Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Измена, ревность

измена...

ответ

  Dvojnik  

По-моему, сильная платоническая влюбленность важнее, чем легкий перепихон.А если муж где-то с кем-то переспал, а жена потом выносит ему мозг годами, ну это, знаете... измена отдыхает в сторонке...

ответ

  Prizrak  

....вот мозг как раз выносить не надо годами, это слишком. Лучше сразу в разные стороны.

ответ

  Катрин  

Сообщение от Dvojnik;78824
Если мой МЧ там по какому-то порыву и переспит с кем-то, наверное, да, простила бы. Если на этом и закончится дело!


А где же мораль?А если этого одного раза хватит, чтобы потом на одни таблетки работать?
Верю в то, что есть такие мужчины, для которых все заканчивается после первого раза, но это как спорт для них-не останавливаться на достигнутом-как тогда?

ответ

  Mashka  

Я бы не смогла простить измену

ответ

  elk  

Я бы наверно тоже смог простить, если это минутное увлечение.У меня, как то были такие мысли ранее.Лучше сожалеть о сделанном, чем не сделать и сожалеть.

ответ

  Катрин  

У моего мужа на работе есть напарник, ему за 40 или около того, так вот он постоянно рассказывает какие-то нелепые, на мой взгляд, истории о своих похождениях налево. При всем при этом, это человек любит свою жену и детей. Я уже стала переживать, что он дурно влияет на моего мужа (вдруг ему тоже захочется сексуальных приключений). А на днях этот ловелас стал говорить о том, как тяжело ему таким жить, что Бог его наказывает за это (недавно похоронил двоюродного брата и ребенка отвез в больницу с аппендицитом в острой форме, но это единичный пример.), что это большой грех.

ответ

  Romash-KA  

Если это дело коснулось бы меня и моего мужа,то не смотря на то,что я его безумно люблю-то все равно не простила и ушла от него...не представляю жизнь с предателем...

ответ

  Олесуйчик  

Сообщение от Romash-KA;80516
Если это дело коснулось бы меня и моего мужа,то не смотря на то,что я его безумно люблю-то все равно не простила и ушла от него...не представляю жизнь с предателем...

не зарекайся....мало ли какая ситуация может быть

ответ

  elk  

Сообщение от Romash-KA;80516
Если это дело коснулось бы меня и моего мужа,то не смотря на то,что я его безумно люблю-то все равно не простила и ушла от него...не представляю жизнь с предателем...


А шанс дать и выслушать разве не нужно?

ответ

  Romash-KA  

Да дала бы конечно шанс,просто знаю себя,что не простила бы и пилила всю оставшуюся жизнь.Поэтому конечно соглашусь, что все нужно по ситуации рассматривать, но вот пока так мыслю

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.