Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его
avatar for Ангел

Ангел
Наш человек

Рег.: 14.04.2007

Сообщений: 135

Где вы познакомились со своей половинкой?

ответ

  Ангел  

Сообщение от Fancier
нет, хистори поднял

Но сохранил и выбрал все таки её!

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Ангел
Ну прям задавил её своим интелектом! И запомнил всё слово в слово! Видать запомнилась очень!

Тебе не кажется, что ты не очень тактична?
Давай я над тобой буду потешаться по поводу того, как ты познакомилась со своим М.Ч.

ответ

  Ангел  

Сообщение от Татьянка
Тебе не кажется, что ты не очень тактична?
Давай я над тобой буду потешаться по поводу того, как ты познакомилась со своим М.Ч.

Я не знаю где ты увидела то что я над кем - то прикалываюсь? Странно.....

ответ

  Fancier  

Никто никого не давил.. Когда кто-то пытается изобразить свое мнимое превосходство - обычно теряет чуть зародившееся доверие, а не приобретает его..
В аське точно также, как и в жизни - какой смысл там изображать из себя то, чего нет - это всплывет слишком быстро.. Тем более, людям не интересно общаться, когда они в разных весовых категориях..

ответ

  Татьянка  

Сообщение от Fancier
Никто никого не давил.. Когда кто-то пытается изобразить свое мнимое превосходство - обычно теряет чуть зародившееся доверие, а не приобретает его..
В аське точно также, как и в жизни - какой смысл там изображать из себя то, чего нет - это всплывет слишком быстро.. Тем более, людям не интересно общаться, когда они в разных весовых категориях..

пять баллов..

ответ

  Вертикаль  

А я познакомилась на работе. Когда я сидела под рабочей стойкой на корточках и пыталась разобраться почему принтер все-таки не хочет есть бумагу, я услышала деликатное покашливание над головой
Вот так и познакомились.

ответ

  Ангел  

Сообщение от Fancier
Никто никого не давил.. Когда кто-то пытается изобразить свое мнимое превосходство - обычно теряет чуть зародившееся доверие, а не приобретает его..
В аське точно также, как и в жизни - какой смысл там изображать из себя то, чего нет - это всплывет слишком быстро.. Тем более, людям не интересно общаться, когда они в разных весовых категориях..

А вы не думаете что это была шутка? Или здесь никто не шутит? Я конечно понимаю что у каждого они свои. Но ведь можно иногда разобраться шутит человек или нет! Ну если человеку не интересно общаться с людьми только из - за того что они находяться в разных категориях, то пускай тогда тогда не отзываются, я ведь не застовляю!

ответ

  tigra  

А я тоже на работе. Пришла устраиваться такая вся с рыжей гривой и в мини-платье, приврала, что знаю 1С, меня взяли при условии «Прическа и одежда- поскромнее!» Цельный вечер перебирала гардероб и репетировала делать «хвост», но потом все смирились, а ЕГО невзначай щекотала кудрями, когда учил меня этой 1С

ответ

  Кыся  

Сообщение от Ангел
А вы не думаете что это была шутка? Или здесь никто не шутит? Я конечно понимаю что у каждого они свои. Но ведь можно иногда разобраться шутит человек или нет! Ну если человеку не интересно общаться с людьми только из - за того что они находяться в разных категориях, то пускай тогда тогда не отзываются, я ведь не застовляю!

хэ, Ангел.... забавный ты человек)))
я вот знакомилась... когда моя сестра работу искала.. звонили ей... а потом разговорились и решил встретиться....
на дискотеке знакомилась... (см. мою историю, на моем сайте)
просто на улице знакомилась))))
в Метро)))) да везде )))где был человек, которому была интересна я и он интересен мне))))

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от tigra
А я тоже на работе. Пришла устраиваться такая вся с рыжей гривой и в мини-платье, приврала, что знаю 1С, меня взяли при условии «Прическа и одежда- поскромнее!» Цельный вечер перебирала гардероб и репетировала делать «хвост», но потом все смирились, а ЕГО невзначай щекотала кудрями, когда учил меня этой 1С


Дааа... 1С - еще то чудище, пока не познакомишься

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.