Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Кыся

Кыся
Наш человек

Рег.: 17.04.2007

Сообщений: 107

моя история любви, на моем сайте...

ответ

  Кыся  

хорошо, засорим тему окончательно)))
http://gizmi-love.ucoz.ru/publ/1-1-0-1
это ссылка... на нее надо навести курсор и нажать левой кнопкой мыши. откроется окно. и там будет моя история))))
про яндексы, рамблеры и прочее пока забудь на прочь... просто выполни эти простые действия.

это ссылка
http://gizmi-love.ucoz.ru/publ/1-1-0-1

ответ

  Ангел  

Начинается история 3 июля,был чудесный летния день?

ответ

  Кыся  

ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да, это оно))))
уж, в знак благодарности зарегистрируйся, плизззззззз. ну не зря же я столько обьясняла))))

ответ

  Ангел  

Сообщение от Кыся
ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да, это оно))))
уж, в знак благодарности зарегистрируйся, плизззззззз. ну не зря же я столько обьясняла))))

Акак я потом буду твой форум искать?Через яндекс то ведь никак! Может объяснишь как аську себе сделать, если не хочешь, я у брата спрошу, он у меня продвинутый как ты выражаешься юзер!

ответ

  Кыся  

хи, там сбоку если присмотришься есть меню... вот просто курсорчик на него наводишь и левой кнопочкой.. ну ты знаешь....уже...
а чтобы с форума обратно вернуться на сам сайт.. то там слева от слова FoRум есть такой домик...маленький... если курсор к нему подведешь то там будет написано главная или что то в этом духе... там все в одном месте, яндек нужен для другого...
а как аську установить... хэ... я могу обьяснить, но лучше наверно тебе брат покажет...
и не обижайся ты на этот продвинутый Юзер...
я сама такая была .. давно правда)))))

ответ

  Ангел  

Я пока читаю не отвлекай! А сколько тебе лет если не секркт?

ответ

  Кыся  

Шикрет)))))))))))))

ответ

  Ангел  

Сообщение от Кыся
Шикрет)))))))))))))

Ой какая маленькая игрозная!

ответ

  Кыся  

а я даже не знаю.. маленькая или нет... смотря с кем сравнивать....
если с тобой то постарше....
и я кстати... очень добрая))))и отзыФФФчивая))))

ответ

  Ангел  

Сообщение от Кыся
а я даже не знаю.. маленькая или нет... смотря с кем сравнивать....
если с тобой то постарше....
и я кстати... очень добрая))))и отзыФФФчивая))))

Это что сейчас было?Реклама на тему какая я?

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.