Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Елочка

Елочка
Пользователь

Рег.: 15.05.2007

Адрес: Одесса

Сообщений: 35

История моей любви

ответ

  Елочка  

Сообщение от Готика
Елочка, потому что Вы его ранили,

ему было больно, а когда обжигаются на молоке, потом и на воду дуют

причем, Елочка, "добиваться любви" совсем не значит, что его будут задевать за живое

постарайтесь его понять

и, если Вы его любите, ждите...
время лучший доктор

Может и так ... Я постараюсь быть терпеливой !!

ответ

  Готика  

Сообщение от Елочка
Может и так ... Я постараюсь быть терпеливой !!

удачи Вам, в любом случае

ответ

  MiraCL  

Сообщение от Елочка
Почему же он не борется за свою любовь ? Я всегда думала что мужчина должен добиваться женщину !


а вот это мы совсем недавно обсуждали ... есть много причин и никто кроме него точно об этом не знает, можно лишь предполагать

может через недельку -другую нужно с ним откровенно поговорить и рассказать все как есть, что чувствуешь, чего хотела и как получилось, ну а потом он уже сам примет окончательное решение ...

ну либо "залечь на матрац" и через некоторое время начать все заново, слово ничего и не было ... как-будто только познакомились ...

а еще, как вариант, через недельку-другую, тебе просто и не захочется уже с ним ничего, время проясняет наш разум слегка

а если все же это та самая любовь, то В БОЙ!! главное правильно продумать тактику и следовать ей ну и, конечно, сердце (интуиция) в этом деле главный советчик

ответ

  Елочка  

Я сегодня получила от Валеры письмо вот что он пишет :

-Знаешь раньше я хотел очень чтобы мы были вместе и верил в это, но ты почему то решила, что мы не подходим друг другу. Это было очень больно пережить. А теперь ты решила что мы должны быть вместе, почему ты сделала такие выводы, ты тоже не хочешь обьяснять! Что тебя на это толкнуло ? Я просто скажу честно я тебя боюсь, то есть боюсь быть с тобой
Мне кажется что я тебе нужен, на определенном периоде твоей жизни, вот сейчас например, а потом ты себе найдешь получше, со временем. Я потерял к тебе довеие, как это не печально звучит. Уж лучше самому жить как и жил раньше
И я знаю найдется человек который поверит в меня и которому я действительно буду нужен!

Я обьясняла ему почему так поступила тогда и почему сейчас изменилась. Сказала, что я многого не понимала, боялась зависеть от своих чувств, заставила молчать свое сердце ! Со мной раньше никогда такое не происходило ! Я никогда не уговаривала мужчину быть со мной !

Как вы думаете у меня есть шанс вернуть его ?

ответ

  NataL  

Ты то одна, то другая, вот мужчина и растерялся.. как ему вести себя с тобой.

ответ

  Елочка  

Сообщение от NataL
Ты то одна, то другая, вот мужчина и растерялся.. как ему вести себя с тобой.

Растерялся ! Я спросила как могу вернуть его доверие он ответил, что не знает если бы знал то сказал. Спросила, нужно ли ему это, ответ тот же !

ответ

  Готика  

Сообщение от Елочка
Растерялся ! Я спросила как могу вернуть его доверие он ответил, что не знает если бы знал то сказал. Спросила, нужно ли ему это, ответ тот же !


Елочка, а как можно вернуть доверие?
есть такая притча, когда мальчик пастух закричал, что к стаду идут волки, когда их совсем не было, жители деревни поверили, прибежали, а волков нет. А потом, когда действительно пришли волки, и мальчик звал на помощь - ему никто не поверил.
Вот спроси у меня, как можно вернуть доверие - я скажу, что не знаю...
так что это не Ваш мужчина так капризничает, скорее всего - он действительно не знает...
Вам уже столько посоветовали, что Вас в советах не устраивает?

ответ

  NataL  

Сообщение от Елочка
Растерялся ! Я спросила как могу вернуть его доверие он ответил, что не знает если бы знал то сказал. Спросила, нужно ли ему это, ответ тот же !

Дай ему возможность разобраться в своих чувствах самому...

ответ

  Елочка  

Сообщение от Готика
Елочка, а как можно вернуть доверие?
есть такая притча, когда мальчик пастух закричал, что к стаду идут волки, когда их совсем не было, жители деревни поверили, прибежали, а волков нет. А потом, когда действительно пришли волки, и мальчик звал на помощь - ему никто не поверил.
Вот спроси у меня, как можно вернуть доверие - я скажу, что не знаю...
так что это не Ваш мужчина так капризничает, скорее всего - он действительно не знает...
Вам уже столько посоветовали, что Вас в советах не устраивает?

Я понимаю ! Мне нужно выговориться ! Советы очень нужны ! И я делаю выводы !
Любовь измеряется мерой прощенья, а привязанность болью прощанья...

ответ

  Елочка  

Сообщение от NataL
Дай ему возможность разобраться в своих чувствах самому...

У меня возникает такое чувство, что он уже все решил для себя. Только почему-то не дает мне четко это понять !

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.