Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Мода
avatar for Шопоголик

Шопоголик
Новичок

Рег.: 17.04.2007

Сообщений: 2

магазины "от кутюр" в сети - что думаете?

  Шопоголик  

Открылось огромное количество магазинов - выбирай на любой вкус. Но если внимательно присмотреться: одежда везде примерно одинаковая, в одежде от бенетон или нью йоркер тебя не пустят ни в один приличный клуб. А шмотки реальные стоят как малолитражный автомобиль. И что остается делать нам, желающим одеваться стильно и не гробить на это весь семейный капитал? Одна знакомая порекомендовала мне одеваться через интернет и дала ссылки на коллекцию одежды от CHLOE, ANNA SUI, BURBERRY, D&G... Я посмотрела - шмотки очень классные, один в один как на подиуме и цена не запредельная. Что думаете по этому поводу? Кто пробовал одеваться в таких мини-магазинах в сети?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Шопоголик
в одежде от бенетон или нью йоркер тебя не пустят ни в один приличный клуб. А шмотки реальные стоят как малолитражный автомобиль.
Если у тебя есть деньги на такие клубы, где пускают не в любой одежде, то на прикид тоже найдутся.

Я честно говоря, даже не знал, что в природе существуют такие места, куда меня не пропустят в джинсах и футболке..

ответ

  Готика  

Цитата:
предпочитаю померять

и не только потрогать, но и посмотреть - как на мне сидит та или иная вещь
у всех фигуры разные и то что подходит одному совсем не подойдет другому...
это только один из доводов

Сообщение от Fancier
Если у тебя есть деньги на такие клубы, где пускают не в любой одежде, то на прикид тоже найдутся.

подчеркнуть и поставить знак "нота-бенэ"!
согласна

ответ

  kalinka0607  

Сообщение от Шопоголик
Одна знакомая порекомендовала мне одеваться через интернет и дала ссылки на коллекцию одежды от CHLOE, ANNA SUI, BURBERRY, D&G... Я посмотрела - шмотки очень классные, один в один как на подиуме и цена не запредельная. Что думаете по этому поводу?


я чесно говоря никогда не ганялась за брендами.. зачем платить такие огромные суммы только за то что на этом платье или сумке написано известное имя.. Но моя сестра модная тетя не то что я но она ухитряется находить эти бренды за такими смешными ценами.. Знает пару интернет-магазинов типа trade-city.com.ua и т.д. и постоянно там заказывает всяких Gucci,Chloe i Louis Vuiton..

ответ

  Fancier  

Сообщение от kalinka0607
Но моя сестра модная тетя не то что я но она ухитряется находить эти бренды за такими смешными ценами..
Твоей сестре никогда не говорили, что она дурочка?

ответ

  mamarina  

покупки делать хочется и для себя и для дома и для детей..утрирует тема понятие моды..мода есть на все, и на пледы и на бижутерию..я вот нашла для себя интерент магазины, вот если интересно ссылочкимодные вещи.. цены приемлимые
1. play-today.ru- недорогая детская одежда под известным брендом PlayToday
2. jovi.su - товары для детского творчества, типа пластелин, гуашь, акварель, карандаши и прочее
3. mtik.ru - магазин детских часов, а также обычных настенных и женских-мужских.
4. kerry.su - магазин детских комбинезонов и зимних курточек. недешевые но качественные, под маркой Kerry.
5. kupiklubok.ru - магазин недорогой российской пряжи
6. ruspled.ru - магазин пледов и одеял
7. krasivye-shtuchki.ru - бижутерия
8. tekstil.unimag.ru - текстиль, постельное белье, одеяла, полотенца...
9. home.unimag.ru - товары для уборки "белый кот"
10. bikini.unimag.ru - купальники, нижнее женское и мужское белье
11. tinylove.ru - детские игрушки
12. igruxi.ru - детские игрушки

ответ

  Ромик  

я сам никогда не одеваюсь во всякое фирменное шмотье. ну кроме обуви только) мне как то стремно тратить кучу денег на фирменные вещи. пойду на рынок, там оденусь подешевле и все. а сэкономленные деньги я на машину обычно пускаю.

ответ

  gadalka  

Ромик! Держи пять! Конечно, брендовая вещь супер!
мы не гордые люди и не публичные.
Лучше вложть куда-нить, чем шмотки покупать за бешеные деньги

ответ

  Ромик  

Сообщение от gadalka;62946
Лучше вложть куда-нить, чем шмотки покупать за бешеные деньги


вот и я о том же

ответ

  fiesta  

думаю,что брендовая вещь это шикарно)достаточно дороговато ,конечно,но качество сразу видно и ощутимо)!

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.