Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Помогите разобраться
avatar for Yulek

Yulek
Пользователь

Рег.: 05.04.2007

Сообщений: 31

Как изгнать дурные мысли...

  Yulek  

Сейчас мне 22 года я замужем. Разрываюсь на части. Лезут в голову дурные мысли всякие. Думаю, а может зря я замуж вышла, надо было нагуляться, а потом искать мужа, иногда думаю а нужен ли он вообще. Иногда прихожу в себя, и мне стыдно что я могу так думать. Просто и можно было бы попробовать пожить одной, но тогда я точно знаю, что муж ко мне не вернется, а вдруг я без него не смогу? В общем времени у меня много, поэтому необессудьте, расскажу все с начала.
В школе я не пользовалась особой популярностью, если только у младших классов. Класс у нас был недружный, все друг друга называли до 8 класса по фамилии, если назовешь мальчика по имени, то все, ты влюбилась. Не отмыть тебе этот позор до конца дней своих. После 9 класса я одна из нашего класса поехала в трудовой лагерь, надеялась, что хоть там мне удастся найти себе парня. Но почему-то мальчики моего возраста не «клевали» на меня, опять я нравилась мальчикам меньшего возраста. Мне уже было стыдно. У всех девчонок младше меня уже были парни. Но в нашем классе бывали парни максимум у 2 девочек. Хоть я там парня и не нашла, но время провела весело. Там я сдружилась с одной девчонкой. Она была на 2 года младше меня, но парней у нее было куча. 13 лет ей было. И вот иду я однажды домой (уже в городе). Было около 21.00 (всем моим подружкам можно было только до этого времени гулять). Сидит эта девчонка (ее Аленой зовут) со своей компанией, и тут мальчишки типа по приколу крикнули меня. А я взяла и осталась. Меня до дома вечером проводил Дима. Ему было 17 лет, мне 15. Но он мне не понравился. Был длинный и худой очень, не в моем вкусе. Мне нравились моего роста мальчики можно даже пониже. Пригласил меня он на следующий день смотреть как они в футбол играют. Я согласилась (надо же мне в компанию ихнюю влиться). Сутра я пришла в школу, встретилась с Аленой и она мне сказала, что этот самый Дима хочет предложить мне встречаться. Он мне сильно не нравился, но мне уже было все равно. Мне нужен был парень!!! Он в принципе был не уродом, просто не нравился мне и все. Но деваться было некуда мне просто нужен был кто-нибудь. И вот после матча он провожает меня домой, предлагает гулять. Я соглашаюсь. И вот мой первый поцелуй и никаких приятных ощущений… Ну встречаемся кое-как. Тут дело подходит к тому что мы месяц встречаемся, и подружка опять же мне рассказывает, что он хочет мне подарить подарок, кольцо. Я ей рассказываю, что хочу его бросить. Она говорит, зачем, лучше получи от него подарок и тогда бросай. Но я так не смогла бросила его. Больше всего я боялась, что мне нельзя будет гулять в этой компании. Но подружка сказала что можно. Было то ли конец августа, то ли начало сентября, в общем тепло. В этой компании были Я, Аленка, ее сестра младшая иногда гуляла там, все остальные были пацаны. И многие из них мне нравились. Но я настолько была забитой… как я себя за это ненавижу… Приду вечером туда, и сижу молчу. Компания эта в основном занималась тем, что мальчишки сначала играли в футбол, а затем приходили к подъезду на лавочку и пели песни под гитару. Было так классно. Где-то раза 2 в неделю мы собирались пить водку. Даже стыдно говорить какую…
Я понимаю, что начало не очень для вас будет интересно, но я считаю, что это даст понять вам мои поступки дальше. Если неинтересно скажите пожалуйста сразу.

ответ

  Irenko  

Конечно, интересно...Ты пиши, хоть выговоришься

ответ

  tigra  

Ну понимаешь существует такое поняние "не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней..." В твоей ситуации от жизни с мужем не просто плохо, а не выносимо. Если твоя душа требует другого (её же нельзя как радиостанцию перекрутить, или вкл. выкл.), не получится физически заставить себя быть счастливой. Так ты страдаешь сама и он не получает он тебя положительных эмоций, порой действительно лучше вовремя остановиться, пока ты молода и можешь попытаться построить "своё счастье", а ошибки прошлого, ну кто без них?!

