Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его

Где вы познакомились со своей половинкой?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Winy
Ну да,по его просьбе! Они были раньше знакомы,и как выяснилось потом он ей уже давно намекал на знакомство со мной .
Он слишком просто решил проблему знакомства для себя.

Сообщение от Winy
Концерт был на день города,кто приезжал уже не помню
Ну, не лондонский симфонический оркестр? А то я уж испугался - на какие подвиги готовы пойти молодые люди, чтобы познакомиться..

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
А то я уж испугался - на какие подвиги готовы пойти молодые люди, чтобы познакомиться..


Как там у Мюнхгаузена? Что-то вроде: "Мы перестали делать глупости.. мы перестали лазить к любимым в окно.."
(жителям верхних этажей во внимание не принимать )
На самом деле, Fancier, люди неожиданно для себя такие подвиги совершают..

ответ

  Fancier  

Сообщение от NataL
Как там у Мюнхгаузена? Что-то вроде: "Мы перестали делать глупости.. мы перестали лазить к любимым в окно.."
Это слова Ипполита (который "с легким паром")

ответ

  NataL  

Сообщение от Fancier
Это слова Ипполита (который "с легким паром")

мдяяя совсем заработалась срочно пора в отпуск искать свою половинку..

ответ

  Svetuk  

Сообщение от NataL
мдяяя совсем заработалась срочно пора в отпуск искать свою половинку..

а чего его искать, сам пусть приходит!!!!

ответ

  NataL  

Сообщение от Svetuk
а чего его искать, сам пусть приходит!!!!

ау-у-у-у половинка, ты где ходишь?

ответ

  Готика  

Сообщение от NataL
ау-у-у-у половинка, ты где ходишь?

у меня всегда получается, что любовь приходит тогда, когда ее не ждешь...

ответ

  NataL  

Сообщение от Готика
у меня всегда получается, что любовь приходит тогда, когда ее не ждешь...

видать слишком жду, хотя мне кажется наоборот..
но ты права, обычно жизнь дарит сюрприз когда о нем перестаешь думать..
лан... я седня с головой в работе горячий денек..

ответ

  tigra  

Сообщение от NataL
видать слишком жду, хотя мне кажется наоборот..
но ты права, обычно жизнь дарит сюрприз когда о нем перестаешь думать..

Я так вообще не просто ждала, а ещё и разными "способами" искала, то на радио позвонила "Когда меня ты позовешь" и номер тел. в прямом эфире назвала, сразу откликнулся один Дима(проболтали до 2 часов утра), на следующий день опять звонок "Это Дима", я "Ну что выспался?" и понимаю, что это другой , а потом ещё и третий Дима появился, Так вот и путалась я в этих Димах.
А ещё прочитала в газете объявление "Такой вот весь высокий брюнет, с дом, машина, собственное дело и ля-ля-траляля, познакомится с фигуристой, сексуальной, от 25 лет и т.д.", позвонила в Бюро знакомств на счет этого абонента, а мне в ответ "Это очень ценный и капризный экземпляр, без вашего фото он не откликнется!" Я думаю лана мож такая "моя судьба" привередливая. Приезжаю с фото, а он уже был и взял №тел. без "просмотра"! Вобщем встретились мы с ним, он- явился в старомодных джинсах и задрипанных кроссовках, машина- обычная Нива , да еще и без заднего сиденья(на охоту любит ездить, видимо место для добычи), дом - одна комната в родительском, бизнес- удочки на рынке продает. Первое что он спросил"А разве Вам 25?" я" Да скоро будет(мне на тот момент и 22 не было". "А какая я у Вас по счету?!" он-" 62-я или 63-я.." Зудел мне потом весь вечер про вторую жену Ларочку, как всё ей отдал...
Никого я так и не нашла...

ответ

  NataL  

Сообщение от tigra
Я так вообще не просто ждала, а ещё и разными "способами" искала, ...

Знакомилась я... и как-то все тож не то... вернее не ОН..
и звонили-перезванивали потом... тож...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.