Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи

Можно ли ради любви разрушить мужскую дружбу?

ответ

  sayme  

ставки сделаны ) ждем
а я пока слушаю Jojo Effect - Rum. Coca Cola (Jojo Effect Remix)
так веселее ждать

ответ

  Серж  

Сообщение от Dvojnik;75980
Ну если автор напишет, чем же дело-то кончилось А может, №№№1,2,3 все еще в раздумьях...


Почему-то у меня такое чувство, что все друг на друга перекладывают ответственность Поставлю-ка я на девушку.. она же одна..

ответ

  Elpis  

блин, у меня всегда такая ситуация,когда нравится друг моего парня. абсолютно всегда!!
что за бред....
сейчас встречаюсь с парнем, мне нравится его друг. и я ему, похоже, тоже, так как его нервирует,когда он видит как мы "воркуем" с моим парнем. только вот не понятно: его расстраивает то, что он теперь намного меньше проводит времени с лучшим другом или тот факт, что с ним именно я...

ответ

  Dvojnik  

На мой взгляд, выход один: если встречаешься с парнем, нефиг ему тащить с собой на свидание друга. А тебе нефиг подружку - она там ни к чему.

Хорошо

ахах)

  sayme  

Цитата:
На мой взгляд, выход один: если встречаешься с парнем, нефиг ему тащить с собой на свидание друга. А тебе нефиг подружку - она там ни к чему.


Ставлю тебе 5+

был значит случай ещё давно так давно... пошли кушать суши... ляляля траляля ... только я значит разговорил её...(это было трудно, потому что тем для общения как показалось на первый взгляд было мало, и уже зашла речь о учебе, я думал щас засну)... разговорил стали значит уже переходить на ммм "клевую сторону", и тут она такая "Слушай а ты не против щас моя подруга к нам зайдет, с нами посидит"... тогда я был ещё не так понаглее как щас, вообщем свидание не удалось... Приходит подруга, ваще ппц на той же самой волне как и она...
Больше всего что меня поразило... ахах дак это то что она просто пришла тупо села и тупо стала молчать (ни поздаровалась ничего, тупо в одну точку и медитировать) значит потом стала тупо общаться с моим объектом... Ну и ... я такой значит уже пустился в психологию стал их ковырять... я это называю "Тащить разговор на 3х"... тащил тащил... потом думаю как бы свалить... и тут аха звонит мой друг он видимо где то неподалеку был... и такой... Чего мол делаешь ... Ответ : Да ? ты шутишь? да ну? так быстро ... я даже как то не ожидал... (хорошо что в начале я сказал что возможно мне позвонят придется уйти по работе)...
А потом случился прикол) я собрался значит - а мы сидели на веранде, пошел платить за счет(там обслуживание такое долгое), расплатился(там пришлось подождать - персонал - дибилы)... а их и след простыл ахахха, я значит не вкуриваю вообще что произошло, звоню - "А мы думали ты уже ушел", - Ага..., меньше думать надо - про себя подумал я. )


Были и другие случаи... Привела значит девушка свою подругу - не сказав, хотя момент был когда был холодок у нас... В итоге : опять пятью пять тралялял шуточки шуточки... В итоге ржала над шутками её подруга вообщем, я уже там просто намекнул что мол типа ей пора...
Оказалось я ей очень понравился... Вообщем много историй.... Благо щас такого идиотизма не встречаю, а если встречу - я даже не знаю насколько нагло себя поведу...
Так что приводить друзей подруг на романсы-вальсы - это настолько низко что можно заглянуть в задницу змее.

ответ

  Fancier  

Сообщение от sayme;76034
Благо щас такого идиотизма не встречаю, а если встречу - я даже не знаю насколько нагло себя поведу...
Так что приводить друзей подруг на романсы-вальсы - это настолько низко что можно заглянуть в задницу змее.
Да ну, мне кажется, ты изначально слишком агрессивно себя настраиваешь на подобные ситуации и заранее ограничиваешь свою свободу действий.
Жизнь-то она ведь не черно-белая.

Меня тоже напрягло бы раньше, если девушка на свидание приволокла свою подружку (хотя, если честно - не особо припоминаю подобное). А сейчас на памяти у меня - одно из самых романтичных и плодотворных свиданий произошло как раз, когда мы с девушкой и ее подружкой протусили вместе три дня на съемной квартире.
Я не настаиваю, что это обязательно очень клёво, но иногда так случается.

ответ

  Dvojnik  

Сообщение от sayme;76034
Так что приводить друзей подруг на романсы-вальсы - это настолько низко что можно заглянуть в задницу змее.

Как образно
Но верно
Я ушла от своего парня после того, как он пригласил на свидание двоих друзей, налили в стаканы какое-то дрянное вино, стали издеваться, почему я не пью (такую гадость, да и не то настроение было). Мало того, один из них стал загадывать похабные идиотские загадки. А мой мч сидит и молчит. В следующий раз он пришел, а я захлопнула дверь перед его носом. Без объяснений.

ответ

  Dvojnik  

Сообщение от Fancier;76044
А сейчас на памяти у меня - одно из самых романтичных и плодотворных свиданий произошло как раз, когда мы с девушкой и ее подружкой протусили вместе три дня на съемной квартире.

И это... происходило... втроем???

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;76047
И это... происходило... втроем???
нет, конечно, среди нас не все были отмороженные, хотя, смотря что понимать под словом "ЭТО"

Но все равно было весело

ответ

  Dvojnik  

Это -это ЭТО.
Ферштейн?)))

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.