ответ

  Алеся  

Yulek, пиши дальше. Интересно. Твоим мужем стал тот худой и высокий парень, который тебе не нравился? Понимаю, у меня такое часто бывало. Вроде нормальный парень, бегает за тобой, а к нему ни капельки не тянет. А тянет наоборот к какой-нибудь сволочи, которая будет вытирать о тебя ноги

ответ

  ксюшка  

Yulek, пиши очень интересно!!!

ответ

  nevesta_vetra  

Пиши, мы все ждем!

ответ

  Yulek  

Продолжение истории...
Спасибо всем что уделяете время моей истории.
И то ерно хоть выговориться можно, просто незнаю с кем об этом поговорить, потому что глупо, а вдруг если нет…
Короче, пили мы левую водку с нашего квартала, или самогонку по 25 рублей… (как вспомню, сразу рвотный рефлекс проявляется). Мне это нравилось, т.к. я становилась сама собой. Аленка в то время встречалась со Стасом, но Лешка ей предлагал гулять. Лешка мне нравился. Мне там многие мальчишки нравились. Я всеми вечерами сидела у Лешки на коленках, но это было так по-дружески. Я там у многих сидела на коленках, они просто грели ляжки свои. С каждым месяцем мы пили все чаще и чаще. Причем соображали почти всегда девчонки. Ну вообщем жила я в таком стиле примерно год. Причем парня постоянного у меня не было. Так поцелуемся с кем-нибудь по пьяни и все. Или были кто со мной хотел гулять а я с ним нет. Там был один парень, на год младше меня. С девушками он обращался чаще всего по скотски. Как он меня раздражал. Ему то нравится девушка, прям дышит над ней, то может опустить ее ниже плинтуса. Он мог почти так и со своими друзьями сделать. Для меня было счастье когда приходили старшие пацаны с соседнего квартала. С ними всегда так весело было (по крайней мере, тогда казалось так). Иногда, где-то раз в два месяца приходил брат Леши – Андрей. Мне он очень нравился. Он был таким классным. И про себя я всегда думала, на такую как я он никогда не обратит внимание. Помню как он в первый раз пришел со своей девушкой за ручку, ели мороженое, мне тогда это казалось таким романтичным и милым. Вот думала парень так парень, не то что наши. Могут только водкой напоить… левой… и то за наш счет… Конечно я понимаю, что это кажется все таким сейчас глупым, но так прикольно вспоминать. Наши мальчики мне порядком надоели. И я ходила туда только и ждала когда придут пацаны с квартала. Потом когда Алена стала встречаться с Лешей, мы даже иногда ходили на квартал. Для меня это был праздник. Особенно если встретим самых интересных мальчишек. Было лето. Июнь месяц. Было хреновое настроение. У моей подруги из класса было день рождение. Пошли его втроем с еще одной девчонкой отмечать. Они водку не стали пить, купили себе пива. Я сказала что буду водку. Купили мне 0,375л. А было жарко… Пошли за больничку, где часто сидели. Выпила я быстренько, меня быстро накрыло. Пришли туда все наши пацаны. С другого квартала тоже пришли, они что-то тоже отмечали. Пошли продолжать к нашему подъезду. У именинницы начался депрессняк. Она там была в кого-то влюблена, а он не отвечал взаимностью. Вот она там изливала кому то душу, а ко мне подошла одна девчонка с Артемом с квартала, и говорят пошли за водкой, я говорю пошли. Купили, пошли за больничку. Дальше все… Ничего не помню… Моментом помню, что больше не могу пить, выкидываю стаканчик, а как потом рассказали тут же пью из горла… Мне так стыдно, строго не судите. Я уже давно не пью водку, и ничего такого не делаю. Короче, помню только то, что оказалась с этим Артемом в кустах, и делала ему м***** (девственности он меня не лешил, слава богу). Проснулась я… Темно… Ничего не видно… Чувствую голая… Пока еще ничего не соображу… Думала я на улице… О Боже… Шок. Как я пойду домой, где я??? Оказалось, что я уснула в ванной. Дверь была открыта, пошла легла спать. Утром оказалось, что это папа взломал дверь в ванную, и выключил воду. Капец, я думала я умру от стыда, не только перед ним. Как мне идти в компанию, наверняка Артем всем все рассказал. На меня же будут как на петуха на зоне смотреть...

