Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Любопытное в интернете
avatar for Готика

Готика
философия жизни

Рег.: 16.11.2006

Сообщений: 2238

Создай свой мир


ответ

  Готика  

вот что у меня получилось
Цитата:
Ну, что же... Смотрите! Ваш мир, это обитель магии и мистики.
В нем к небесам возносятся острые, как копья, башни городов, которые расположенны в зеленом море природы. В этих белоснежных оплотах, мудрецы, познавшие многие тайны мироздания, ищут ответы на вопросы, которых осталось еще слишком много. При этом, ни один житель этого мира, никогда не причинит природе вреда, если от этого не будут зависеть жизни других, но даже при таком раскладе, он сначала спросит разрешения у Хранителей жизни...

ответ

  NataL  

а это у меня...

Цитата:

Ну, что же... Смотрите! Ваш мир, это нечто прекрасное.

Все наполнено зеленой и синей красками. Зелень, пускай еще молодых, но уже могучих, деревьев захватывает дух. В кронах дубов, скрываются прекрасные певчие птицы, чье пенье заставляет забыть обо всех неприятнотях, которые были, и о тех, которые могут случиться. Животные, которые не знают жестокости человека, с радостью и интересом подходят к вам, что бы поиграть... Глядя на синеву чистой и прозрачной , как горный хрусталь, воды вы чувствуете как в вас просыпается спокойствие и уходит всякое напряжение...

ответ

  Трудное имя  

Наташ, у меня то же, что и у тебя. Мне нравится такой мир.

ответ

  Svetuk  

Ну, что же... Смотрите! Ваш мир, это нечто прекрасное.Все наполнено зеленой и синей красками. Зелень, пускай еще молодых, но уже могучих, деревьев захватывает дух. В кронах дубов, скрываются прекрасные певчие птицы, чье пенье заставляет забыть обо всех неприятнотях, которые были, и о тех, которые могут случиться. Животные, которые не знают жестокости человека, с радостью и интересом подходят к вам, что бы поиграть... Глядя на синеву чистой и прозрачной , как горный хрусталь, воды вы чувствуете как в вас просыпается спокойствие и уходит всякое напряжение...
у меня вот так получилось

ответ

  tigra  

Готика! у меня аналогично, мож потому что я ежик выбрала?!

ответ

  Готика  

Сообщение от tigra
Готика! у меня аналогично, мож потому что я ежик выбрала?!

а я волка выбирала
все наверное вкупе дает такой результат...
что-то еще раз прочитала характеристики миров... и так туда захотелось, подальше от реального мира, от суеты...
эх, наверное, точно - в отпуск пора...

ответ

  Вертикаль  

Сообщение от tigra
Готика! у меня аналогично, мож потому что я ежик выбрала?!


У меня такой же результат. А выбирала я собаку

ответ

  tigra  

Видать дело не в зверюшках, а в том , что МЫ с Кавказа ?!...

ответ

  Готика  

Сообщение от tigra
Видать дело не в зверюшках, а в том , что МЫ с Кавказа ?!...

в точку

  • 1
  • 2
Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.