Объявление:
Внимание!
Форум находится в состоянии переезда на новую платформу. Этот процесс займёт некоторое время. Функциональность будет возвращаться постепенно. В конечном итоге, пользование сайтом станет комфортнее, а его возможности - шире.
Перейти к разделу форума: Вот такие мы..
avatar for Fancier

Fancier
коренной москвич

Рег.: 14.12.2005

Адрес: McDonalds, задний двор

Сообщений: 13064

Что иногда раздражает в людях

ответ
Что никогда не раздражает в людях, пробовали классифицировать....гораздо труднее. Раздражают люди.

ответ

  Malena  

Сообщение от Химина
Что никогда не раздражает в людях, пробовали классифицировать....гораздо труднее. Раздражают люди.

загнул красиво, но впрочем ты прав

ответ

  Fancier  

всегда существует больше, чем одна правда

ответ
Правда-утром, днем и вечером... но самая правдивая послеобеденная- солнце ярче и люди добрее, и собственный организм откликается на заботу ласковым урчанием, и ...не тут-то было. Заноза "надо" пробивается в мозговую негу.... А дальше? Далее- раздражение и бегом искать виноватых. Эй, кто там низко летает, кто громко свистит.

ответ

  Fancier  

Угу, раздражение - всегда внутри нас. Окружающие просто виновны в своём существовании. Я, правда, начинал пост немножко про другое - ситуации, когда люди своим поведением вмешиваются в моё личное пространство..
Кому-то хочется громко свистеть, а кому-то хочется дать ему в зубы.. И я не знаю, кто из этих двоих больше неправ.

ответ
Сообщение от Fancier
Кому-то хочется громко свистеть, а кому-то хочется дать ему в зубы.. И я не знаю, кто из этих двоих больше неправ.

Я догадываюсь.....отвоевывай больше личного пространства, пометь территорию и свисти.

ответ

  Fancier  

Пространства мне хватает. И свистеть не хочется совсем
Да и раздражительность - далеко не самое больное место у меня ))))))))

ответ
Вот и славно, свистеть не надо- денег не будет. Я просвистела все и ,теперь, это самое больное место.Хочу его залечить,но процесс займет все лето, поэтому и зачитываюсь рассказами о путешествиях "бывалых".

ответ

  Fancier  

Не расстраивайся, что не делается в жизни - к лучшему.. Вспомни о тех, у кого денег никогда не было..
Терять всегда больно - деньги, репутацию, близких людей.. Из этого ряда финансы - не самая тяжелая потеря.. К тому же, как правило, поправимая.. Если человек один раз заработал - заработает и второй

Люди - они ценнее, хоть иногда и раздражают )))

Плохо
ответ

  Malena  

наглость...
просто случилось кое что... я поняла , что у кого то наглость - это счастье первое

Вход
Не помните? Восстановить пароль можно по этой сылке.
Пароли от прежнего форума были сброшены. Если вы регистрировались ранее - вам необходимо пройти процедуру восстановления.