ответ

  Алеся  

Yulek, какой ужас! Я помню, когда просто поцеловалась с одноклассником по пьяни на следующий день в школу было стыдно идти, а тут такое..... Ну и что же было дальше?

ответ

  Yulek  

У меня был полнейший ступор. Мне даже было плевать что думает про меня папа, слава богу мама на даче была в этот вечер. Я вообще боялась на улицу три дня выходить. Потом подружка меня вытащила, та у которой было в тот день рождения. В компанию я не пошла. Я даже подруге не могла рассказать что со мной произошло. Хотя мы были очень близки. Она спрашивает меня, что с тобой, я ничего не могу ответить. Потом мы выципили младшую сестру Аленки. Я так невзначай стала спрашивать, что там в тот день было. Че там тот парень. Говорит пришел весь грязный. Сказал что подрался. У меня маленько отлегло. Но я все равно боялась, что он все пацанам рассказал. Это самое страшное. Пришла я в компанию вроде все нормально. А у Артема когда мы с ним того, девушка уехала в деревню на лето. Я ее знала. Но они с ним так были, она маленько того. Все время бросала его. Я т.е. не чувствовала себя виноватой. И у Артема т.е. не было причин приходить к нам на квартал. Я просто не знала как было себя вести, сгорела бы наверное со стыда. В конце июня у меня умер дедушка. Меня отправили в деревню. В начале июля у меня было день рождение. И 9 дней как раз выпали на него. Сказали что отмечать все равно не будем так что езжай. Приезжаю, домой числа 15. Идем с девчонками отмечать. Пришли на квартал. Купили бутылку, девчонки себе джин взяли. Позвали пацанов они говорят:»Мы пить с вами не будем, мы вчера пили (там Женек пришел из армии), а вы можете пить без нас». Да думаю капец. Думаю ну хрен с ними. Выпили с одной подружкой пузырь, развели одного пацана, чтобы он к нам присоединился… и все равно ни в одном глазу, настроения никакого. Пошли в школьный двор. Там маленько посидели, поскучали. Иду подружку провожать. Тут возле моего дома сидит кучка парней и говорят нам, девчонки водку будете. Мы сначала прошли мимо сказали что нет. А тут я говорю Катюхе, может пойдем, день рождение как никак отмечаем. Она говорит да пошли. Так вернулись. Говорим мы передумали. И тут я встретила его… Серегу. Он усадил меня рядом с собой на лавку. Мы стали с ним пить. Он был просто супер!!! Просто идеально подходил под мой вкус. Чуть выше меня не хиляк но и не здоровый, глаза голубые, волосы не темные не светлые. Мы с ним болтали, смеялись. Он был не из моего города, служил где-то в области, а сюда приехал к другу в увольнение. Я была на 7 небе от счастья. тут время позднее нам уже домой пора, а они все на дискотеку собирались идти. У меня вроде мама должна была в ночь работать. Я подружке говорю может тоже пойдем, она говорит нет ты что сума сошла домой надо. Тогда они пошли нас проважать. Серега меня, Катюху Денис. мы наверное час стояли в подъезде целовались. было просто супер. Он написал свой адрес в армии, сказал, чтобы я ему писала. На следущий день он поехал в часть. Мы не видились. Не помню почему.

ответ

  Сюнька:)  

Знаешь, читаю вот и вспоминаю, что и в моей жизни было что-то подобное. Сейчас, вот жалею об этом очень... Хотя все было в моих руках... Молодая была, безголовая! Надеюсь, твоя история со счастливым концом, так что давай уже продолжение!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.