Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Елочка

Елочка
Пользователь

Рег.: 15.05.2007

Адрес: Одесса

Сообщений: 35

История моей любви

ответ

  Елочка  

Сообщение от Fancier
Не знаю.. странно все это, если судить по выданной информации.. Есть шанс, что если оборвать всякое общение с ним с твоей стороны - в течение 1-3 месяцев он сам позвонит.. а если нет - то бесполезно все.

НО я же видела его глаза ! Я не смогу себя заставить не общаться !

ответ

  Fancier  

Сообщение от Елочка
НО я же видела его глаза !
Ты могла неправильно истолковать его взгляд, а если правильно - то должен сам объявиться.
Если уж совсем невтерпеж ждать - попробуй где-нибудь через неделю "случайно" столкнуться с ним на улице.

ответ

  Елочка  

Сообщение от Fancier
Ты могла неправильно истолковать его взгляд, а если правильно - то должен сам объявиться.
Если уж совсем невтерпеж ждать - попробуй где-нибудь через неделю "случайно" столкнуться с ним на улице.

Он же говорил что так любит и страдает ! Он боится что я ему снова сделаю больно ! Как доказать обратное ?

ответ

  Готика  

Сообщение от Елочка
Я сказала что он замечательный, а я не подхожу ему т.к. не способна стать хозяйкой ! И ухожу чтоб освободить место для достойной .

я бы в такой ситуации сама постаралась бы стать хорошей хозяйкой
IMHO
а теперь...
как говорится "после драки"...
но, "время покажет"...
от души желаю Вам удачи, Елочка

ответ

  Елочка  

Сообщение от Готика
я бы в такой ситуации сама постаралась бы стать хорошей хозяйкой
IMHO
а теперь...
как говорится "после драки"...
но, "время покажет"...
от души желаю Вам удачи, Елочка

Я заблуждалась ! Признаю это ! Но если любишь можно же простить и принять человека таким какой он есть со всеми достоинствами и недостатками ! Идеальных не бывает !

ответ

  Готика  

Сообщение от Елочка
Я заблуждалась ! Признаю это ! Но если любишь можно же простить и принять человека таким какой он есть со всеми достоинствами и недостатками ! Идеальных не бывает !

влюбленные люди еще и очень ранимы
в данном случае только Ваша любовь, терпение и нежное отношение к этому человеку, Вам могут помочь
причем не его, а Ваши любовь, терпение и нежность

ответ

  Елочка  

Сообщение от Готика
влюбленные люди еще и очень ранимы
в данном случае только Ваша любовь, терпение и нежное отношение к этому человеку, Вам могут помочь
причем не его, а Ваши любовь, терпение и нежность

А как узнать нужна ли ему еще моя любовь ?
А терпение конечно не моя добродетель !

ответ

  Готика  

Сообщение от Елочка
А как узнать нужна ли ему еще моя любовь ?
А терпение конечно не моя добродетель !

если он Вам реально нужен, то Вы потерпите и подождете...
но это IMHO
не хотите ждать, хотите сию минуту, тогда нужно задуматься - а Вам он зачем? Вы его любите или Вам приятно, что он Вас любит (такими глазами на Вас смотрит)...
определите для себя приоритеты для начала

ответ

  Елочка  

Сообщение от Готика
если он Вам реально нужен, то Вы потерпите и подождете...
но это IMHO
не хотите ждать, хотите сию минуту, тогда нужно задуматься - а Вам он зачем? Вы его любите или Вам приятно, что он Вас любит (такими глазами на Вас смотрит)...
определите для себя приоритеты для начала

Почему же он не борется за свою любовь ? Я всегда думала что мужчина должен добиваться женщину !

ответ

  Готика  

Сообщение от Елочка
Почему же он не борется за свою любовь ? Я всегда думала что мужчина должен добиваться женщину !

Елочка, потому что Вы его ранили,
Сообщение от Готика
влюбленные люди еще и очень ранимы

ему было больно, а когда обжигаются на молоке, потом и на воду дуют

причем, Елочка, "добиваться любви" совсем не значит, что его будут задевать за живое

постарайтесь его понять

и, если Вы его любите, ждите...
время лучший доктор

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.