

  Prizrak  

Сообщение от Dvojnik;78824
Если мой МЧ там по какому-то порыву и переспит с кем-то, наверное, да, простила бы. Если на этом и закончится дело! А вот если он будет на какую-то девушку в восторгом глядеть, проводить с ней много времени, разговоры разговаривать (даже если без постели), то уж это гораздо хуже!


ОПА! Такое мнение я встречаю первый раз. Где мои 20 лет??)))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.