Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи

Можно ли ради любви разрушить мужскую дружбу?

ответ

  Серж  

Но если другу №2 не нужна девушка друга №1, то №1 должен набить №2 морду дважды - первый раз за себя и дополнительно - за девушку, которая оказалась ненужной №2
Но вообще, прочитав мысленный поток sayme, мне показалось, что дружба настолько глубокая, что друзья привыкли девушками делиться.. а тут попалась девушка, которой №1 делиться не захотел.. ну а №2 тр-нул её из принципа, ритуально - чтобы понизить её статус в глазах №1. Т.е. эта мужская дружба пострадала не из-за того, что №2 девушку соблазнил, а из-за того, что №1 не поделился... интересно конечно, чего хотела сама девушка... но девушка какая-то явно непростая, раз ей удалось такой узел завязать

Короче что-то тут изначально аморальное уже присутствовало... то что обычной логике и обычной морали не поддается. Но Dvojnik все равно молодец, что за справедливость борется.. к такой девушке можно в бане спиной поворачиваться!

ответ

  sayme  

а может девушка переспала с другом №3 и друг №1 знал об этом, и в это время она начала нравиться другу №2. А может и нет, А может друг №2 с ней уже спал и снова влюбился. А может 3 друга захотели отомстить одной, которая покорежила их судьбы, а может друг №2 был с ней постоянно и был тайно влюблен в неё, а она на глазах разбивала его сердце пока он сох по ней, а вдруг эта девушка сестра той которая замыслила нехилую месть другу№1, и появилась она не просто так. А вдруг друг№1 и друг№2 не просто друзья но и отличны деловые партнеры, и рассорить их выгодно, а в друг у неё самой аппетит на 3х друзей, а вдруг была когда то групповуха на 2х по молодости?

Что ?
твоё глупое а+б=аб - не имеет смысла.

Ритуально бросить мол... Ритуально бросают женщины, а мужчины - ритуально уходят ну или вежливо просят свалить.

я даже пишу - это для себя узко...

ответ

  Dvojnik  

Сообщение от sayme;75951

мужчины - ритуально уходят ну или вежливо просят свалить.

Пока еще никто из двоих не ушел И не попросил свалить
Потому и тема существует
А самое-то главное - не ушла она!
Будем дожидаться естессного хода событий. Все разрешится к всеобщему удовольствию.
вот увидите

ответ

  Dvojnik  

Сообщение от sayme;75942
У нас никто никому ничего не должен

Ну, извини, долг дать в морду - это долг чести!!!

ответ

  sayme  

ахах, пока мужчины думают что проблема в них самих... они упускают девушку№1 и девушку№2... прям подстать... Да хоть пусть заколют друг друга, шпагами как раньше, или стреляться пойдут. Да только рыдать никто не будет, поплачут своими бесполезными слезами да и только.
И щас тут такие комментарии : как же девушка просит дать в морду... идем давать в морду... герои ахах... Какими бы мужчины не были бы, они хотят что бы их пожалели... а потом восхищались... этой старой уловке мильён лет. А после спокойствия, усмирения приходит рассудок. После рассудка приходят сожаления, а потом определенный взгляд. И тот кто выжил ещё не освободился, он ещё сильнее втянулся, потому что победителю нужна награда и обьятия. И только те кто прошарены в определенных моментах психлогии смеются над словами "надо дать в морду", и женщинам не давать воли, сломается этот мир жестоко матерясь если дать вам волю, и место вы должны свое знать и не рыпаться и не корчить из себя амазонок, которые прижигали правую грудь выжигая её. И только умные мужчины не будут слушать толпу и сделают по своему. А те кто любят любить, им даже не нужно это обьяснять, там другая тема, но корни пересекаются.

ответ

  Dvojnik  

Сообщение от sayme;75959
и женщинам не давать воли, сломается этот мир жестоко матерясь если дать вам волю, и место вы должны свое знать

Ты не поверишь, но я с тобой согласна
Но я говорю именно об этой теме. Понимаешь, если друг №1 даст в морду другу №2, то это будет не из-за девушки совсем, а из-за оскорбленной дружбы. Мужскоой! Как это, мой друг, сколько мы с ним выпили и съели, однажды тонули, дважды горели, и вдруг он перемигивается с моей девушкой!
1. Облегчить душу, дать в морду
2. Получить фингал
3. Вежливо (мож и не очень) отвести нежную женскую руку и пойти в кабак, нализаться в хлам
4. Утром удалить два телефона из мобильника и весело улыбнуться своему отражению с фингалом в зеркале
И никаких сложных вопросов и депрессий

ответ

  sayme  

Цитата:
1. Облегчить душу, дать в морду
2. Получить фингал
3. Вежливо (мож и не очень) отвести нежную женскую руку и пойти в кабак, нализаться в хлам
4. Утром удалить два телефона из мобильника и весело улыбнуться своему отражению с фингалом в зеркале
И никаких сложных вопросов и депрессий


вот мне нравится) я ж сказал это личный вопрос)
Вот типа друг1 должен дать в морду другу2
а девушка ничего никому не должна? а может ей тоже в морду дать заодно а потом нарезаться в хлам и мило улыбнуться в зеркало на следущее утро? ... облегчить дав в морду - можно только если ты чувствуешь что это облегчит(если касательно тебя идет вопрос), а не потому что ты должен. Потому что одним ударов это дерьмо не кончается.! У друга номер2 своя реальность! он может и на машине (например на машине девушке ахха) вас обоих перехать... Дурка сплошная будет. Лечить будет некого.

Ох женщины любите вы Колина Фарела с сигареткой напившегося в хлам у барной стойки, который расскажет вам свою историю ) Только что Колин что я - знаем мы, что это вариант на крайняк уж самый)

ответ

  Серж  

Сообщение от Dvojnik;75952
Будем дожидаться естессного хода событий. Все разрешится к всеобщему удовольствию.
вот увидите


Можно делать ставки?

ответ

  Dvojnik  

Сообщение от sayme;75962
вот мне нравится)
а девушка ничего никому не должна? а может ей тоже в морду дать заодно а потом нарезаться в хлам

Ты чтооо!!! Оружие против женщины, самое жестокое - забвение! Это классика!
Цитата:
У друга номер2 своя реальность! он может и на машине (например на машине девушке ахха) вас обоих перехать... Дурка сплошная будет.

Ну, я думаю, что друг №2 все же раскается, что он так свински поступил с другом №1, и потом они напьются вместе. Мужская дружба это ж не женская не хухры-мухры

ответ

  Dvojnik  

Сообщение от Серж;75970
Можно делать ставки?

Ну если автор напишет, чем же дело-то кончилось А может, №№№1,2,3 все еще в раздумьях...

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.