Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Знакомства на форуме и вне его
avatar for Malena

Malena
Ice Queen

Рег.: 17.12.2005

Адрес: Тюмень

Сообщений: 688

А к вам стучатся люди с форума?

ответ

  Fancier  

Сообщение от Татьянка
А мне в личку за последнии два месяца почти ни кто не стучится. Вот такие у меня неинтересные сообщения..
А мне тоже..

ответ

  tigra  

Ну ВЫ чего!!!!!, да после такой Malenкиной "тирады" многие вообще боятся "стучаться". Вот я например хАчу узнать значения некоторых слов из компьютерного сленга, а спросить стесняюсь


ответ

  Malena  

мне только отсюда и стучатся.. (если брать количество форумов на которых я бываю), то когда я справшиваю откуда мой номер? все пишут что с форума для любимых)
и че стучатся то? я вроде здесь уже и не бываю))) и вроде даже ничего умного тут не затираю)))

ответ

  tigra  

Ну а когда "стучатся" про что-то конкретно спрашивают или просто "приветкают"

ответ

  Malena  

да я хрен знает, я обычно из 100 стучащихся людей добавляю 5 остальные летят в игнор..
иногда рассказывают о себе и просят совета

ответ

  tigra  

Ну я почему то думаю, что бы не стучались имеет смысл №аськи в профиле не оставлять....

ответ

  Malena  

я оставляю не для таких людей, а для тех, кому я интересна как личность =)
короче хватит обо мне))

ответ

  Татьянка  

А все равно за всё время существование этого форума именно с него ко мне заходило совсем несколько человек, меня почти не смущает, я сразу в игнор никого не ставлю. Если конечно человек сразу не даёт понять, что ему нужно…, а почему собственно не общаться с такими людьми?

ответ

  Malena  

вот именно, что смотря что хотят.. у меня чаще всего советов по поводу любви спрашивали))))
ну короче поспрашивают и мы прощаемся)
а есть просто дебилы, примеров не могу привести, ибо не злопамятная)

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.