Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Елочка

Елочка
Пользователь

Рег.: 15.05.2007

Адрес: Одесса

Сообщений: 35

История моей любви

  Елочка  

Познакомились мы чере ICQ. Я была одна две недели, как рассталась с человеком с которым прожила почти семь лет. Компа у меня тогда еще не было аська была установлена в телефоне. Я постучала, он ответил так мы проболтали пол дня и пол ночи ! Было это второго февраля этого года. Через пару дней созвонились и теперь телефон от уха по несколько часов не отклеивался. Говорили обо всем ! А 28 февраля мы встретились ! Договорились пойти к морю погулять, но прогулка не удалась так как пошел мокрый снег. Зашли в кафе выпили кофе. Валера пригласил в гости я согласилась. Пришли я была поражена, как у мужчины который живет сам такой порядок в квартире ! Мне даже стало стыдно за себя т.к. особого пристрастия к уборке я не питаю ! Посидели, выпили коньяку, мило беседовали. Вечером мне нужно было уходить, ждала подруга. Он явно не хотел меня отпускать, возле двери так мило и ненавязчиво спросил разрешения поцеловать, что я просто почувствовала себя школьницей на первом свидании ! Я ушла. Опять переписка, звонки по телефону. Через пару дней встретились, причем я можно даже так сказать напросилась в гости, очень мне понравился он. Опять долго болтали потом пошли в комнату Валера показывал мне что-то на компе. Потом долго и страстно целовались, он кстати целуется не так как все, вот сейчас вспоминаю и мурашки бегут ! Пришло седьмое марта, мы на работе отмечали праздник я напилась как хрю-хрю (вообще я практически не пью !!!) как очутилась у Валеры дома не помню ! Помню что приняла душ и был просто изумительный секс...
Мы начали встречаться чаще, я оставалась ночевать ! Он такой заботливый и нежный, что я начинала понимать ВЛЮБЛЯЮСЬ ! Я видела что он уже любит меня. Потом стала понимать что Валера смотрит на меня как на будующую жену ! И тут я испугалась ! Своих чувств, того что разочарую его как хозяйка ! И не смогу оправдать его надежд ! Я позвонила и сказала все ! Это было 28 апреля. Он принял удар с честью. Потом мы общались исключительно по аське. Страдал... потом говорил что все прошло, потом что не может забыть... Как мне плохо никто не знал ! Душа моя все боролась с разумом ! Я все ждала что он меня позовет, а он не звал... Вчера я засунула свою гордость в одно место, не скажу в какое очень грубо будет, и пошла к нему домой... Стояла возле его двери и думала потеряю сознание то волнения. Открыл... впустил... налил чая... говорили... я просила... он отказался... больше не может позволить издеваться над собой... боится что его осудят те люди которые помогали в трудные минуты... Я видела в его глазах тот огонь, который называют ЛЮБОВЬ !!! Но он сказал что уже изменился и нет больше того чувства !!! Я ушла со слезами на глазах ! Что делать ?

ответ

  NataL  

Сообщение от Елочка
И тут я испугалась ! Своих чувств, того что разочарую его как хозяйка ! И не смогу оправдать его надежд !

Подожди.. ты сказала ему: "Милый, извини, я не умею жарить котлеты" (прости утрирую..) и он в тебе сразу разочаровался???????

ответ

  КОТЮНЬЧИК  

Время всё раставит на свои места...........если любит, то не посмотрит на мнение людей которые рядом. Проверенно
Крепись, просто надо время.......................

ответ

  Елочка  

Девочки ! Я даже не знаю уже что и почему ! НО душа болит, а сердце плачет !

ответ

  Елочка  

Время ? Он не верит мне !

ответ

  Трудное имя  

Тут дело явно не в котлетах. Ты чего-то недоговариваешь. И это, на мой взгляд, очевидно.

ответ

  Елочка  

Сообщение от Трудное имя
Тут дело явно не в котлетах. Ты чего-то недоговариваешь. И это, на мой взгляд, очевидно.

Может я не рассказала, что мой бывший все ходил и просил позволить ему вернуться , вот я и сдалась ... Это было месяц назад Валера знал. Но я сбывшим два дня провела и поняла, что без Валеры не могу !!! Он простил ! А потом вот этот удар !

ответ

  Fancier  

Сообщение от Елочка
И не смогу оправдать его надежд ! Я позвонила и сказала все ! Это было 28 апреля. Он принял удар с честью.
А как примерно выглядел разговор? О чем, все-таки, говорили тогда?

ответ

  Елочка  

Сообщение от Fancier
А как примерно выглядел разговор? О чем, все-таки, говорили тогда?

Я сказала что он замечательный, а я не подхожу ему т.к. не способна стать хозяйкой ! И ухожу чтоб освободить место для достойной .

ответ

  Fancier  

Не знаю.. странно все это, если судить по выданной информации.. Есть шанс, что если оборвать всякое общение с ним с твоей стороны - в течение 1-3 месяцев он сам позвонит.. а если нет - то бесполезно все.

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.