Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Алеся

Алеся
Пользователь

Рег.: 05.04.2007

Сообщений: 97

Первая любовь

  Алеся  

Привет!
Предлагаю обсудить самое светлое и чистое чувство - Вашу первую любовь, влюбленность. Я не имею ввиду платоническое чувство в детском саду, я имею ввиду настоящую любовь, которая причинила Вам боль, заставила страдать, а может наоборот наполнила счастьем Вашу жизнь.
Свою историю изложу позже

ответ

  Алеся  

Со мной моя первая любовь приключилась лишь в 16, вернее в 17 лет. До этого я ее ждала долго и мучительно, сама не знаю зачем. Хранила себя для единсвенного и неповторимого принца на белом коне. Но, как давно уже известно, принцев в нашем мире не так уж и много. К слову говоря, мои подружки уже все были влюблены по 10 раз. Естественно, мне ороже безумно этого хотелось. Встречалась я тогда с молоды м человеком по имени Дима. Прикольный мальчик был, но не вызывал во мне никаких чувств. Цветочки дарил, стишки мне писал. Дошло до того, что я начала его игнорировать, а он сам возьмет и появится откуда не возьмись. Пришлось нагрубить и обидеть его. После этого начались угрозы покончить жизнь самоубийством и всякие другие нехорошие вещи, но это уже другая история. Вернемся к тому, с чего я начала.
Дело было под новый год. Едем мы с подружкой в метро и видим рекламу: "Отправь "привет" на номер 8888..........". В этот момент меня что-то осенило и я решила зарегестрироваться в этой службе знакомств. Моему примеру последовала моя подруга. Даже не помню сколько денег я спустила на эти знакомства, но по бюджету школьника это ударило довольно серьезно. Парочке парней я дала номер своего телефона, чтобы общаться можно было не через эту службу. Наступил новый год. Не помню, как я его праздновала. По-моему, как-то не очень. На службу знакомств я уже забила, не было там никого нормального. Общалась только с теми, кому оставила свой номер. И вот как-то ночью приходит смс с незнакомого номера: "Привет! Давай знакомиться! Меня Игорь зовут". Я ответила и поинтересовалась, откуда он узнал мой номер. После чего он мне позвонил и сказал, что он брат одного их тех молодых людей, с которыми я переписывалась. Еще из разговора с ним я узнала, что ему 21, живет он достаточно далеко от меня. Со следующего дня на меня валился шквал звонков и смс с его стороны. У меня было день рождение, он на него старательно напрашивался, но я не стала приглашать молодого человека с улицы на этот праздник. Потом было его день рождение, он меня пригласил, но естественно, я не поехала домой к молодому человеку, которого не знаю. К тому времени мы общались уже наверное недели три, причем общались по 10 раз в день. Когда он долго не звонил, я начинала беспокоиться и звонить сама. Он мне уже тогда вешал кучу лапши на уши, чуть ли не в любви признавался. Надо было сразу понять, что он бабник и пустослов, но в то время мои мозги работали немного по-другому.
И вот наконец-то мы встретились. Никогда не забуду этот день. Я так волновалась! Договорились встретиться возле метро. Сначала мы долго искали друг друга, так как вышли из разных выходов. Потом все же нашли. Он приперся с цветами. ОИгорь оказался безумно симпотичным, обаятельным молодым человеком с небесно голубыми глазами. Он сразил меня наповал. Думаю, что это была любовь с первого взгляда. Он предложил поехать в гости к его брату, на что я незамедлительно ответила: "Поехали". Мы сели в маршрутку и поехали куда-то вглубь Московской области. Я сидела и себя проклинала. Думала: "Вот блин дура! Ведь я его вижу в первый раз А вдруг он маньяк? ". Игорь, по-видимому видя мое волнение, пытался меня всячески развлекать, рассказывал глупые анекдоты. Мне хотелось выскочить из маршрутки и убежать. Но рисковать жизнью, выскакивая из маршрутки, которая ехала со скоростью 60 км/ч было не совсем разумно. Мы вышли из маршрутки. Надо было попросить Игоря погулять со мной по улице или посидеть в какой-нибудь кафешке, но я ведь уже согласилась. Сердце вырывалось из груди. Мы пришли к его брату. Его звали Максим. Он ничуть нек уступал Игорю в обоянии, скорее даже превосходил его. Мы посидели втроем, выпили. Я успокоилась. Потом к Максиму пришел его друг и они куда-то ушли. Мы остались вдвоем с Игорем. Сидели, разговаривали. В этот же день он мне признался в любви. Время было уже много и я засобиралась домой. Игорьтоже засобирался меня провожать. И вот стою я у двери, жду его. Он, полный увереннности, подошел к двери и дернул за ручку. Дверь не открылась. Оказалось, что нас закрыли на ключ. Он в суматохе начал искать запсасные ключи. Не нашел. Я в панике. Подумала уже бог есть что. Он позвонил брату и попросил его придти и открыть дверь. Игорь уверять меня в том, что все это не подстроено, что сейчас придет его брат.
Я в это не очень то поверила и уже почти смирилась со своей учестью. Села на кровать и сказала ему: "Делай со мной, что хочешь, только быстрее, мне домой надо". Его эта фраза повергла в шок. Он еще раз позвонил брату и поторопил его. Так прошло полтора часа, его Максим наконец-то объявился и выпустил нас. Как же я была рада, что все обошлось!
Он проводил меня до метро, дальше я поехала сама, так как иначе он бы не успел вернуться от меня. Я была такая счастливая и влюбленная. Вспоминаю и удивляюсь, как же мне раньше надо было мало для счастья! Еще удивляюсь своей наивности. Вот блин глупая малолетка!
В общем, у нас закрутился роман. Мы начали встречаться по выходным. В будни это было сделать невозможно, так как ехать ему ко мне или мне к нему было очень долго. Дорога в один конец занимала три часа. Я ему отдалась. Он был так удивлен и счастлив, что я была девственницей. Даже не могу передать насколько я была влюблена. Больше никогда мне не доводилось испытывать такие чувства, да и наверное не таких чувств уже не будет. В один прекрасный день раздался телефонный звонок, незнакомый номер. Я подумала: "Неужели это еще кто-то из службы знакомств?"

