Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его
avatar for Malena

Malena
Ice Queen

Рег.: 17.12.2005

Адрес: Тюмень

Сообщений: 688

А к вам стучатся люди с форума?

  Malena  

Ко мне стучатся чуть ли не каждый длень с этого форума, причем им нравятся мои сообщения в очень старых темах (учитывая что я здесь редко бываю)
вчера стучался мальчик, задавал вопросы на тему любви)) мило ))
а у вас?

ответ

  NataL  

Привет, Malenа. Раз стучатся, значит им твое мнение интересно..
Нравится как пишешь и рассуждаешь
Приходи почаще, редкая гостья..

ответ

  Fancier  

Сообщение от Malena
Ко мне стучатся чуть ли не каждый длень с этого форума, причем им нравятся мои сообщения в очень старых темах (учитывая что я здесь редко бываю)
вчера стучался мальчик, задавал вопросы на тему любви)) мило ))
а у вас?
стучатся, конечно, но далеко не каждый день
Форум, вообщем-то и создан для общения - люди должны разговаривать и в личке тоже.

ответ

  Malena  

Сообщение от NataL
Привет, Malenа. Раз стучатся, значит им твое мнение интересно..
Нравится как пишешь и рассуждаешь
Приходи почаще, редкая гостья..

я не редкая гостья)) когда форум только начал свое развитие я сидела на нем, всячески его развивала))
а сейчас на нем царит во основном флуд =) создателями которого вы являетесь))
лишь бы написать что нить))
поэтому и захожу редко))
а так.. когда захожу, то обязательно создаю темы))

ответ

  NataL  

Сообщение от Malena
а сейчас на нем царит во основном флуд =) создателями которого вы являетесь))
лишь бы написать что нить))
поэтому и захожу редко))
а так.. когда захожу, то обязательно создаю темы))

понт засчитан

по теме: ко мне - нет, почти не стучатся (ооочень редко)

ответ

  Готика  

Сообщение от Malena
я не редкая гостья)) когда форум только начал свое развитие я сидела на нем, всячески его развивала))
а сейчас на нем царит во основном флуд =) создателями которого вы являетесь))
лишь бы написать что нить))
поэтому и захожу редко))
а так.. когда захожу, то обязательно создаю темы))


честь и хвала Вам, Malena
видите, как Вы "развили" этот форум, так что тут теперь каждый день люди общаются
а то что наши сообщения кажутся Вам флудом, так любое восприятие объективной реальности всегда субъективно, и то, что для Вас есть флуд для некоторых есть животрепещущие темы о их жизни, это, может быть, на первый взгляд не видно, но если внимательно вчитаться в сообщения форумчан, то это сразу становится очевидным...

а по теме: стучатся? не знаю, у меня отключены сообщения для незарегистрированных пользователей

P.S. согласна с NataL, понт защитан

ответ

  Malena  

ну эт не понт))
ну согласитесь что флуд-это разговор вне темы))
посмотрите есть ли он в темах? (ответ: есть!)
а вообще, я вас очень люблю)) по сути тут и сидят то старички)) Fancier, Natal, Татьянка и Готика) вот основные кого я вижу))

ответ

  Fancier  

Мален, не препирайся
Сидят, кому интересно - вот тут самые активные http://inusia.ru/memberlist.php?&order=DESC&sort=posts&pp=30 , а читает много больше.

А еще многие регистриуются, чтобы только в личку девушкам написать .. и что тут плохого? Принимай дивиденты

ответ

  Malena  

Сообщение от Fancier
Мален, не препирайся
Сидят, кому интересно - вот тут самые активные http://inusia.ru/memberlist.php?&order=DESC&sort=posts&pp=30 , а читает много больше.

чес сказать не знаю оттуда половину))))(которые в первой 20ке)

ответ

  Татьянка  

А мне в личку за последнии два месяца почти ни кто не стучится. Вот такие у меня не интересные сообщения..

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.