Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его

Где вы познакомились со своей половинкой?

ответ

  va2307  

Как-то непатриотично это.Вот я бы не женился на иностранке: наши девушки гораздо привлекательнее и роднее.Плюс разница в культуре.Конечно, иногда хочется побывать за границей, на мир посмотреть, но жениться на иностранке и оставаться там на постоянное проживание как-то не тянет.Своя страна, свои культура, природа и девушки ближе.

ответ

  Fancier  

Сообщение от va2307;66783
но жениться на иностранке и оставаться там на постоянное проживание как-то не тянет.Своя страна, свои культура, природа и девушки ближе.
дык кто ж мешает привезти её в краснодар, обучить русской культуре и языку? хотя последнее, как раз, не обязательно

ответ

  va2307  

Из иностранки не сделаешь русскую до мозга костей, сколько ни учи ее петь "Коробейники" и щи варить.Должна быть какая-то близость не только на уровне сознательном (разум, чувства), но и на подсознательном, генетическом.Лично мне мне трудно рационально объяснить причину подобного моего выбора, но что-то внутри тянет к своим, славянам.Возможно, существует некий зов крови.Да и почему не обязательно мне в моей родной стране учить жену-иностранку моему же языку?

ответ

  Fancier  

Сообщение от va2307;66789
Да и почему не обязательно мне в моей родной стране учить жену-иностранку моему же языку?
это у меня юмор такой

ответ

  va2307  

Значит, у меня еще и с чувством юмора плохо.

ответ

  Iriska13  

[QUOTE="va2307;66779"]Изменница Родине!Разве в России мужиков мало, что за заграничными гоняетесь?[/QU
дак никто за ними и не гоняется)). Сложно предсказать, где любовь встретишь. Я ничего особенного против русских мужчин не имею абсолютно). Просто люди везде очень разные. За всех не скажешь. Наоборот, очень хотелось бы в России, но встретился человек из другой страны. Культура, конечно, разная. Но все мы с одной планеты) Под одним солнцем ходим и одним воздухом дышим).

ответ

  va2307  

Ну счастья тебе, Iriska13, и пусть оно будет таким же сладким, как и твое имя!

ответ

  Верка  

Всем привет! Я новенькая. Спасибо за этот форум, я нашла много интересного! Чтобы не отходить от темки, немного расскажу. Я со своим половином познакомилась в инете 1,5 года назад. Сейчас он за тысячи км от меня, жду не дождусь марта, когда поеду к нему. Он уже был у меня в гостях. Осенью планируем росписаться Ну вот вообщем то и всё...

ответ

  Samochka  

Цитата:
Всем привет! Я новенькая. Спасибо за этот форум, я нашла много интересного! Чтобы не отходить от темки, немного расскажу. Я со своим половином познакомилась в инете 1,5 года назад. Сейчас он за тысячи км от меня, жду не дождусь марта, когда поеду к нему. Он уже был у меня в гостях. Осенью планируем росписаться Ну вот вообщем то и всё.

Привет)Добро пожаловать)))
Здорово что все так хорошо сложилось)

ответ

  Верка  

Сообщение от Samochka;68408
Привет)Добро пожаловать)))
Здорово что все так хорошо сложилось)

Спасибо за добрые слова

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.