Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Друзья-товарищи

Можно ли ради любви разрушить мужскую дружбу?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Dvojnik;76052
Это -это ЭТО.
Ферштейн?)))
нихт

Да и не суть, было "групповое это" или не было. Поверь мне - не в этом счастье.. ну, по крайней мере - не все счастье в этом.. ну, или почти не все счастье в этом

Я всего лишь пытаюсь настоять на том - что приход на свидание с дополнительными друзьями - не обязательно минус, возможен даже плюс - от расположения звезд зависит

ответ

  Dvojnik  

Ну, то, о чем ты писал - не любовь в прямом смысле, было ЭТО или его не было. Все же это было просто развлечение.Да чтобы на моем свидании присутствовал какой-то долбаный друг Лешеньки?? Ил и моя дорогая подружка? У меня еще до такой степени крыша не съехала)))

ответ

  Elpis  

Сообщение от Dvojnik;76032
На мой взгляд, выход один: если встречаешься с парнем, нефиг ему тащить с собой на свидание друга. А тебе нефиг подружку - она там ни к чему.


я никого никуда не тащу=))) они живут в одной квартире,где я нередко появляюсь

ответ

  sayme  

Цитата:
Но верно

мерси модмуазэль

Ну я говорю не про сходки где можно жрать водку компанией, а потом втуалет показывать дракона) и не про то, что загляну ка я на квартиру ...
и не про свидание в квартире (в которой живут 2 друга) ... а так сказать чисто нейтральное место о котором собственно вы со своей ммм мэншой так сказать решили ммм демократично провести время...

Я не против с компанией своей мадонны пускать питарды в доме, ломать люстры и опусташать холодильники... немного не о том.

ответ

  Dvojnik  

Одну квартиру два парня снимают вдвоем... От когда уединиться негде - это х... нехорошо.

ответ

  Elpis  

ну пока так.... только вот речь совсем не о месте встречи шла=)

ответ

  Dvojnik  

Да и об этом тоже. Ситуация потому и произошла, что присутствуют трое. А тут один явно будет себя лишним считать. Вопрос только, кто.

ответ

  Herdinia  

ой, все это так индивидуально

ответ

  Esenia  

Если дружба действительно крепкая, то ее не удастся разрушить таким образом. Парни просто забьют на девушку и продолжат дружить дальше.

ответ

  Verafgf  

Настоящую дружбу - невозможно разрушить!!! Просто время сейчас такое, что друзей то настоящих днём с огнём!!!

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.