Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Ваши замечания и предложения

Смайлики

ответ

  NataL  

Мне тоже смайлы понравились ВСЕ!!!!

А вижу я не ссылку на коды а их "условное обозначение" (квадратик с красным крестиком)..
Использую по памяти т.к. несколько раз видела визуально и запомнила...
вроде пока не промахиваюсь

Admin, я тоже голосую - ЗА!

курящие смайлы от Bobo_de_Coria и Irenko действительно просто находка для "курилки"

и еще Irenko смешные нашла "мороженка", "за маму, за папу", "ням вишенка"..

ответ

  tigra  

И я , и я для корзинки хочу показать
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  NataL  

Вот админу работки-то прибавилось...
АУУУУУУУУУУУ.... ты Хде?
И Тигруся подключилась к замечательным находкам...
мне "стрелялка" пондравилась" и "уф", и "бе-бе-бе"

ответ

  Татьянка  

У Тигрули последний смайл, клёво.

ответ

  Irenko  

А как насчет танцулек в Доме отдыха?
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Irenko  

Прикольно! А я нашла Генератор смайликов
www.smiles.33b.ru/smiliemaker
...И табличек!
Фотолента (гостям доступно только превью)

ответ

  Malena  

вообще считаю что пора основную базу смайлов сменить на смайлы стандартные квипа, уже давно замечено, что они больше нравятся пользователям, не только этот форум имею в виду)

ответ

  NataL  

Сообщение от Malena;36376
вообще считаю что пора основную базу смайлов сменить на смайлы стандартные квипа, уже давно замечено, что они больше нравятся пользователям, не только этот форум имею в виду)


все равно со временем любые смайлы приедаюцца)) так вскоре будет и со стандартными квиповскими, кстати они тож переодически "подсыпают" новеньких при обновлении)))

а вообще, можно "нарыть" лично для себя по вкусу ссылок и их использовать

ответ

  Malena  

так то мне вообще пофиг)) я вообще их не использую.. только глаза радуют когда смотришь ))

ответ

  NataL  

Сообщение от Malena;36396
так то мне вообще пофиг)) я вообще их не использую.. только глаза радуют когда смотришь ))


почему? смайлом можно передать эмоцию..
правда иногда смешно наблюдать моменты, когда серьезный чел за компом отправляет смайлик или

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.