Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его
avatar for Ангел

Ангел
Наш человек

Рег.: 14.04.2007

Сообщений: 135

Где вы познакомились со своей половинкой?

ответ

  Ангел  

Сообщение от Кыся
хэ, Ангел.... забавный ты человек)))
я вот знакомилась... когда моя сестра работу искала.. звонили ей... а потом разговорились и решил встретиться....
на дискотеке знакомилась... (см. мою историю, на моем сайте)
просто на улице знакомилась))))
в Метро)))) да везде )))где был человек, которому была интересна я и он интересен мне))))



Да места есть везде, что называется где приспичило! У меня также, где предложили там и буду знакомиться!
Это тебе

ответ

  Кыся  

Сообщение от tigra
А я тоже на работе. Пришла устраиваться такая вся с рыжей гривой и в мини-платье, приврала, что знаю 1С, меня взяли при условии «Прическа и одежда- поскромнее!» Цельный вечер перебирала гардероб и репетировала делать «хвост», но потом все смирились, а ЕГО невзначай щекотала кудрями, когда учил меня этой 1С

прикольно))
я себе сейчас это как представила))) смешно)))
я так примерно с сис. админом знакомилась... пришла вся такаяс большими глазами.. мол.. так и так... а почему у всех аська есть , а у меня нет...
ну он ен устоял))) поставил и инет и аську... хотя в нашей фирме, эти блага были только у избранных и по разрешению генерального))))))

ответ

  Ангел  

Сообщение от Вертикаль
А я познакомилась на работе. Когда я сидела под рабочей стойкой на корточках и пыталась разобраться почему принтер все-таки не хочет есть бумагу, я услышала деликатное покашливание над головой
Вот так и познакомились.

Хорошо что он тебя там разглядел!

ответ

  Кыся  

Сообщение от Ангел
Да места есть везде, что называется где приспичило! У меня также, где предложили там и буду знакомиться!
Это тебе

ой, пасибочки!!! я обажаю цветы!!!
это тебе )))

ответ

  Ангел  

Сообщение от tigra
А я тоже на работе. Пришла устраиваться такая вся с рыжей гривой и в мини-платье, приврала, что знаю 1С, меня взяли при условии «Прическа и одежда- поскромнее!» Цельный вечер перебирала гардероб и репетировала делать «хвост», но потом все смирились, а ЕГО невзначай щекотала кудрями, когда учил меня этой 1С

Вот как получается: незнание иногда не вредит а наоборот помогает! А волосы всегда считаются красивой частью девушки!

ответ

  Ангел  

Сообщение от Кыся
ой, пасибочки!!! я обажаю цветы!!!
это тебе )))

Спасибо! Надеюсь стоять долго будут!

ответ

  tigra  

Сообщение от Ангел
Вот как получается: незнание иногда не вредит а наоборот помогает! А волосы всегда считаются красивой частью девушки!

Так начальство всё просекло, что я баламучу ихнего суппер-специалиста , сватали его за дочку банкира, а тут я (то улыбочки, то работа допоздна, то обмен стишочками на стикерах...) и вытурило меня во внеочередной отпуск с последующим увольнением... но волею судеб всё сложилось "по-нашему" , потом смеялись на свадьбе, что если б не они и не вакансия бухгалтера ТО...

ответ

  Кыся  

Сообщение от tigra
Так начальство всё просекло, что я баламучу ихнего суппер-специалиста , сватали его за дочку банкира, а тут я (то улыбочки, то работа допоздна, то обмен стишочками на стикерах...) и вытурило меня во внеочередной отпуск с последующим увольнением... но волею судеб всё сложилось "по-нашему" , потом смеялись на свадьбе, что если б не они и не вакансия бухгалтера ТО...

хи, как я рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответ

  Ангел  

Сообщение от tigra
Так начальство всё просекло, что я баламучу ихнего суппер-специалиста , сватали его за дочку банкира, а тут я (то улыбочки, то работа допоздна, то обмен стишочками на стикерах...) и вытурило меня во внеочередной отпуск с последующим увольнением... но волею судеб всё сложилось "по-нашему" , потом смеялись на свадьбе, что если б не они и не вакансия бухгалтера ТО...

Это называется суждено судьбой! И если суждено то никто не сможет помешать, а может даже помочь!

ответ

  Svetuk  

Сообщение от Ангел
Интересно. А поподробнее?

страдала фигней, прикалывались с девченками, зашли в поисковик и нашла ЕГО, ну что это ОН поняла уже позднее, когда услышала его голос по телефону, загорелась какая-то лампочка и внутренний голос сказал: ЭТО ОН!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.