ответ

  Алеся  

Здесь кто-нибудь есть? Народ, откликнитесь! Я что зря писала всю эту поэму?

ответ

  NataL  

Сообщение от Алеся
Здесь кто-нибудь есть? Народ, откликнитесь! Я что зря писала всю эту поэму?

есть я сижу читаю...
могу сказать, что ты зря думаешь, что такое чувство тебя не посетит..
"Нагрянет, когда не ждешь"..

Алесь, мои истории грустные.. поэтому думаю писать или нет..

ответ

  Алеся  

NataL, конечно пиши, почему нет? Здесь много грустных историй, и моя грустная, я ее просто еще не дописала. Мне будет очень интересно почитать

ответ

  NataL  

Сообщение от Алеся
NataL, конечно пиши, почему нет? Здесь много грустных историй, и моя грустная, я ее просто еще не дописала. Мне будет очень интересно почитать

я так длинно писать не умею...
напишу... коротко чуть попозже..

ответ

  Алеся  

NataL , пиши. Но мне кажется, что когда длино интересней, больше подробностей.

ответ

  NataL  

Сообщение от Алеся
NataL , пиши. Но мне кажется, что когда длино интересней, больше подробностей.

Длинно не могу... вот кусочек

Влюбилась, когда училась в школе, классе 7.
Очень мальчик понравился..
Любила просто со стороны, и познакомиться не решалась, ужасно стеснительной росла, а потом узнала, что у него есть девушка.. Вот и все, чувства свои молча внутри потоптала, порыдала...
некоторое время не могла забыть, довольно продолжительный надо сказать период..
Время оказалось самым лучшим лекарем.

ответ

  Irenko  

А я в 13 влюбилась. Тоже издалека ходила смотрела и краснела
А потом к нему приехала сестра, так он с ней гулял все время...Вот так я в первый раз узнала что такое ревность...
Так я с ним и не познакомилась - переросла...
Потом опять так же на расстоянии влюбилась в парня с красивым именем Сандро. Причем на этот раз он был из другого государства, и я его видела только 2 месяца в году... Причем нравился этот мальчик мне достаточно долго, аж до 17 лет. Но и это переросла, так и не познакомившись....Вот такая я стеснительная

ответ

  Трудное имя  

Я тоже длинно не хочу писать. Не потому, что не умею, а потому что не люблю подробно пересказывать с начала, то что уже случилось. Для меня это похоже на топтание на одном месте. А мне все время хочется идти вперед.
Могу сказать только, что первых любви у меня было две. Причем почти одновременно.
Настигла меня эта "напасть" в 16 лет.
Один из них был 17 летний красавчик Леша. Я с ним случайно познакомилась на Невском. Мы с ним повстречались некоторое время, а потом он заявил, что я должна непременно заняться с ним любовью, иначе он меня бросит. Я, скоромная студентка первого курса педагогического училища, поплакала и согласилать. Так он стал моим первым мужчиной. Потом он все равно меня бросил. Ушел в армию служить, и мне даже ни слова не сказал. Вот я убивалась тогда! Потом правдами и неправдами добыла его адрес и написала ему письмо. Ответил. Потом снова. И так два года. А потом я замуж вышла, но не за него. Он потом звонил мне, мы даже встретились один раз. И ничего во мне даже не дрогнуло. все прошло.
Про второго потом расскажу, если интересно.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.