Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: История любви
avatar for Елочка

Елочка
Пользователь

Рег.: 15.05.2007

Адрес: Одесса

Сообщений: 35

История моей любви

ответ

  Готика  

Сообщение от Елочка
Любовь измеряется мерой прощенья, а привязанность болью прощанья...

Елочка, Вы повторяете красивые слова, сказанные одним человеком для характеристики своей любви
но любовь, она такая разная у всех
поэтому, то что подходит одному, может совсем не подходить Вам
на мой взгляд в любви никто никому ничего не должен, здесь только добровольный эквивалентный обмен может быть
отдайте молодому человеку, то что хотели бы сами получать от него, то что он ждет от Вас, а сами ничего не требуйте от него, просто ждите
дайте ему время
спешка хороша только при ловле блох

ответ

  Елочка  

Сообщение от Готика
Елочка, Вы повторяете красивые слова, сказанные одним человеком для характеристики своей любви...

Это сказал психолог и поэт Владимир Леви.
И я согласна с ним !

А про спешку в ловле блох точно при том мокрыми руками

ответ

  Готика  

Сообщение от Елочка
Это сказал психолог и поэт Владимир Леви.
И я согласна с ним !


психолог и поэт - это хорошо, да я с ним и не спорю, верю, что многим людям подходят эти слова, но не всем
вот, Вы представьте, гипотетически, что Вы и Ваш молодой человек не вписываетесь в эту схему
что тогда?

ответ

  Елочка  

Сообщение от Готика
психолог и поэт - это хорошо, да я с ним и не спорю, верю, что многим людям подходят эти слова, но не всем
вот, Вы представьте, гипотетически, что Вы и Ваш молодой человек не вписываетесь в эту схему
что тогда?

Тогда остается одно, верю, надеюсь и жду...

ответ

  Елочка  

У меня радость мне кажется что у нас начинает все налаживаться ! Вчера долго говорили по аське. Говорит что уже почти расстаял ! Но еще нужно время все обдумать взвесить ЗА и ПРОТИВ . Боится что могу опять сделать больно. А еще сказал что чувства не умерли !

ответ

  Fancier  

Сообщение от Елочка
У меня радость мне кажется что у нас начинает все налаживаться ! Вчера долго говорили по аське. Говорит что уже почти расстаял ! Но еще нужно время все обдумать взвесить ЗА и ПРОТИВ . Боится что могу опять сделать больно. А еще сказал что чувства не умерли !
Угу, теперь вижу, что дяденька точно не лыком шит

ответ

  Елочка  

Сообщение от Fancier
Угу, теперь вижу, что дяденька точно не лыком шит

Это как ? Честно говоря моя гордость, сидящая глубоко в ... бунтует и все рвется на свет показаться во всей своей красе ! Еле ее удерживаю на месте !

ответ

  Fancier  

Сообщение от Елочка
Это как ?
Если мужчина говорит "всё" - значит, по-идее, это должно быть всё.. Если выясняется, что это не всё, значит прорисовываются два варианта: 1) он тряпка, 2) он играет с тобой (ставит на место).
"Не лыком шит" == второй вариант.. Так вроде.

ответ

  Татьянка  

Елочка скажите, а сколько ему лет?
может ему просто некогда в силу предрассудков возрастных критериев играть в любовь. Тем паче в говорите чистенько у него, хозяйственный мужчина. Боится потерять время, так как ваша любовь на его взгляд не надёжна.
А не умение жарить котлеты - может не так понял, и воспринял с вашей стороны, как "ОТМАЗКУ"

ответ

  Елочка  

Сообщение от Татьянка
Елочка скажите, а сколько ему лет?
может ему просто некогда в силу предрассудков возрастных критериев играть в любовь. Тем паче в говорите чистенько у него, хозяйственный мужчина. Боится потерять время, так как ваша любовь на его взгляд не надёжна.
А не умение жарить котлеты - может не так понял, и воспринял с вашей стороны, как "ОТМАЗКУ"

Ему 34, он никогде не был женат. Еще он умный, начитанный мне очень интересно с ним.
ОН ничего не говорил про потерю времени, говорит что я непредсказуемая. Я обьясняла ему что ошибалась !
А котлеты жарить я умею только не люблю я все это ! Но для него, я теперь уже знаю точно, готова на все эти домашнии дела !

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.